Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

мои выводы лишь о том что педро сто пудов сольет кобаяши в квале) основываются на 10летнем опыте просмотра ф1)

Раз дело дошло до такого аргумента, как стаж болельщика, значит, нормальных аргументов нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои выводы лишь о том что педро сто пудов сольет кобаяши в квале) основываются на 10летнем опыте просмотра ф1)

Аа... Ну ты хоть бы уточнил, что ли...

И кстати, почему ты не цитируешь посты?

А что касается Педро... То здесь строго судить не могу, так как стаж просмотра формулы у меня поменьше твоего будет, и я мало что знаю о его форме... Но думаю, пилот он явно конкурентоспособный, так что может он и сольет Кобаяши в квале, но в гонке, как мне кажется, они будут на равных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочу спросить у знающих: на данный момент есть ли хоть какие-нибудь спонсоры у Заубера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, хочу спросить у знающих: на данный момент есть ли хоть какие-нибудь спонсоры у Заубера?

Шампунь из Японии. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, хочу спросить у знающих: на данный момент есть ли хоть какие-нибудь спонсоры у Заубера?

http://www.bmw-sauber-f1-team.ch/Partner-176

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шампунь из Японии. :p

Как много-то... Точнее, какой богатый и солидный спонсор...

Что хоть за шампунь-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа.. марка швейцарских часов... Все равно не густо... Тогда задам по другому вопрос: может кто-нибудь знает тогда, какие спонсоры намечаются на горизонте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аа.. марка швейцарских часов... Все равно не густо... Тогда задам по другому вопрос: может кто-нибудь знает тогда, какие спонсоры намечаются на горизонте?

Извини за выражение, но: глаза есть или нет? Список видишь, или пальцем ткнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини за выражение, но: глаза есть или нет? Список видишь, или пальцем ткнуть?

Не надо кипятиться, спокойнее... ;) Донт воррри, би хэппи, с кем не бывает... :rolleyes:

Ай, точно, птьфу ты господи... Не заметил таблицы справа... Прошу прощения за ложную тревогу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати, почему ты не цитируешь посты?

да что-то какая-т система цитирований неудобная, или я неправильно ее понимаю... нажать на кнопку цитата, потом кнопка ответ, и в форме уже подредактировать что надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо кипятиться, спокойнее... ;) Донт воррри, би хэппи, с кем не бывает... :rolleyes:

Ай, точно, птьфу ты господи... Не заметил таблицы справа... Прошу прощения за ложную тревогу. :)

Вот это другое дело. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что-то какая-т система цитирований неудобная, или я неправильно ее понимаю... нажать на кнопку цитата, потом кнопка ответ, и в форме уже подредактировать что надо

Немного не так. Если хочешь ответить на один пост - жми сразу "ответить" у этого поста. Если хочешь ответить на несколько - понажимай у нужных постов "цитата", а потом "ответить" в конце страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что-то какая-т система цитирований неудобная, или я неправильно ее понимаю... нажать на кнопку цитата, потом кнопка ответ, и в форме уже подредактировать что надо

А зачем нажимать на "цитата"? Надо сразу же жать на "ответить" в том посте, на который собственно и хочешь дать ответ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это другое дело. :)

Какой вы колкий... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой вы колкий... :)

Ага. Нервный я. Это всё ожидание Бахрейна... :)

точно) спасибо ребят)

На здоровье. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот было бы славно, если б заубер выиграл в 2010 оба титула

бмв заслужила такую плюху не меньше хонды

даже больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот было бы славно, если б заубер выиграл в 2010 оба титула

бмв заслужила такую плюху не меньше хонды

даже больше

Да блин... Ну чесс слово, ну не серьезно уже ребят... Я конечно понимаю ващи эмоции и желания, но поверьте, настоящая реальность пока далековато от сказки... ;)

Но я думаю, даже если Заубер и не выиграет два титула ( в чем я уверен), то выступит намного лучше, чем при БМВ, и это тоже будет своеобразной плюхой в ее адрес... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот было бы славно, если б заубер выиграл в 2010 оба титула

бмв заслужила такую плюху не меньше хонды

даже больше

Прикол в том , что команда пока так и называется БМВ.Заубер и в случае успеха , косвенная реклама БМВ все равно присутствует ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикол в том , что команда пока так и называется БМВ.Заубер и в случае успеха , косвенная реклама БМВ все равно присутствует ;)

Пока это вроде как официально не подтверждено, но Заубер уже убрал из названия марку БМВ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока это вроде как официально не подтверждено, но Заубер уже убрал из названия марку БМВ... ;)

Ну да, неофициально. А значит, этого может и не произойти. Насколько я знаю, во время сезона менять название команды нельзя. Так что, если до сих пор не поменяли, то БМВ Заубер останется до конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, хочу спросить у знающих: на данный момент есть ли хоть какие-нибудь спонсоры у Заубера?

Кроме вышеупомянутого одиночества шампуня напрягло вот это...

"Заубер" не представит в Бахрейне нового спонсора

Петер Заубер опроверг предположения о том, что на Гран-при Бахрейна его команда может объявить о подписании крупного спонсорского соглашения. Также швейцарец отметил, что Камуи Кобаяси и Педро де ла Роса не платили за свои места в команде.

"После ухода БМВ и перехода команды ко мне просто было слишком мало времени, чтобы найти нового партнёра или титульного спонсора. Мы получили подтверждение нашей заявки в декабре, и конкретные переговоры могли быть начаты только тогда. Как бы то ни было, наш бюджет на 2010 год гарантирован. Но чем больше у нас будет спонсоров, тем больше мы сможем инвестировать в развитие машины.

Наши пилоты не принесли с собой денег. Я нанял их только из-за их достижений. В то же время испанский и японский рынок привлекательны, хотя их серьёзно затронул финансовый кризис", – цитирует Заубера Motorsport со ссылкой на 20 Minuten.

Как бы тоже так думал, но когда подтвердили стал уверен. Даз не есть гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как следствие отсутствия титульника...

"Заубер" пока не планирует официально менять название

Глава собственной команды Формулы-1 Петер Заубер заявил, что пока его конюшня по-прежнему будет официально называться "БМВ-Заубер-Феррари", несмотря на всю парадоксальность такого названия и уход концерна БМВ из Ф-1.

"Всё очень просто. Прошлым летом мы подали заявку на сезон-2010 с прежнем названием, и оно всё ещё остаётся у нас. Мы ещё не просили поменять название. Вопрос о том, когда это будет сделано, это остаётся открытым", – объяснил Заубер в интервью 20 Minuten.

Но название таки бредовенькое... И спонсоров не тянет тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю... Титульника нет, пилоты, говорит, не платили... Спонсоров мало... Но команда обеспечена. "Где деньги, Зин?" Или это хорошая мина при нехватке спонсоров, или кто-то там в тени сидит... Те же БМВ, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как много-то... Точнее, какой богатый и солидный спонсор...

Хоть что-то.

Хорошо, что хоть такие есть. :rolleyes:

Пока это вроде как официально не подтверждено, но Заубер уже убрал из названия марку БМВ... ;)

А я слышал другое... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...