Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Лучшего место чем Сузука для завоевания титула не придумаешь :) Надеемся второй титул придет вместе с 20-й победой

можно согласится, но Бразилия все же лучше!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьезд на длинннющей прямойс преимуством в скорости в 15-20 км/ч - сложно?

Не сложнее объезда на свежей резине того, кто едет на убитой ;)

Но в обоих случаях манёвры рискованные, т.к. не известно, что выкинет обгоняемый

axxis ты макофил, признавайся?

За команды не болею, разве что за Золушку БГП (уж больно у неё судьба интересная и захватывающая была), за пилотов до пены у рта тоже вряд ли, разве что Баттон вызывает определённый интерес (вырос из БГП :) ), уважение и некое почтение, но если он скучно и безвольно тошнит, косячит и говорит, то, с чем я не согласен, никогда не скажу, падая ниц, что это был брильянтбл драйв и не буду искать отмазы и оправдания. А вот за интересный СПОРТИВНЫЙ чемпионат, зрелище и саму область человеческой деятельности под названием Ф1 - да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Речь про Феттеля. Так что правильнее будет:

Там Феттель пытался пройти равного соперника, не то что попытка обгона Марка против Ковалайнена в Валенсии. Тот случай был куда круче.

Поэтому будет ничуть не правильнее. С того неуклюжего обгона в Спа Феттель постоянно прогрессировал, выиграл титул, а теперь уверенно идет ко второму.

И это в его-то годы:)

Болельщиков Себа поздравляю с титулом в кармане. Одно десятое место Себ как-нибудь добудет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, сидя в болиде у него обгонов не многим больше, чем у меня сидя перед телевизором :D

интересно, а кого это ты, сидя перед телевизором, смог бы обогнать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а кого это ты, сидя перед телевизором, смог бы обогнать? :D

Я же не утверждаю, что обгонять легко ;)

А Себ сам признавался, что отрывы позволяют ему следить за ходом гонки на экранах вокруг трассы, т.е. тоже следит по телевизору, хоть и едет в болиде, но не обгоняя сам, делает далеко идущие выводы. Так что, хоть в этом мы с ним близки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в Индии! и на подиум прорвется Картикеян со словами "Я твой брат! нас разлучили в детстве!" И Чандхок в роли злого раджи выступит. И все начнут петь на индийском языке, включая деду Берни... :blush:

ну там тогда обязательно должна быть вторая серия;).. в смысле в 2012 все должно повториться!

Я же не утверждаю, что обгонять легко ;)

А Себ сам признавался, что отрывы позволяют ему следить за ходом гонки на экранах вокруг трассы, т.е. тоже следит по телевизору, хоть и едет в болиде, но не обгоняя сам, делает далеко идущие выводы. Так что, хоть в этом мы с ним близки :D

ну ты и утверждать не можешь.. ты же не гонщик Ф1.. или? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле в 2012 все должно повториться!

:fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно не надо.. признавайся - ты в душе уверен, что Себ самый быстрый гонщик в Ф1, токо боишься себе в этом признаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там тогда обязательно должна быть вторая серия;).. в смысле в 2012 все должно повториться!

ну сериалы больше к Интерлагосу подходят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в защиту Сэба, кто считает, что ему всё легко достается посмотрите на его лицо после финиша, вымотаны, но счастливый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с победой Себа всех кто этому искренне рад :hello:

ну а те кто не рад - всегда найдут тут о чём поговорить, как я вижу уже не в первый раз :haha:

я честно и не ждала почему то титула сегодня :pardon: , но тем приятней получить его в дальнейшем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вероятность выигрыша чемпионата очень велика. В оставшихся гонках нужно набрать одно очко, а можно и не набирать. Не думаю что Баттон сможет выиграть все оставшиеся гонки, даже без участия Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик, обогнавший в реальной борьбе, по сути только Алонсо в Монце, imho не имеет морального права заикаться о лёгкости обгонов ;)

Гонщик, выигравший хотя бы одну гонку, имеет в 100500 раз больше моральных прав говорить о чём бы то ни было связанном с Ф1, чем любой на этом форуме. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он видит из своего кокпита, когда перед ним как правило либо круговые, либо гонщики на более убитой резине? Оценивает манёвры других по большим экранам вдоль трассы? Так это, также как я перед телевизором :D

Гонщик, обогнавший в реальной борьбе, по сути только Алонсо в Монце, imho не имеет морального права заикаться о лёгкости обгонов ;)

Ну тогда человек, смотрящий гонки по телеку глазами зрителя, вообще не имеет ни морального права ни какого-либо другого права судить о лёкгости/сложности обгонов. А тем более упрекать гонщика за его слова. Одим словом - в сад.

Мне обсуждать ваше личное мнение по поводу высказывания Себа более не интересно, ибо это мнение ни капельки не компетентно. За сим откланиваюсь. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно не надо.. признавайся - ты в душе уверен, что Себ самый быстрый гонщик в Ф1, токо боишься себе в этом признаться :D

себе он давно уже признался... :D другим боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело уже тут читать всякое какашко, потому вот это решил написать (мож кто вылечиться) :blush:

На самом деле всем болелам других пилотов очень завидно за сразу 3 момента:

1. Такой стабильностью как Себ сегодня их кумир никогда не блистал и врятли будет (кроме МиШи и то это было давно уже)

2. Все левые прогнозы и претензии по ходу сезона касаемо Себа с треском провалились (для выдувателей из мухи слона: мазохизм до добра не доводит, пожалейте себя)

3. В следующем году Себ будет также хорош, или, что более вероятно, ещё лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, после перерыва уже три гонки наш гоночный темп ничуть не хуже квального. Что-то нахимичил Ньюи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только добралась до дома после гонки. Поэтому поздравляю всех с победой Себа так поздно! В целом гонка была неплохая, но очень хотелось побольше борьбы на трассе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. В следующем году Себ будет также хорош, или, что более вероятно, ещё лучше!

Ты зачем секреты рассказываешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно было наблюдать тонны нытья и баттхерта в теме гран-при :)

Поздравляю всех болельщиков Себа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе он давно уже признался... :D другим боится.

Ты:fool: что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обсуждать ваше личное мнение по поводу высказывания Себа более не интересно

Вот он, наверное, расстроился-то... :cray:

ибо это мнение ни капельки не компетентно

Это и к Вам и в неменьшей степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ самый быстрый гонщик в Ф1

Да, если на самой быстрой машине. А так Нюрбург очень красноречиво показал его реальное место. Стоит всего лишь изменить правила проведения квалификации (примерно как это было лет 5 назад, где была всего одна попытка), чтобы всё встало на свои места. А уж если в 2012 РБ не будет самой быстрой машиной ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит всего лишь изменить правила проведения квалификации (примерно как это было лет 5 назад, где была всего одна попытка), чтобы всё встало на свои места.

Конечно. :D Себ то как раз умеет выжимать из болида максимум за одну попытку. Это правило было бы ему только в плюс. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастический сезон для Себа! Да, самовозка (неломаемая в этом году) сезона, но ею тоже надо уметь пользоваться.

Ред Булл просто красавцы! В том году они просто порвали всех, начиная с тучных грандов с мега-пилотами в своём составе.

Ну а феномен (пилот/болид), начавшийся в сентябре 2008 года продолжается, и пока только набиарет обороты, будучи частным предприятием продавца газировки с клиентскими моторами.

БРАВО!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...