Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

Вы настолько наивны, что считаете что если бы эти деньги не потратили на ф1, то они достались бы налогоплательщикам в том или ином виде?

P.S. Изготовление стильных оправ для розовых очков, дешего.

Хорошая позиция: не надо обсуждать растрату тех денег, которые тебе не достанутся, обсуждай только свою зарплату :) А поговорить? Мы же здесь для этого собрались... А зарплату можно и без Форума обсудить. С жёнами...

По сабжу, меня мало интересует сам Сироткин и он пока что формально никакого отношения к команде не имеет, чтобы столько времени ему в этом топике посвящать. А вот сделка Заубера с нашими типафондами меня огорчила. Честно говоря, я надеялся, что за эти деньги наши купят команду, поставят приличного управляющего и вполне вероятно, что все болельщики патриотического толка смогли бы иметь возможность в ближайшем будущем услышать в кои-то веки (с Австралии 2011 уже прилично времени прошло) российский гимн. На Марусю надежд как-то маловато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела в топике ни одного поклонника Петрова, кто был бы не рад появлению Сироткина. Вообще такое в голове не укладывается.

Девушка, да я смотрю вы оптимистка :) ничего это очень хорошее качество :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сато что ли?

Кобаяши хорошо себя зарекомендовал в Заубере, все прослезились, когда он уходил.

Почему бы его не позвать первым номером, тем более он зарплату не попросит, сам чего-то принесёт....

За Кобу могут Японские монстры проплатить, уверен что он времени не теряет, "Панасоники обзванивает"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая позиция: не надо обсуждать растрату тех денег, которые тебе не достанутся, обсуждай только свою зарплату :) А поговорить? Мы же здесь для этого собрались... А зарплату можно и без Форума обсудить. С жёнами...

По сабжу, меня мало интересует сам Сироткин и он пока что формально никакого отношения к команде не имеет, чтобы столько времени ему в этом топике посвящать. А вот сделка Заубера с нашими типафондами меня огорчила. Честно говоря, я надеялся, что за эти деньги наши купят команду, поставят приличного управляющего и вполне вероятно, что все болельщики патриотического толка смогли бы иметь возможность в ближайшем будущем услышать в кои-то веки (с Австралии 2011 уже прилично времени прошло) российский гимн. На Марусю надежд как-то маловато...

Хренасе! А как же заявления в т.ч. и Мониши? Другое дело, что пока он имеет именно формальное отношение к команде.

Ну а с Марусей... там проблема в финансах. Надеюсь, и Марусе достанется с царского стола, а Симондс уже у них есть. А может таки Банк заинтересуют и он приведёт туда Федю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобаяши хорошо себя зарекомендовал в Заубере, все прослезились, когда он уходил.

Почему бы его не позвать первым номером, тем более он зарплату не попросит, сам чего-то принесёт....

За Кобу могут Японские монстры проплатить, уверен что он времени не теряет, "Панасоники обзванивает"....

Всегда считал Кобаяши отличным гонщиком, но почему-то мало кто такого мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобаяши хорошо себя зарекомендовал в Заубере, все прослезились, когда он уходил.

Почему бы его не позвать первым номером, тем более он зарплату не попросит, сам чего-то принесёт....

За Кобу могут Японские монстры проплатить, уверен что он времени не теряет, "Панасоники обзванивает"....

аха, а кто проплатит? Хонде Коба не нужен, у панасоника и своих проблем хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе! А как же заявления в т.ч. и Мониши? Другое дело, что пока он имеет именно формальное отношение к команде.

Вот как раз формального (т.е. официального) отношения к команде он не имеет. Заявление Мониши к делу не пришьёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз формального (т.е. официального) отношения к команде он не имеет. Заявление Мониши к делу не пришьёшь.

как это? когда руководитель команды заявляет, что Серёга Сироткин стал частью команды, это ниочём? Тебе что, для подтверждения контракт надо продемонстрировать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это? когда руководитель команды заявляет, что Серёга Сироткин стал частью команды, это ниочём? Тебе что, для подтверждения контракт надо продемонстрировать? :D

о как... я пропустил момент, когда Мониша заявила, что Сироткин уже пилот команды. Я читал только это:
Второй аспект нашего сотрудничества – подготовка Сергея Сироткина к дебюту в Формуле 1. Ему 17 лет, но мы сделаем всё возможное, чтобы как можно лучше подготовить его к выступлениям в Гран При и поможем ему дебютировать в Sauber в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Петрова сажать надо было. Когда в Петрова вкладывали бабло дак ниче, все нормально было, а тут Сироткин просто, самая большая рента в Ф1 :facepalm: От некоторых петрофилов смешно это слышать. Не понимаю откуда столько зависти. Опыта наберется парень, и Виталик ему вообще не конкурент будет

Покажи мне Петрофила, который так сказал. Я пока только от болел других пилотов это слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне Петрофила, который так сказал. Я пока только от болел других пилотов это слышал.

Ну все здесь понятно, это же Россия, здесь все через одно место делается. Нашли блин кого в кокпит сажать, за какие только заслуги? Уж если тратить деньги, то с умом, а не для того что бы быть посмешищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как... я пропустил момент, когда Мониша заявила, что Сироткин уже пилот команды. Я читал только это:

Сравните ваш текст с официальным:

Второй аспект нашего сотрудничества – подготовка Сергея Сироткина к дебюту в Формуле 1. Ему 17 лет, но мы сделаем всё возможное, чтобы как можно лучше подготовить его к выступлениям в Гран При и поможем ему дебютировать в Sauber в следующем году.

The partnership includes further activities for the promotion of the inaugural Formula 1 Grand Prix in Sochi in 2014 and attracting the talented young Russian generation towards motorsport. In particular, a development programme will be set up for the Russian driver Sergey Sirotkin to prepare him as a racing driver for the team in 2014.

http://www.sauberf1t...em-staatlich-1/

Даже сайт команды утверждает, что Сироткин имеет наинепосредственнейшее отношение к команде: "в частности, развивающая программа будет разработана для того, чтобы подготовить Сироткина быть пилотом команды в 2014", гласит оригинал на английском языке. А у вас - "ему 17 лет, но мы сделаем все возможное".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как... я пропустил момент, когда Мониша заявила, что Сироткин уже пилот команды. Я читал только это:

ну читай как хочешь, только скажи, когда в Бельгии, в пятницу, Серёга поедет практику, он будет какое иметь отношение к команде? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. 1 есть, согласен.

Но это пока в переделах статистической погрешности.

ну читай как хочешь, только скажи, когда в Бельгии, в пятницу, Серёга поедет практику, он будет какое иметь отношение к команде? :)

Не поедет, я думаю. Он говорил, что в августе приступит, вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поедет, я думаю. Он говорил, что в августе приступит, вроде.

в августе он уже собрался в болид садиться, а это только Бельгия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, тут спор по поводу прогнётся ли полностью Заубер под действием российских денег? И стоит ли этим гордится?

Время покажет, а гордится тут пока нечем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. 1 есть, согласен.

Но это пока в переделах статистической погрешности.

Вчера, как только появились новости, таких не один был, мне просто лень искать, я сегодняшнего нашел. А так понятно что таких мало очень, но они есть, поэтому я писал, для некоторых петрофилов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду рад за любого Русского пилота и за любую команду со значительным Российским участием.

Был Петров - переживал, радовался. Сейчас за Маруську переживаю и радуюсь.

Заубер и Сироткина, тоже вниманием не обделю!

Так что, будем рады в Ф1 всему Русскому! Главное чтобы на позитивчике и поступательно развивалась тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. 1 есть, согласен.

Но это пока в переделах статистической погрешности.

Не поедет, я думаю. Он говорил, что в августе приступит, вроде.

Так Бельгия в Августе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравните ваш текст с официальным:

...

1. Это не мой текст (и уж точно не "наш"), а квота статьи с главной Ньюза

2. Даже в английском варианте нет ни слова, что Сироткин стал пилотом Заубера. Только обещание, что будет им в 2014 году.

Теперь вспомни мой пост, особо обратив на слово "формальное"

ну читай как хочешь, только скажи, когда в Бельгии, в пятницу, Серёга поедет практику, он будет какое иметь отношение к команде? :)

Если поедет... И какое? Такое же как Ригон, который предполагался для молодёжных тестов в Скудерии? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, тут спор по поводу прогнётся ли полностью Заубер под действием российских денег? И стоит ли этим гордится?

Время покажет, а гордится тут пока нечем. :)

Для того, чтобы прогнуться,

заубер должен получить те ДЕНЬГИ, которые им обещают, хотя самих денег у консорциума ещё нет, они только собираются их искать. Пока есть протокол о намерениях. Конечно Петер Заубер и за такой вариант обеими руками, ибо на этой позитивной волне кредиторы успокоятся и перестанут на него давить, а он может поискать что-то по-серьёзнее.

Спорить особо и не о чем, делить шкуру не убитого медведя, занятие неблагодарное. Что касается Петрова, так я вполне резонно думаю, что он к этому "проекту" никаким боком, поскольку наигрался в различные авантюры, в которые его втягивала коса, пользуясь неограниченным доверием. Надеюсь, что Виталик от таких "проектов" будет держаться подальше.

Болельщикам Заубера удачи, дай Бог их команде справиться с проблемами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поедет... И какое?

Это я тебя спросил. Ты сам себя прашиваешь? :D
Такое же как Ригон, который предполагался для молодёжных тестов в Скудерии? :)
А Ригон то тут при чём? Ему кто-то Фуры покупал? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Бельгия в Августе.

Чорт, я с Венгрией попутал. Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я тебя спросил. Ты сам себя прашиваешь? :D

А Ригон то тут при чём? Ему кто-то Фуры покупал? :laugh:

Ты уже, походу, забыл, с чего разговор начался. Ну, да ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...