Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

...

у Монтои в 2002 году было поулов больше всех, при том что даже ортодоксальные шумасупы признали, что в 2002 году самовоз был именно у Феррари

поулы мне кажется не показатель

Вам кажется - не показатель? Квала не показатель?

Квала - это потенциал. А гонка - это уровень мастерства и интелекта (одного таланта маловато для победы). :lol:

Так вот - поулов в том сезоне у Шуми и Хуана - поровну.

А финишей... :blink: Инди-2002 - впечатляющий контраст ! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не разберу - Нико глаза прикрыл: спит... или от впышки глаза прикрывает?

В кармане ключи от номера в оттеле нащупывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

привет-привет! :hello: знаю тебя как легендарного пользователя этого форума :) с возвращением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соскакивай

ты строил свои рассуждения "на более медленной" (2-й), а не на "медленной машине" (4-5-6) машине.

Михаэль выигрывал чемпионат и на 2-й, если не на 3-й.

А вот ты приведи примеры, когда кто нибудь выиграл на 4-5...

на третьей вряд ли.

имхо самый достойный титул Шуми - 2000 года. На адекватно сравнимой с Микой технике. С 01 по 04 у него была лучшая тачка, даже как правило доминирующая, разве что 2003 год тут выпадает, когда Вилки не уступали в целом, но там пилоты раздолбайствовали.

на 4-5 по силе машине вряд ли кто выигрывал чемпионаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

привееет! :hello:

срочно почисть свою личку!!!!

есть куча вопросов к тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привееет! :hello:

срочно почисть свою личку!!!!

есть куча вопросов к тебе

Чистила... вчера (там все равно 100% ещё) :blush: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на третьей вряд ли.

имхо самый достойный титул Шуми - 2000 года. На адекватно сравнимой с Микой технике. С 01 по 04 у него была лучшая тачка, даже как правило доминирующая, разве что 2003 год тут выпадает, когда Вилки не уступали в целом, но там пилоты раздолбайствовали.

1995 - Бенеттон лучшим, пожалуй, не был.

2000 - я бы скорее назвал лучшим Мак. Дэвид сильно выше Рубенса.

на 4-5 по силе машине вряд ли кто выигрывал чемпионаты.

Разве что Росберг в 1982.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что Росберг в 1982.

ты это как очевидец говоришь? :D или турнирную таблицу проанализировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа , я тогда принял , что ты их видел , имено в прямом . так как в Евроспорт то всё подряд показывал , а в Польше он был , сам там несколько раз смотрел

Евроспорт-то в Польше был

но меня во время показа практик у телевизора не было

Чистила... вчера (там все равно 100% ещё) :blush: )))

значит, надо почистить и сегодня

у меня к тебе срочное личное дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не разберу - Нико глаза прикрыл: спит... или от впышки глаза прикрывает?

Привет.

Скучает, обидно ему, что у Шумика очередь, а у него никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это как очевидец говоришь? :D или турнирную таблицу проанализировал?

Ну, Вильямс всё-таки 4-й в КК :) Правда, и в напарниках у Кеке не Лауда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь в понедельник с утра сделать зарядку с шумофилами? :D

им хоть ссы в глаза(с)

ну, если ты и сам это понимаешь, то в чем сакральный смысл твоей дискуссии с шумофилами, КПД которой стремиться к минус бесконечности?

и, кстати, такие выражения в адрес группы пользователей - это п.12.3 правил форума

О_о, я смотрю тут коллективно асфальтируют Зара. Можно присоединится? B)

сейчас все, кто не видит название темы (которая называется "Михаэль Шумахер", а не "коллективное асфальтирование Зара"), отправятся отдыхать от форума на основании п.11.3 и п.12.1

можно присоединиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1995 - Бенеттон лучшим, пожалуй, не был.

лучший мотор как у Вилков и полностью заточенная под стиль Шумахера машина. Да и результат 2-го пилота Бенеттона по итогам чемпионата вплотную к Култу. Адекватно сравнимая техника. Просто Шумахер в целом сильнее Хилла, вот и выиграл уверенно, чего тут непонятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все, кто не видит название темы (которая называется "Михаэль Шумахер", а не "коллективное асфальтирование Зара"), отправятся отдыхать от форума на основании п.11.3 и п.12.1

можно присоединиться!

Easy, easy. Я же пошутил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший мотор как у Вилков и полностью заточенная под стиль Шумахера машина. Да и результат 2-го пилота Бенеттона по итогам чемпионата вплотную к Култу. Адекватно сравнимая техника. Просто Шумахер в целом сильнее Хилла, вот и выиграл уверенно, чего тут непонятного?

Только не следует забывать об управляемости Бенеттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не следует забывать об управляемости Бенеттона.

Это у Sea называется "заточенность под стиль Шуми" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у Sea называется "заточенность под стиль Шуми" :)

молодец, усвоил на отлично. недаром же Бергер потом матерился на эту чудотехнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, усвоил на отлично. недаром же Бергер потом матерился на эту чудотехнику

Бергер матерился не от непонятной управляемости, а от внезапной потери контроля посреди поворота. Вот Шуми с этим умел справляться. Алези - более-менее. Бергер и Херберт - так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, усвоил на отлично. недаром же Бергер потом матерился на эту чудотехнику

Алези тоже матерился на чудо технику. Видимо "заточенность под Шуми" = "неуправляемость для остальных".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,а где девушка с ником "Росса"?Я ее не вижу,а раньше много постила тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и результат 2-го пилота Бенеттона по итогам чемпионата вплотную к Култу. Адекватно сравнимая техника.

Во жара, а ты видел, как закончились квалы? 16-1 в пользу Култхарда, и без малого полторы секунды в среднем отрыва от Херберта! Полторы!! Секунды!!!

herm.jpg

Что до гонок, то кучу гонок Култхард угробил сам - врезался в стену на пит-лейн, вылетел с трассы на мокром месте (дважды, Канада и Сузука), получил 10-секундный штраф (Сильверстоун) - естественно, Херберт аккуратно собирал эти очки, и в итоге да, был недалек от Култхарда. Но ты посмотри еще раз квалификационный баланс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать.

Единственный чемпион на всю формулу - это Нельсон Пике (причём однократный).

И то на третьем по силе болиде, а не на четвёртом.

Это Пике-то однократный? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и не спорю, просто я имел ввиду после этого сезона слова шумасупов "МШ выйграет даже на минарди" кажутся ещё болле смешными и глупыми

На Минарди образца чемпионата 1991года в 1991 году почему бы и нет :) Но он к вашему сожалению ушёл из Джордана в Бенеттон и выйграл Спа в 1992-м.

У нас с вами 2010, Минарди давно нет и от болида зависит практически всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХхаах,всегда было интересно как Легенду будут принижать,что он оказывается после своих 91 победы недогонщик,ахахах=-)))).

Никакого уважения к 7-кратному чемпиону мира,который всем, всё,давно доказал.И это обычно говорят обиженные доминированием Шумахера люди.Вот незадача,всю свою карьеру,он очень уж сильно мешал другим пилотам выигрывать.А уж как были недовольны болельщики других гонщиков в 2000-2004=))).

Самое смешное,не только болельщики других пилотов гнобят,так еще и ПИЛОТЫ!!!! Причем ниочемные пилоты как правило,которые и толики не добились того,чего добился он.

Если нужны голые факты(а не предположения,домыслы,логические вымыслы с потолка, почему он выигрывал и т.д) - смотрим статистику и молча завидуем,что вашему ЛЮБОМУ пилоту до этого еще ДАЛЕКО-ДАЛЕКО.

Вы не радовались 91 победе - а Я РАДОВАЛСЯ, и вам не понять,как много эмоций это принесло.

Поэтому болельщики других пилотов,последователи зара(да?) - прежде чем сюда заходить и свое очень умное мнение писать - лучше пересмотрите все гонки Шумахера и подумайте еще раз - прежде чем писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы зентичики!!! Так я могу охарактеризовать последние 3 страницы ветки. Борьба Шумофанов и Шумофобов. Стрельба из пушки по воробьям! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...