Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

думаю Феттель уже вторикелит, вот защитил второе место веббера

Это было бы просто замечательно, если бы не одно "но": не такой ценой.

Можешь просвятить как Себ мог избежать столкновения?

Вариант 1: не идти на очередной безумный обгон, очертя голову. Не учится на своих ошибках.

Вариант 2: не поворачивать руль в сторону, где была машина Дженса. Но ему-то плевать на всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, есть фотка где Феттель поздравляет Марка с подиумом? Интересно глянуть на эмоции и наличие шампусика :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел интервью после гонки, улыбался, видать все понял... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы это был Льюис?Риторический вопрос.

Это не реально, так надо уметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что он попытается выбить Лью.

Ты серьёзно считаешь, что он это намеренно? Ну в таком случае отвечать более смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1: не идти на очередной безумный обгон, очертя голову. Не учится на своих ошибках.

Вариант 2: не поворачивать руль в сторону, где была машина Дженса.

Но ему-то плевать на всех.

1)после того как ркуг за кругом тошнишь и видишь возможность для обгона,почему не лезть?

2)Гонял в симы? Любой пилот знает,что если теряешь заднюю ось и машина летит в лево,чтоб ее поймать,нужно сделать движение рулем вправо,или можно смело лететь в отбойник(стоящий слева)

3)Сам придумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чего вы тут беснуетесь? Себ взял вину на себя, извинился перед Дженсом.

Чего вам ещё надо-то? Поглумиться и всё? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не реально, так надо уметь.

Кими(ЧМ) в Монако сумел,так что реально все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее что-то про сцепление нигде не написано.

Mark said: “The start was a mess, but fortunately I was able to overtake a few guys and get some of the positions back. It was a good day for me, but unfortunate for the team that we didn’t get more points.”

For our team principal it was praise for Webber and an echo of that disappointment felt by Vettel: “A great drive by Mark today, it was a very mature drive after a bad start – and it was great pit work by the guys to get Mark out ahead of Kubica,” said Christian

Где тут что-то про сцепление?

Здесь: "I had a big bump on the formation lap, and although we altered the clutch, it was worse at the start," the 34-year-old Aussie explained.

А еще это было в прямом эфире по всем телеканалам, транслирующим Ф1.

То же и у Феттеля, он потерял машину на торможении и далее ее не контролировал.

Что "то же"? Ни капли сходства. Феттель потерял машину при резком повороте руля, выходя из слип-стрима, а не на торможении. Смысл перевирать факты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Себ-Себ... Со всеми бывает.

Хотя я и болельщик Уэббера, но думаю, что в Монце у Себа будет шанс отыграться.

Если РБ уже сейчас сделает ставку на Уэббера, это будет нечестно. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чего вы тут беснуетесь? Себ взял вину на себя, извинился перед Дженсом.

Чего вам ещё надо-то? Поглумиться и всё? :huh:

Да это всегда было и будет, фобы только и ждут косяков Себа.

Их хлебом не корми,дай грязью по поливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проснулись!!!

А уж без Уитмарша мы бы, конечно, и не поняли ничего, где Себу гонять и т.д.- Спасибо большое за просветление наших мозгов, как говорится, бум знать...

Сам бы он интересно смог удержать болид?

Или тихо тошнил себе в обе дырочки за ДБ?

Я очень рада, что Себа из тех пилотов, что борятся до конца :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю новую раскраску боллида Феттеля

Tiger%20Tank.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась гонка в исполнении Себа ... настоящий бизон ...

Не хотел тошнить за Батоном, пошел в атаку ... не повезло, лужа в ненужном месте ... По суху прошел бы Дженсона ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори. :) И Марк голос подал, уже об *приоритетах* думает. А не он ли про равенство недавно говорил?

А не рано ;)

Иначе Ред Булл и без КК и без ЛЗ останется с таким самовозом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно и обидно. :cray: Фобы понабежали, да еще пару лицемеров по всем темам троллят и унижают Себа. Но ничего,отобьемся. :aggressive: Будет и на нашей улице праздник. :harhar: Главное чтоб сам Себастьян в себя верил и не отчаивался, а за нами не заржавеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это всегда было и будет, фобы только и ждут косяков Себа.

Их хлебом не корми,дай грязью по поливать.

А как насчёт пылинки в своём глазу? Слабо? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чего вы тут беснуетесь? Себ взял вину на себя, извинился перед Дженсом.

Чего вам ещё надо-то? Поглумиться и всё? :huh:

Хотим чтоб покинул F1 пока никого не покалечил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)после того как ркуг за кругом тошнишь и видишь возможность для обгона,почему не лезть?

2)Гонял в симы? Любой пилот знает,что если теряешь заднюю ось и машина летит в лево,чтоб ее поймать,нужно сделать движение рулем вправо,или можно смело лететь в отбойник(стоящий слева)

3)Сам придумал?

1) Кроме возможности для обгона - наличии подходящих скорости/места/отрыва, есть еще очень много необходимых факторов. Плевать на них - прямой путь к таким вот потерям управления. Видимо, Себ думает так же как и ты - как дилетант в автогонках (без обид). Увидел малейшую возможность, головой не подумал, и дал маху. Конкретно его ошибка в этом обгоне - слишком поздний выход из слип-стрима, тем самым слишком резкий. А должен был прикинуть соотношение скоростей. Что-то подобное было с Марком в Валенсии, но там решающую роль сыграла слишком ранняя точка торможения. Здесь же Себ просто не среагировал.

2) Не только в симы. Второе - можно смело лететь в отбойник, если в стороне поворота руля для выхода из заноса кто-то есть, таков регламент да и просто нормы порядочности. К тому же, Себ явно перестарался с поворотом руля, тем самым окончательно потеряв машину (не воткнись он в Дженса, сделал бы разворот).

3) Сделал выводы из имеющихся фактов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рано ;)

Рано, батенька, рано. :) Надо как в Феррари 07-08 - как нет математических шансов, вот тогда и КТ. А то что-то в 09 году Марк заявлял, что помогать не намерен, а тут, как сам в лидеры вышел - подавай ему приоритет. Как-то это не совсем красиво с его стороны, не находишь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто тут меня за лучшего фэна Марка держит? :) тут есть люди, которые за него с 02 болели, а я лишь в 09 начал по серьезному болеть за него! Признавайтесь :P

P.S. в этом система репутации тупит... мне бы хотелось посмотреть, кто это поставил мне плюсик с таким позитивным комментарием, и не захламлять форум :D

P.P.S. еще в плюс Себастьяну, действительно, что хоть атаковать начал, сделал выводы с Венгрии. То вам не нравится, теперь это. Мда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим чтоб покинул F1 пока никого не покалечил!

:D

ты кепочку летом не надевал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно считаешь, что он это намеренно? Ну в таком случае отвечать более смысла нет.

Ты за кого меня считаешь? Я такого никогда не говорила, считаю что Феттель не умеет обгонять, и если он попытается обогнать Хэма, то вполне возможно, что он станет следующим выбитым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчёт пылинки в своём глазу? Слабо? ;)

Скажи,кого я поливал, ходил по чужим темам? Слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за кого меня считаешь? Я такого никогда не говорила, считаю что Феттель не умеет обгонять, и если он попытается обогнать Хэма, то вполне возможно, что он станет следующим выбитым.

Да ну? А написала ты почему-то *постарается выбить*(с). Забавно, забавно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...