Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

первый подиум Мерседесу принес Росберг, а первую победу принесет Шумахер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу образумить тех кто считает что он должен был доехать до боксов и заменив колесо вернуться. Вы что совсем?)) Он по вашему должен был съехать на обочину - откинуть колесо-вернуться на трассу-приехать в боксы????????

Успокойтесь уже и несите ерунды:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Мерс, а Трабант...

Но Шуми, похоже, пофиг, он почти что на аттракционе катается :)

Ничего ему не пофиг.

Просто прогматично держит себя в руках перед командой и окружающим формульным Миром. Правельно,кстати,и делает.

Но если бы он сейчас начал с кислой миной расхаживать,притензии предъявлять или шлемами кидаться....? Чтоб тогда было?

И так сейчас его травить до самого Китая будут,зачем ему на себя еще больший ушат с г**** принимать.

Хочу образумить тех кто считает что он должен был доехать до боксов и заменив колесо вернуться. Вы что совсем?)) Он по вашему должен был съехать на обочину - откинуть колесо-вернуться на трассу-приехать в боксы????????

Успокойтесь уже и несите ерунды:)))

Кажись есть штраф за поездки с плохо крепленным колесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что у Шумми уже нет мотивации. Семь титулов выиграны. Теперь просто покатушки в своё удовольствие. После схода расстроенным он совершенно не выглядел. Маршалов приветствовал.

Вполне возможно, что его уговорил вернуться Берни для повышения интереса зрителей к F1.

Мотивация есть, без нее не заставишь себя семь потов сгонять в тренажерке хотя-бы...

Чего нет, так это тестов. Михаэль не привык к работе без тестов, ему, видимо, необходимо больше и дольше работать с машиной, чтобы найти те самые необходимые ему варианты настройки шасси, которые будут работать только для него (часто именно так и было в прошлом) и позволять ему отщипнуть те самые 0,25-0,3с. с круга, которых ему сейчас не хватает. С другой стороны, в 91-м он поехал сразу быстрее Пике в Бенеттоне (деЧезарис не в счет), и это вообще практически не имея тестов... Что-ж, возможно тогда машины изначально подходили его стилю больше, чем нынешние (оверстир был вместо нынешней недостаточной). Да и непрерывный накат у него был в то время (в 91-м) гораздо больше, чем сейчас. Ведь за три года он-то по сути и не гонялся, только картинг пару-тройку раз в год, да гонка Чемпионов. Километража МАЛО. Ждем-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, там прям каждый механик - немец и педант :D

Это я к тому, что немецкие команды отличаются особым - продуманным, чётким, регламентированным подходом к делу. Об этом ещё Кубица в одном из интервью говорил, когда в "Рено" из "БМВ" перешёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то не похоже на гайку колеса, можно было бы и да питстопа дотянуть вовсе без колеса, закрутить эту чёртову гайку и вперёд на трассу.

Ну, гайка это только причина. Дальше колесо било и кто знает какие там на оси уже были повреждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько там платят Михаэлю?

за такие деньги я бы повеселился и на своей машине.

А если твое колесо потом в бошку кому-нить отлетит? Хватит, проходили с пружиной в прошлом году. В таких случаях положено останавливаться на ближайшей обочине и эвакуировать болид с трассы.

А свое МиШум еще возьмет, у него весь этот сезон на вкатывание и приведение машины в порядок, в следующем сезоне окупится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, там прям каждый механик - немец и педант :D

Те, кто сегодня прикручивал отвалившуюся гайку - педанты однозначно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, кто сегодня прикручивал отвалившуюся гайку - педанты однозначно :lol:

А кто сказал, что косяк механиков? Почему-то все списывают со счетов возможный брак детали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу образумить тех кто считает что он должен был доехать до боксов и заменив колесо вернуться. Вы что совсем?)) Он по вашему должен был съехать на обочину - откинуть колесо-вернуться на трассу-приехать в боксы????????

Успокойтесь уже и несите ерунды:)))

Не, надо было выйти к трассе, голосовать и затормозить Нико, а потом уже действовать как полицейские в киношках: "Здравствуйте, я семикратный чемпион (бьет себя по комбинезону с предварительно навешанными семью звездами), мне нужен ваш автомобиль" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58c7815941cac82fce4e9dc82175d12f.jpeg

Еслиб было все на месте, то думаю доехал бы а тут :(

Хочу добавить... В общем Миша 100% правильно сделал, что остановился. Ему даже повезло! Что это колесо не отвалилось где-нибудь в конце прямой, на приличной скорости. Даже представить страшно, что могло бы быть.

Механикам по шапке думаю дадут за такие недокруты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, не очень приятно было видеть радостные улыбки Росса и Хауга под подиумом... Не, я понимаю умом, что первый подиум команды, что рады за Нико, но... чувства мои с умом не дружат. Надеюсь, хоть в пресс-релизе извинятся перед Мишей за технический сход? :huh:

Ну всеже есть повод немного порадоваться ведь всетаки первый подиум для новой команды! Не надо забывать про команду, понятно все хотят видеть победы михаэля, но и успех команды не надо приумножать! Хотя многие наверное здесь скажут что команда по отношению к мише как то расслабленно и халтурно работает, но я думаю это не так и все переживают за него внутри команды, а гайка да замешкалась бригада, но это еще не заговор! Тогда по таким критериям можно судить и о других гонщиках: например сег на пите у вебера тоже была заминка или например у алонсо движок сгорел! Так что давайте будем радоваться за команду, что у нее есть первый подиум! Я тоже смотрел и болел за шуми и очень обидно конечно что так случилось, но команда набрала очки! И не надо забывать что гонщик без всей команды никто, пусть он и 7 кратный чемпион! Будем болеть за Шуми, но и за команду тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал, что косяк механиков? Почему-то все списывают со счетов возможный брак детали...

Да скорее всего так оно и есть и механики тут нипричем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, надо было выйти к трассе, голосовать и затормозить Нико, а потом уже действовать как полицейские в киношках: "Здравствуйте, я семикратный чемпион (бьет себя по комбинезону с предварительно навешанными семью звездами), мне нужен ваш автомобиль" :D

Конгениально! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, надо было выйти к трассе, голосовать и затормозить Нико, а потом уже действовать как полицейские в киношках: "Здравствуйте, я семикратный чемпион (бьет себя по комбинезону с предварительно навешанными семью звездами), мне нужен ваш автомобиль" :D

:D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один факт в поддержку Шуми - когда он уходил, ТС был еще разрешен, причем Феррариевско-Шумахеровский ТС был лучшим! А теперь этой системы нет, а привыкать надо.

Кстати, все таки какую поворачиваемсть предпочитал Михаэль? А то везде противоречивые данные! Торнау?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один факт в поддержку Шуми - когда он уходил, ТС был еще разрешен, причем Феррариевско-Шумахеровский ТС был лучшим! А теперь этой системы нет, а привыкать надо.

Кстати, все таки какую поворачиваемсть предпочитал Михаэль? А то везде противоречивые данные! Торнау?

Насколько я знаю - всегда избыточную, а теперь недостаточная у Мерса... Но я также жажду послушать Торнау :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по традиции онборд Михаэля на ГП Малайзии: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2874077

Хотя можно его назвать уже онбордом Нико в большей степени. После схода Михаэля режиссёры чуть-чуть пострадали на повторах и камере в боксах, и переключились на Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по традиции онборд Михаэля на ГП Малайзии: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2874077

Хотя можно его назвать уже онбордом Нико в большей степени. После схода Михаэля режиссёры чуть-чуть пострадали на повторах и камере в боксах, и переключились на Нико.

Простите, а можно попросить Вас выложить только онборд Михаэля? Не умею резать видео, а качать все - трафика жалко :( Плиииииз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по традиции онборд Михаэля на ГП Малайзии: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2874077

Хотя можно его назвать уже онбордом Нико в большей степени. После схода Михаэля режиссёры чуть-чуть пострадали на повторах и камере в боксах, и переключились на Нико.

Спасибо! Никогда не думал, что такое смогу увидеть. Благодаря Макромику уже третью гонку можно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль в интервью подтвердил про открутившуюся гайку. Печально, бардак на питах продолжается. Видимо бригада Барика все-же хуже бригады Баттона.

на каких питах? :blink:

разве Шуми был сегодня на пите?

Интересно, а в 2005м такие же разговоры здесь были на форуме о том, что Шуми не тот...

разговоры о том, что Шуми уже не тот были еще в 1996-м :D

мол, двукратный чемпион, а машина-ведро, вот он и потерял уже мотивацию :)

Вообще очень странная недокрученная гайка для "Мереседеса" с их немецкой-то педантичностью.

там немцев всего 2,5 человека: Шуми, Хауг и полу-немец Росберг

но в их обязанности не входит докручивать гайки

Кстати, все таки какую поворачиваемсть предпочитал Михаэль? А то везде противоречивые данные! Торнау?

потому и противоречивая информация, что в разные годы своей карьеры Шуми предпочитал разную

поворачиваемость - в зависимости от машины, которая была у Шуми в распоряжении

"Стиль Михаэля заключается в отсутствии какого-то определенного стиля"(с)Рори Бирн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль конечно что так всё вышло.. шансы на хороший очковый финиш были.... как и думал в 5-ку бы вошел! жаль(((((((((( и всё из-за какой то мелочи... гайка блин.... ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а можно попросить Вас выложить только онборд Михаэля? Не умею резать видео, а качать все - трафика жалко :( Плиииииз :)

На торрент куски выкладывать не буду. Пусть кто-нить скачает, обрежет и зальёт на общедоступный обменник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На торрент куски выкладывать не буду. Пусть кто-нить скачает, обрежет и зальёт на общедоступный обменник.
Ребята, помогите, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...