Перейти к контенту

Recommended Posts

Лично я очень симпатизирую К. Клину с его первого сезона в Ф1. Мне кажется парень очень упорный, умелый, цепкий и разумный. Предлагаю высказаться о Вашем отношении к этому парню. Было бы интересно. Думаю, если ему дать достойную машину, он поехал бы очень быстро и, что еще важнее при этом, - стабильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано судить. Да он не плох этот уже ясно, но сможет ли он стать чемпионом пока не ясно. Вот это сезон многое покажет, он уже будет 3 и многое объяснит. Не голосовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано судить. Да он не плох это уже ясно, но сможет ли он стать чемпионом пока не ясно. Вот это сезон многое покажет, он уже будет 3 и многое объяснит. Не голосовал.

Не голосовал. но считаю его неплохим гонщиком, середняком. Не лучше и не хуже основной массы пилотов. Чемпионом ему не быть, ну разве что с самовозкой повезет.

Нормальный парень, удачи ему! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая машина такой и результат

Это фраза уже много лет является основой всей Формулы 1, её сущностью. Это главная аксиома, от которой все и пляшут. Пилоты почти ничего не решают - посади Картикеяна в чемпионский болид - и он выиграет! Дайте Клину лучшую машину - и он выиграет чемпионат. Как, впрочем, и любой другой гонщик, оказавшийся в Ф-1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сабж. какая машина такой и результат

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасабжу:мне всеравно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это фраза уже много лет является основой всей Формулы 1, её сущностью. Это главная аксиома, от которой все и пляшут. Пилоты почти ничего не решают - посади Картикеяна в чемпионский болид - и он выиграет! Дайте Клину лучшую машину - и он выиграет чемпионат. Как, впрочем, и любой другой гонщик, оказавшийся в Ф-1...

За что такая не любовь к Нараину :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что такая не любовь к Нараину :D .

Ничего личного, просто он мне первый в голову пришёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это фраза уже много лет является основой всей Формулы 1, её сущностью.

Эта фраза главное оружие последних 6 лет всех оппонентов МШ, но, к сожалению, стреляет холостыми патронами.

По теме - Клин неплохо смотрится, но аванс "может стать ЧМ" - рановато, "середнячок" - как бы обидеть. Так что давайте ещё один год "будем посмотреть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клин хороший пилот с хорошим потенциалом. К тому же у него есть отличный учитель(Култхард), до которого ему ещё расти и расти. И думаю, что если к концу сезона 2006 его захотят выжить в пользу какого-нибудь другого пилота, например Монтойи, то Кристиан без проблем сможет найти себе достойное место в другой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если ему еще немножко поднатореть, а опыта у него с каждым годом прибавляется и это очевидно, он может быть потенциальным чемпионом. В смысле я вижу в нем возможного чемпиона, у него есть потенциал, но это не значит, что он им станет. Все будет решаться в зависимости от машины. Конечно, от машины многое зависит, но правильней было бы задать вопрос, есть ли у него чемпионский потенциал, тогда не было бы таких ответов, что все зависит от машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от этого парня жду очень многого!Думаю он сможет добиться того,чего добился nando!

Перешел бы он в Мак! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за 3-ий пункт. Да, он неплохой гонщик, но таких сейчас полно... Место в топ-команде ему "не светит", и без него как-нибудь там обойдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А была тема "Перспективы Т.Сато в Ф1"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это фраза уже много лет является основой всей Формулы 1, её сущностью. Это главная аксиома, от которой все и пляшут. Пилоты почти ничего не решают - посади Картикеяна в чемпионский болид - и он выиграет! Дайте Клину лучшую машину - и он выиграет чемпионат. Как, впрочем, и любой другой гонщик, оказавшийся в Ф-1...

Кроме Сато.

А была тема "Перспективы Т.Сато в Ф1"?

Их и так все знают.

Я от этого парня жду очень многого!Думаю он сможет добиться того,чего добился nando!

Перешел бы он в Мак! :)

Надеюсь он не добьётся сотни фобов.

Возможно если не будет найдена замена МШ, то в Феррари. Я бы был рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме Сато.

Их и так все знают.

Надеюсь он не добьётся сотни фобов.

Возможно если не будет найдена замена МШ, то в Феррари. Я бы был рад.

Я только за,чтобы он у вас был вместо KIMI! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А была тема "Перспективы Т.Сато в Ф1"?

Если только "Перспективы Сато в авиации сверхмалой высотности"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме Сато.

А вот и ни фига. Готов спорить на деньги, что обладай Сато машиной уровня F2002/2004 он бы выиграл чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполнилось 32 года Австрийскому пилоту,некогда бывшей команды Jaguar Кристиану Клину

С Днём Рождения Кристиан!

k9OvDSfhcbo.jpgH-F4poKxPmE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый недооцененный пилот Ф1 прошлого десятилетия, я считаю. Наряду с Джастином Уилсоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый недооцененный пилот Ф1 прошлого десятилетия, я считаю. Наряду с Джастином Уилсоном.

С быками связался, вот и оказался не у дел.... Ну сейчас гонят в прототипах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...