Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Эх...хотелось бы чтоб в Мак перешол)))

Согласен. Не хочу Феррари. Сложно там всё и менталитет другой... Или "Мерины" - это, вообще, идеал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, как кимофилу, особенно приятно, что Кими желал Сэбу стать чемпионом.

Они дружат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовились заранее :)

Вот и чемпионская кепка!

http://www.redbullshop.com/redbull/de/racing/products/detail/M-104922,S.+Vettel+Weltmeister+Cap+2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Себа не болею, но рад что он взял титул! Действительно он достоин... так сильно выступать, титул просто обязан был быть. Болельщиков Себа поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Себу удалось-таки переломить эту примету: кто выигрывает первую гонку - тот и чемпион :)

Зато сработала другая давняя традиция - кто выиграл Бразилию, тот и стал чемпионом. Правда, в последние годы она сплошь и рядом подводила, с тех пор как трассу перенесли на конец чемпионата, но с 1991-го по 2002 работала практически безотказно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовились заранее :)

Вот и чемпионская кепка!

http://www.redbullsh...eister+Cap+2010

Похоже через какое-то время у меня кепариков станет поболее...или футболок:dribble:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Себу удалось-таки переломить эту примету: кто выигрывает первую гонку - тот и чемпион :)

Ну Себ ее хоть и не выиграл, но ведь реально был там сильнейшим без техпроблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Себ ее хоть и не выиграл, но ведь реально был там сильнейшим без техпроблем.

Это да. Но я весь сезон думала на заднем плане про эту примету, особенно когда Алонсо стал усиленно догонять и вышел вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сработала другая давняя традиция - кто выиграл Бразилию, тот и стал чемпионом. Правда, в последние годы она сплошь и рядом подводила, с тех пор как трассу перенесли на конец чемпионата, но с 1991-го по 2002 работала практически безотказно.

А давайте систематизируем приметы Ф1! Было бы здорово открыть тему или в энциклопедии что-то подобное прописать... Реально интересно было бы (и познавательно)! (без подколов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте систематизируем приметы Ф1! Было бы здорово открыть тему или в энциклопедии что-то подобное прописать... Реально интересно было бы (и познавательно)! (без подколов)

Эта тема есть. По-моему в Сокровищнице как раз. Посмотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема есть. По-моему в Сокровищнице как раз. Посмотри.

Спс! :) Посмотрю обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь Себу удалось-таки переломить эту примету: кто выигрывает первую гонку - тот и чемпион

Ну это как сказать. В 2005 первую гонку выиграл Физикелла. А в 1999 Ирвин. Так что... Каждые пять лет традиция ломается о хребет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!!! А у меня к вам вопрос. Или прозьба или еще что, не знаю как выразиться. Скорей даже крик о помощи!!!!!! Ну вобщем..... Никто не знает, где можно скачать эту гонку, а может у кого есть???? Знаю знаю, сейчас читаете и думайте, трудно что ли найти на торенте, вот только с торента я никогда не скачиваю, у меня с этими файлами вечно какие - то не лады. Может кто даст ссылочку на скачивание, может у кого есть файл не с торента??? И чтобы формат avi или mpeg, пожааааалуйста :blush: Я сейчас посмотрела, нигде не нашла, может через пару недель повезет, завтра еще искать буду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Себастьяна Феттеля и его болельщиков с чемпионским титулом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Себа и всех его болельщиков. Он действительно ехал здорово и атаковал весь сезон. Таким и должен быть настоящий пилот Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас, ребята с Титулом Сёба! В этой гонке он был лучшим. Что бы ни говорили, он этот тиутул заслужил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Титулом! :good:

В следующем сезоне обязательно поборемся, надеюсь за те же места :)

Только начал отходить от нашего эпик-фэйла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Себа с победой и титулом :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Себа! (хотя больше болел за веббера - ему это чемпионство дороже. Феттель, думаю, еще не раз будет чемпионом.)

на английском TV после гонки в Абу-Даби показали итоговый сюжет про Себастьяна Феттеля. Мне понравился - красиво смонтирован, показаны его победы, интересные планы..Довольно эмоциональный.

качество - максимально возможное (оригинал) 1024x768, 25 fps,

размер - минимально возможный кодек x264 - 10 мб, 55 сек

кому надо, могут скачать по этой ссылке: vettel.mkv

thumbs20101115021500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Себа и его болельщиков!!!

Супер!

Я рад!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлю Себастьяна! Умница, все сделал как надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех всех болельщиков с первым титулом Себа. Не могу сказать что очень сильно рад, но в этом сезоне он лучщий. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...