Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Кстати, а чего вы тут беснуетесь? Себ взял вину на себя, извинился перед Дженсом.

Чего вам ещё надо-то? Поглумиться и всё? :huh:

форум свободный, где хотим, там и пишем. Хотя я еще в баре оторвалась, до сих пор горло побаливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано, батенька, рано. :) Надо как в Феррари 07-08 - как нет математических шансов, вот тогда и КТ. А то что-то в 09 году Марк заявлял, что помогать не намерен, а тут, как сам в лидеры вышел - подавай ему приоритет. Как-то это не совсем красиво с его стороны, не находишь? :)

Еще одна такая гонка в исполнении Себа (например в Монце) - и Марку даже говорить ничего не придется.

Абстрагируйся на секунду от личностей Себа и Марка, и представь себя на месте руководителя команды.

Кому ты отдашь приоритет? ;)

Я не имею ввиду КТ.

Имею ввиду именно работу команды на Марка и доводку машины согласно его предпочтениям.

Но ты права, сейчас (именно после Спа) команда с первым пилотом определяться не будет.

А вот после Монцы - уже нужно (но это ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам пора угомониться? Ваши посты читать уже просто противно! :bad: Вы разве что только кипятком не писаете в адрес Феттеля! Лучше празднуйте 2е место Марка у него в теме, и не мешайте горевать над печальным результатом Себа!

Начинать нужно с себя, уж Вы то всегда горазды полить кипятком пилотов, у кого не заладилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум свободный, где хотим, там и пишем.

А вас и не гонят. Просто интересуюсь, с какой целью вы пишете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас и не гонят. Просто интересуюсь, с какой целью вы пишете :)

для тебя это загадка? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? А написала ты почему-то *постарается выбить*(с). Забавно, забавно. :)

А у себя что *постараться выбыть* , что *попытаться обогнать* , одно и то же, и заканчивается одинаково, он и Лиуццы обогнать пытался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна такая гонка в исполнении Себа (например в Монце) - и Марку даже говорить ничего не придется.

Абстрагируйся на секунду от личностей Себа и Марка, и представь себя на месте руководителя команды.

Кому ты отдашь приоритет? ;)

Я не имею ввиду КТ.

Имею ввиду именно работу команды на Марка и доводку машины согласно его предпочтениям.

Но ты права, сейчас (именно после Спа) команда с первым пилотом определяться не будет.

А вот после Монцы - уже нужно (но это ИМХО)

Я не буду ставить себя на место руководителя - по понятным причинам. НО и после монцы будет всё ещё рано. Только при потере математических шансов, иначе это нарушение спортивного прниципа, за который ратуют многие. Марк ведь тоже отказывался помогать, хотя шансов уже не имел никаких.

для тебя это загадка? :D

Да нет, в принципе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александер, ты, как и всегда, уныл в своём фобстветроллинге.

Я никогда не фобил и не собираюсь, это реальность.

з.ы. Александр, а не Александер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ молодец! :good:

Жаль, не повезло с торможением на мокрой трассе, перестарался. :( Его наказание мне не совсем понятно. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально блин. Обгон Кубика был хорош - четко и чисто. Эпизод когда Куб Себастьяна выдавливал на траву... Ну фиг знает. Вряд ли Роберт его видел - попал в слепую зону. Себастьян начинает напоминать "Безумного Макса" Бьяджи, в лучшие годы - так же лезет в каждую дыру не особо заморачиваясь последствиями.

Ну а с Льюции - эт на совести итальянца.

На фобов плевать.:lol: От собственных яда и желчи отравятся - и шельму бог отметит обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Кроме возможности для обгона - наличии подходящих скорости/места/отрыва, есть еще очень много необходимых факторов. Плевать на них - прямой путь к таким вот потерям управления. Видимо, Себ думает так же как и ты - как дилетант в автогонках (без обид). Увидел малейшую возможность, головой не подумал, и дал маху. Конкретно его ошибка в этом обгоне - слишком поздний выход из слип-стрима, тем самым слишком резкий. А должен был прикинуть соотношение скоростей. Что-то подобное было с Марком в Валенсии, но там решающую роль сыграла слишком ранняя точка торможения. Здесь же Себ просто не среагировал.

2) Не только в симы. Второе - можно смело лететь в отбойник, если в стороне поворота руля для выхода из заноса кто-то есть, таков регламент да и просто нормы порядочности. К тому же, Себ явно перестарался с поворотом руля, тем самым окончательно потеряв машину (не воткнись он в Дженса, сделал бы разворот).

3) Сделал выводы из имеющихся фактов.

1)Себ был близко , был быстрее в данный момент гонки, отрыв был мал, что нужно было еще 10 кругов в каждом повороте думать достаточно ли я близко? Себ был близко и очень близко, просто потерял машину.

Себ- как дилетант :D А с чего ты решил что я дилетант?Да , гонки пока не выигрывал,дальше картинга и не собираюсь, другие приоритеты)

2)Думаю никто из людей смело не хочет лететь в отбойник)) А шанс поймать машину у Себа был, почему он не мог его использовать?

3)Насчет того что перестарался, дак чем быстрее вывернешь - тем больше шанс поймать, хотя, что я обьясняю такому профи как ты,как нужно ловить заднюю ось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано, батенька, рано. :) Надо как в Феррари 07-08 - как нет математических шансов, вот тогда и КТ. А то что-то в 09 году Марк заявлял, что помогать не намерен, а тут, как сам в лидеры вышел - подавай ему приоритет. Как-то это не совсем красиво с его стороны, не находишь? :)

Приоритет, это лучшее обслуживание машины и лучшая стратегия, а не помощь напарника. На старом болиде Феттеля Марк результативнее чем Феттель на новом.

Может зря Феттель отказался от старого шасси, оно оказывается везучее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас и не гонят. Просто интересуюсь, с какой целью вы пишете :)

Знаешь, из-за Феттеля я впервые без настроения после победы Мака, когда он оказывается рядом, это страшно, страшно что он попытается обогнать и въедет.

Считай что я хочу поднять себе настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже напрягает, что незнакомец не подписывается в комментах :D т.к. связаться с ним больше негде, пишу тут.

Не, у меня есть завязки, кто это :D просто интересно ;)

Болелы Себа, не падайте духом, главное!И на вашей улице будет праздник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду ставить себя на место руководителя - по понятным причинам. НО и после монцы будет всё ещё рано. Только при потере математических шансов, иначе это нарушение спортивного прниципа, за который ратуют многие. Марк ведь тоже отказывался помогать, хотя шансов уже не имел никаких.

ага... а тут, как только замаячил титул, быстрее "команде надо расставить приоритеты" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, из-за Феттеля я впервые без настроения после победы Мака, когда он оказывается рядом, это страшно, страшно что он попытается обогнать

А вот от этого мне легче. Себ навевает страх. Это же отлично. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проснулись!!!

А уж без Уитмарша мы бы, конечно, и не поняли ничего, где Себу гонять и т.д.- Спасибо большое за просветление наших мозгов, как говорится, бум знать...

Сам бы он интересно смог удержать болид?

Или тихо тошнил себе в обе дырочки за ДБ?

Я очень рада, что Себа из тех пилотов, что борятся до конца :good:

да, из тех пилотов, кто выносит лидеров, в садик :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас и не гонят. Просто интересуюсь, с какой целью вы пишете :)

Ну, видимо, с целью выплеснуть негативные эмоции и высказать претензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот от этого мне легче. Себ навевает страх. Это же отлично. :D

это не страх , это обида , что один неадекват, портит всем всё.

Хреновый он пилот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не страх , это обида , что один неадекват, портит всем всё.

Хреновый он пилот!

..........для победы надо идти на пролом во всем.......... Он вашу подпись прочитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут редко бываю и Себ в принципе хороший парень наверное, но кто этого чудака ТАК обгонять учил, сколько можно? :blush: Помоему так больше в Ф-1 никто не обгоняет, фирменный стиль однако :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, из тех пилотов, кто выносит лидеров, в садик :lol:

ваш ответ меня просто поразил своей глубиной :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ молодец! :good:

Жаль, не повезло с торможением на мокрой трассе, перестарался. :( Его наказание мне не совсем понятно. :scratch_one-s_head:

что значит не повезло. не умеет, не грамматно поступает, тупит - это да. обогнать конкурента чиста не умеет. слабак просто напросто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот от этого мне легче. Себ навевает страх. Это же отлично. :D

Все бы ничего, но навевал бы он страх немного по другому. А то как то больше за него страшно. Да и жаль его. Как бы Себ психологически не поплыл после всего пережитого в этом сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........для победы надо идти на пролом во всем.......... Он вашу подпись прочитал.

ему это не светит :))))))))). у него нет нечего тчо бы стать чемпионом в этом году, он даже потенциал Нью не может воплатить в победы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...