Перейти к контенту

adryen

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О adryen

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Riga
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Kimi, Vettel
  1. adryen

    Кими Райкконен

    Налетели тролли в тему.. со своими фобиями и особо одарёнными умозаключениями. Я вам искренне советую отвлечся от этой ветки и почитать официальные комменты пилотов, команд и коменты на tube от других жителей этой планеты.. Не бывает 2 вариантов - эсть просто люди неадекваты
  2. adryen

    Кими Райкконен

    Немогу вспомнить ситуацию с Трубой для Лотуса. Ясно что, сильно изменится переднее крыло и вся аеродинмическая концепция болида 2014. У McLaren с трубой всё ОК, Феррари переехала к Toyota - с этого года тоже ОК, у RedBull - всегда было на уровне, Mersedes - тож не знаю. Если учесть, что команда Лотус в 2-2.5 раза скромнее топ 3 (да и мерса тоже) по штату и ресурсам, то скорее всего повторится 2011: т.е. дороботка машины летом прекратиться, что не может не огорчать - но в 2014 будет с вероятностью 75% креатив - эти ребята умеют удивить :ph34r_1: P.S. Правда этим летом паника будет глобальнее 2011 и для всех команд.. мож титульника успеют уже найти, хотя и маловероятно.
  3. adryen

    Себастьян Феттель

    Тиберий - вы с какой планеты? Самовозов нет и небыло никогда в принципе. Есть пилот + настроенный на гонку болид + команда + стратегия = результат - и каждую гонку всё считается по новой Посмотрите на мерседес.. мерс - Самовоз O_o !?
  4. adryen

    Кими Райкконен

    Ну а кто все гранпри 2012 года доехал без ТС и аварий, Пушкин что-ли ? Обьективности вам не хватает, товариЩ
  5. adryen

    Себастьян Феттель

    Пройдёт какое-то время и оценка происходящего будет совершенно противоположная (а всё это нытье чудесным образом испарится). Так уже было много раз, и будет встречаться и в дальнейшем. Раз случайность может поссорить - она же может и помирить, так что тут уж как повезёт. А ещё, если мысленно перебрать все другие возможные варианты развития событий, то получается, внимание!, ведро фекалий первой тройке при любом исходе в придачу (мож такое было там глобальное настроение у публики), так что возможно это ещё было самое маленькое из возможного зла.
  6. adryen

    Себастьян Феттель

    Слишком много договорённостей, которые мешают практически всем гонщикам F1 нормально выступать без всяких радио. Как гляди, скоро пилоты и друг другу звонить начнут..
×
×
  • Создать...