Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

А вообще, открою вам "секрет": Педро выбрал на гонку более мягкий тип шин, чем Камуи (это было абсолютно верным решением, что стало ясно по ходу гонки) и был явно быстрее находясь позади японца, который к тому времени уже собрал "паровозик" из двух ТР и Кубицы. Скорее всего, была команда из боксов - пропустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может проблема в шинах :)

Ну, в "проплешинах" Камуи может винить только себя... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно. Быть быстрее на пару сотых - не значит быть быстрее? :blink:

Теперь про гонку:

Педро обогнал Камуи на 10 круге. Какие проблемы?

Мне показалось, что проблемы Камуи начались за пару кругов до схода... Ну может действительно дело в шинах. Но ведь это проблема шин, а не низкой скорости Камуи :)

Быстрее на пару сотых в квале...Ну пока это не показатель вот если Педро и дальше регулярно будет опережать Камуи на пару сотых в квале , то можно будет сделать определенные выводы :)

В общем считаю , что между пилотами Заубера в этом Гран-При боевая ничья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось, что проблемы Камуи начались за пару кругов до схода... Ну может действительно дело в шинах. Но ведь это проблема шин, а не низкой скорости Камуи :)

Быстрее на пару сотых в квале...Ну пока это не показатель вот если Педро и дальше регулярно будет опережать Камуи на пару сотых в квале , то можно будет сделать определенные выводы :)

В общем считаю , что между пилотами Заубера в этом Гран-При боевая ничья :)

Ок, я то там писал к тому, что делать вывод о том, что Кобаяши будет быстрее Педро в будущем на основе того, что японец проиграл квалификацию (пусть и пару сотых) - это бред :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хорошо что все 8 гонщиков топ-команд финишировали, поэтому в средней группе вся борьба еще впереди, разрыва большого нет (2 очка у ФИ и 1 у Виллов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, я то там писал к тому, что делать вывод о том, что Кобаяши будет быстрее Педро в будущем на основе того, что японец проиграл квалификацию (пусть и пару сотых) - это бред :rolleyes:

я не писал, что делаю вывод, что камуи будет быстрее, я просто написал что считаю, что оба провели равный уик-энд :)

Но я на это очень надеюсь, т.к. поддерживаю Камуи со времен Ф Рено 2, 0, т.е. с 2005 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не писал, что делаю вывод, что камуи будет быстрее, я просто написал что считаю, что оба провели равный уик-энд :)

Но я на это очень надеюсь, т.к. поддерживаю Камуи со времен Ф Рено 2, 0, т.е. с 2005 года :)

Дык, там до вас человек отписался:

Ну что ж. Пока результат не особо сильный, будем надеяться на прогресс в гонке и борьбу за очки.

Камуи тоже порадовал, очень близко к Педре, так что скоро начнёт опережать его.

собственно, я на это и отвечал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт, хорошая штука, так что и в гараже Кобаяши,

зацветет сакура. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не писал, что делаю вывод, что камуи будет быстрее, я просто написал что считаю, что оба провели равный уик-энд :)

Но я на это очень надеюсь, т.к. поддерживаю Камуи со времен Ф Рено 2, 0, т.е. с 2005 года :)

Камуи вообще стоит провести квалификацию.

В гонке но хорош, но вот с одним быстрым кругом нужно будет что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось, что проблемы Камуи начались за пару кругов до схода... Ну может действительно дело в шинах. Но ведь это проблема шин, а не низкой скорости Камуи :)

Быстрее на пару сотых в квале...Ну пока это не показатель вот если Педро и дальше регулярно будет опережать Камуи на пару сотых в квале , то можно будет сделать определенные выводы :)

В общем считаю , что между пилотами Заубера в этом Гран-При боевая ничья :)

Ну, если были проблемы с шинами, то это таки проблемы Камуи что он не смог их сберечь.

Но, думаю, что проблемы были не из-за шин, а из0за потихонечку отказывающий гидравлики. :rolleyes:

Ну что ж. Начало сезона удачным назвать трудно. Двойной сход. :mellow:

Посмотрим, как будет на других трассах.

Но болид показал более-менее нормальную скорость.

А это уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собственно, я на это и отвечал :)

И что тут бредового? Или у Камуи не может быть прогресса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLER , когда появится твоя фотка? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FLER , когда появится твоя фотка? :rolleyes:

Niemals. :) Verwende PM in folgendes Mal, bitte. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На главной недавно появилось: http://www.f1news.ru/news/f1-56495.html

Бейсболка Sauber нравится. никаких Петронас, Мубадала, или Водафон.

Вот это настоящая атрибутика команды, а не кусок рекламного щита на голове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На главной недавно появилось: http://www.f1news.ru/news/f1-56495.html

Ну наконец-то... Очнулись.

Вот со спонсорами пока дела вообще плохи... Это разочаровывает с каждым днем... Ну а то и понятно - в первой же гонке машина не доехала до финиша... Какие тут могут быть спонсоры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец-то... Очнулись.

Вот со спонсорами пока дела вообще плохи... Это разочаровывает с каждым днем... Ну а то и понятно - в первой же гонке машина не доехала до финиша... Какие тут могут быть спонсоры...

Мне все-таки не понятно, как команда Формулы1 не может найти спонсоров.

Трансляции идут по всему миру, охватывая множество стран, миллионы людей. На самих гонках присутствуют десятки тысяч болельщиков.

Формулу1 показывают в новостях, пишут о ней в газетах в интернете. Формула1 - очень престижный вид спорта, в качестве гостей или просто любителей есть миллиардеры, главы крупнейших компаний. Тот же Брэнсон например, думаю можно найти партнера по бизнесу, завязать нужные знакомства в деловых кругах, с теми же шейхами.

Скорее всего отсутствие спонсоров - вина самой команды. Хонда вообще без спонсоров ездила, при этом у Брауна сразу же их было несколько.

Думаю дело еще в отсутствии идей где и как искать спонсора.

Появился у одной из команд спонсор- авиакомпания, тут же остальные начали искать среди авиакомпаний и сейчас у большинства команд есть спонсор-авиаперевозчик.

Появился энергетический напиток - теперь и у других команд есть аналогичные спонсоры.

А почему не стиральный порошок? не пиво? не крупная сеть супермаркетов? или лекарственное средство?

уверен после пояления CNN в спонсорах команды будут искать спонсоров среди тв-компаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бейсболка Sauber нравится. никаких Петронас, Мубадала, или Водафон.

Вот это настоящая атрибутика команды, а не кусок рекламного щита на голове

Лично я не против видеть там спонсоров...

А то на "настоящей" атрибутике далеко не уедешь. :D

Ну наконец-то... Очнулись.

Вот со спонсорами пока дела вообще плохи... Это разочаровывает с каждым днем... Ну а то и понятно - в первой же гонке машина не доехала до финиша... Какие тут могут быть спонсоры...

Мелкие...

Поскольку крупных скорее всего не видать, нужно искать много мелких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне все-таки не понятно, как команда Формулы1 не может найти спонсоров.

Трансляции идут по всему миру, охватывая множество стран, миллионы людей. На самих гонках присутствуют десятки тысяч болельщиков.

Формулу1 показывают в новостях, пишут о ней в газетах в интернете. Формула1 - очень престижный вид спорта, в качестве гостей или просто любителей есть миллиардеры, главы крупнейших компаний. Тот же Брэнсон например, думаю можно найти партнера по бизнесу, завязать нужные знакомства в деловых кругах, с теми же шейхами.

Ты мне это все рассказываешь, друг мой? ;)

Скорее всего отсутствие спонсоров - вина самой команды. Хонда вообще без спонсоров ездила, при этом у Брауна сразу же их было несколько.

У Брауна несколько? Ты же не про Мерседес, я так понимаю?

Если так, ты ты ошибаешься - Брауны как и Зауберы в этом году, сначала были белыми и голыми, а когда начали выигрывать одну гонку за другой, все выше перечисленные богатые источники и просто заинтересованные в этом виде спорта лица стали причеслять себя к этой команде, т.е. считаться ее спонсорами, а все почему, спросишь ты меня? Да потому что комнада оказалось САМОЙ быстрой в пелетоне, САМОЙ надежной, И что самое главное, просто САМОЙ сильной. Да к тому же повлиял еще тот факт, что команда была абсолютно новой, новичком, тем самым оказалась известно всему миру. Вот на это спонсоры и клюют...

Думаю дело еще в отсутствии идей где и как искать спонсора.

Нет, идя была, в нашем случае - сохранение логотипа "БМВ" в названии...

Но она оказалось безрезультатной, к сожалению...

Появился у одной из команд спонсор- авиакомпания, тут же остальные начали искать среди авиакомпаний и сейчас у большинства команд есть спонсор-авиаперевозчик.

Появился энергетический напиток - теперь и у других команд есть аналогичные спонсоры.

А почему не стиральный порошок? не пиво? не крупная сеть супермаркетов? или лекарственное средство?

уверен после пояления CNN в спонсорах команды будут искать спонсоров среди тв-компаний.

Все выгодные, солидные, и попросту большие спонсоры уже разобрали, что называется, а порошок не выгоден просто напросто, какие он финансы и славу принесет команде? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я не против видеть там спонсоров...

А то на "настоящей" атрибутике далеко не уедешь. :D

Мелкие...

Поскольку крупных скорее всего не видать, нужно искать много мелких.

У мелких сейчас тоже губа не дура, им тоже хорошие результаты подавай... К тому же, лучше один, но большой, чем много, но мелких... Да и где набрать всех этих мелких? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все выгодные, солидные, и попросту большие спонсоры уже разобрали, что называется, а порошок не выгоден просто напросто, какие он финансы и славу принесет команде? :)

Я бы так не сказал что всех разобрали...

Из нефтянников есть например BP, ConocoPhillips, Еni

Среди тех кто электронику делает есть Samsung Nokia Sony General Electric

практически в каждой отрасли есть очень много крупных спонсоров, просто нужно их зацепить, доказать что Ф1 это выгодно, если надо откат сделать))

а пока спонсоры команд в Ф1 это в основном авиакомпании, часовые компании, трейдеры, нефтяные компании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мелких сейчас тоже губа не дура, им тоже хорошие результаты подавай... К тому же, лучше один, но большой, чем много, но мелких... Да и где набрать всех этих мелких? :)

Явно не там, где искал Петер до старта сезона. :D

Просто все крупные компании, которые заинтересованы в Ф1 и хотели прийти в Ф1 уже заручились поддержкой тех или иных команд.

И в этом проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Niemals. :) Verwende PM in folgendes Mal, bitte. :)

Es ist nicht besonders hoeflich einander in der Sprache zu schreiben, die nicht jeder hier beherrscht. Dazu muss ich hinzufuegen, dass den Regeln nach Russisch als die einzige ofizielle Sprache dieses Forums betrachtet sein soll :lol:

(перевод - "не особо вежливо переписываться на языке, котрый не всяк тут поймёт. К этому добавлю, что согласно правилам русский язык стоит рассматривать как единственный официальный язык этого форума).

уверен, что как минимум в контексте веток национальных команд использование соответствующего иностранного языка должно допускаться для выкладки новостей и проч. Но общаться все же надо по-русски.

Кстати, FLER, правда - верни фотку, а? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Явно не там, где искал Петер до старта сезона. :D

Просто все крупные компании, которые заинтересованы в Ф1 и хотели прийти в Ф1 уже заручились поддержкой тех или иных команд.

И в этом проблема.

А есть и те которые вообще не рассматривали Формулу1.

Например рекламу Нескафе крутят по тв постоянно при этом это стоит немалых денег. Компания работает по всему миру и Формула1 была бы прекрасной рекламой. Вообще странно что до сих пор в спонсорах нет ни одного кофейного бренда.

Зато энергетики у 5 команд, виски у 2 команд

Можно посмотреть на футбол какие спонсоры есть у команд, какие вообще спонсируют.

Найти спонсора можно, просто нужно самим их искать а не ждать когда к вам обратятся или переманивать у конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что тут бредового? Или у Камуи не может быть прогресса?

Конечно может и я искренне надеюсь на это. Просто вы сделали вывод о том, что он будет прогрессировать и будет впереди Педро на том основании, что он проиграл ему квалификацию. Как то совсем не логично, не находите? Вот я и отметил, что Педро не менее тяжело сейчас адаптироваться и начинать сезон, чем Камуи, так что можно надеятся на прогресс у обоих. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...