Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Мне нравится такой подход к теме. Даёшь Кими в Феррари! :)

А чего его - давать , он и сам придёт . :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: Я,как один из любителей МШ,хочу сказать,что ему надо было уходить в 2004!! B) А теперь придется ждать пока не срастется у него еще один титул или хотя бы вице-чемпионство!!В любом случае я уже затясался в стан болельщиков Райкконена!! :ph34r:
ты точно любитель...
Когда уйдет - все плохое забудеться, и мы будем не раз вспоминать о живой легенде Ф1
уж не о Нандо ли?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока будет Mercedes в Маках ему точно ничего не светит :p -проверено на KIMI! :(
пока есть Кими в Маках - Мерину - с.сать!..
Мне нравится такой подход к теме. Даёшь Кими в Феррари! :)
не надо...

Кими -убийца моторов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж не о Нандо ли?...

О супе..вспоминать будем о нем, родимом. А тем временем Алонсо будет уверенно выйгрывать титулы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о чем разговор? Шума не уйдет, потом мы переманим к нам Райкконена и все. Привет от Ferrari =)

:blink: Хотелось бы увидеть их в двоём , но это врятли ......

Или Шуми

Или Кими....................

Шуми предпочтительней!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно тебе.. поплачешь секунды 3, и успокоишься)) Эстафету примет Алонсо и в Формуле-1 будто ничего не менялось...

Надеюсь, что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и не говорю , что он пугает .

Но вот в голове у всех это сидит и ни куда не деться от этого .

Это только у Шумахера в голове сидит, что ему уже на пенсию пора.

А для Алонсо и Кими главные соперники - они сами друг для друга, а не Шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только у Шумахера в голове сидит, что ему уже на пенсию пора.

А для Алонсо и Кими главные соперники - они сами друг для друга, а не Шумахер.

Не надо списавать Шуму со счетов, они считают его соперником, просто когда он уйдет, то да они станут главными соперниками друг друга, а пока нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только у Шумахера в голове сидит, что ему уже на пенсию пора.

А для Алонсо и Кими главные соперники - они сами друг для друга, а не Шумахер.

Шуми имхо самого прет от своей важности и значимости в лице ген-дира провсоюза пилотов или как там оно называется. вспоминается недавнее интервью М. Уэббера в котором он говорил что Шуми порабы уже начать обращать внимание на оружающую обстановку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Если приемлемая сумма будет - продадут, а могут продать и по неприемлемой, если Совет директоров или еще кто проголосует, ведь мерин сейчас крупные потери несет. Могут ограничиться и поставками моторов, хоть и эту роль они, как видно, не тянут.

PS. Finn, смотрю на твой аватар и понимаю, что свой давно пора на свалку. Поищу что-нибудь по теме, т.е. по Ф1.

Чем тебе не нравится мой аватр? :blink::huh:

пока есть Кими в Маках - Мерину - с.сать!..

не надо...

Кими -убийца моторов...

Уж если на то поло,зачем вам тогда убийца мотров? :blink::p Сезона два назад вы его ненавидели,а сейчас о KIMI такой хороший! :blink::p:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем тебе не нравится мой аватр? :blink::huh:

Не, мне нравится. А свой я уже поменял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, мне нравится. А свой я уже поменял :)

не похоже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем тебе не нравится мой аватр? :blink::huh:

Уж если на то поло,зачем вам тогда убийца мотров? :blink::p Сезона два назад вы его ненавидели,а сейчас о KIMI такой хороший! :blink::p:lol:

я ж написал - не надо! он нам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Хотелось бы увидеть их в двоём , но это врятли ......

Или Шуми

Или Кими....................

Шуми предпочтительней!!!!!

Почемуму ж ? Я в принципе тоже хотел бы их вместе увидить . И не так это маловероятно , думаю % 30 и то из-за того , что это и от Майкла и от Кими зависит , ну и ещё по мелочи .

Но логика , в такой паре ( если Кими в Феррари ) очень яркая просматривается .

Это только у Шумахера в голове сидит, что ему уже на пенсию пора.

А для Алонсо и Кими главные соперники - они сами друг для друга, а не Шумахер.

Это у тебя эта фобия в голове . У Майкла пока 2006г и продление контракта .

Ну если ты не разбираешся в психологии . То мне жаль .

Да они противники , меж собой , но доменанту Майкла ни куда не денешь , так как они с ним довольно долго выступали (и безуспешно)и он доминировал , притом явно . Разговор о том что они не смогут занять его место явного доминанта . Да Титулы ещё будут и скорей у обоих (но не 100% конечно) , но ЕГО места те кто выступал (и не мало ) в его период - на это не потянут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шуми имхо самого прет от своей важности и значимости в лице ген-дира провсоюза пилотов или как там оно называется. вспоминается недавнее интервью М. Уэббера в котором он говорил что Шуми порабы уже начать обращать внимание на оружающую обстановку

Ну Уэбер , ещё то трепло . И последнее время его несёт , так что болтать не камушки ворочать .

А Майкл в руководстве GPDA (Ассоциация Пилотов ГП , по сути профсоюз Пилотов) со времени её возрождения перед Монако 1994г и имено он возглавлял заседание комиссии по безопастности , которая и решела её возрадить и М.Шумахер , Лауда , Бергер и К.Фиттипальди стали представителями в FOCA .

А многие "болтуны" или молчуны , даже не входят в -GPDA , так как надо платить взносы и не малые -притом взависимости от контракта . А решают кому там руководить , сами же Пилоты и раз его переизбирают , притом постоянно , это говорит о его не оспоримом авторитете среди Пилотов . И не важно , что некоторые треплют , на эту тему .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Уэбер , ещё то трепло .
+1.

Марк Уэббер комментирует участие в тестах Валентино Росси

На следующей неделе многократный чемпион MotoGP Валентино Росси примет участие в публичных тестах, выйдя на трассу рядом с гонщиками чемпионата. Марк Уэббер комментирует это решение...

Марк Уэббер: "Надо иметь смелость, чтобы выйти на одну трассу с основными гонщиками чемпионата. Валентино действительно талантлив, он отдает себе отчет в словах и поступках, понимая, что от него ждут самых высоких результатов, хотя публичные тесты — не идеальная среда для новичков".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1.

Марк Уэббер комментирует участие в тестах Валентино Росси

Ну тут то как раз ещё высказывание , нормальное . :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1.

Марк Уэббер комментирует участие в тестах Валентино Росси

ЭЭЭ... а что не нравится??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(GrayJ @ 28.1.2006, 1:32)

Вот этого не надо. Оставьте хоть этот рекорд за Волшебником!

Это точно. Все проходит, ко всему привыкаешь. Я тоже привык, что рок-н-ролл в боксах замолк.

А зачем , да и его уже практически нет - 2 ПП , как минимум -елементарно (особо если собирётся уходить) , а у Сенны останется- 19 Побед с лидированием со старта до финиша (то есть не доделаный БШ) и хватит .

Ну не путай гибель гоншика и какой то рок-н-рол

За Айртоном полюбому останутся 6 побед в Монако 5 из которых подряд, дяде Мише как и многим 5 лет подряд не посиле до финиша доехать, Монако это трасса где проверяется Ху из Ху :)

Да и 65 поулов за неполные 10 лет против Простов Мэнселлов Пике и прочих это вам не ... на заборе рисовать. И ГП Монако 84 в исполнении А.Сенны покруче любого ГП в исполнении Миши....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ж написал - не надо! он нам..

Видать это только ты один так думаешь,а остальные подругому! :D:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Айртоном полюбому останутся 6 побед в Монако 5 из которых подряд, дяде Мише как и многим 5 лет подряд не посиле до финиша доехать, Монако это трасса где проверяется Ху из Ху :)

Да и 65 поулов за неполные 10 лет против Простов Мэнселлов Пике и прочих это вам не ... на заборе рисовать. И ГП Монако 84 в исполнении А.Сенны покруче любого ГП в исполнении Миши....

Не факт , что останется . Как минимум может повторить , а если продлит то и его побить . Да 5 раз подряд Монако это неплохо , но вот 5 Титулов личных ПОДРЯД и 11 вообще и тоже ПОДРЯД , ещё круче и на много , на несколько порядков .

Ну у Майкла зато - 6 в СПА , самой пилотажной трассе по словам самих же Пилотов !!! (хотя фактически - 7 ) , так что одно другого стоит .

Сенна набрал их в основном на Маке , которому никто не мог противостоять ( а 2 совместных сезона с Простом , но проста не особо интерисовали ПП ) , да и Сенна слил 24 из этих 65 ПП (65-41победа=24 слива , таких позорных показателей больше ни кого нет .То есть проехать Квалу быстро мог , а вот имея такое преимущество , в гонках часто сливал , ошибки , сходы , вылеты , аварии и тд .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт , что останется . Как минимум может повторить , а если продлит то и его побить . Да 5 раз подряд Монако это неплохо , но вот 5 Титулов личных ПОДРЯД и 11 вообще и тоже ПОДРЯД , ещё круче и на много , на несколько порядков .

Ну у Майкла зато - 6 в СПА , самой пилотажной трассе по словам самих же Пилотов !!! (хотя фактически - 7 ) , так что одно другого стоит .

Сенна набрал их в основном на Маке , которому никто не мог противостоять ( а 2 совместных сезона с Простом , но проста не особо интерисовали ПП ) , да и Сенна слил 24 из этих 65 ПП (65-41победа=24 слива , таких позорных показателей больше ни кого нет .То есть проехать Квалу быстро мог , а вот имея такое преимущество , в гонках часто сливал , ошибки , сходы , вылеты , аварии и тд .

Dragon!!Ты бы по мягче!О мертвых либо говорят только хорошее,либо вообще молчат :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon!!Ты бы по мягче!О мертвых либо говорят только хорошее,либо вообще молчат :ph34r:

А я про него ничего плохого и не говорю . :o Это всем известный факт . Что было , то было . :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭ... а что не нравится???
вот это:
"публичные тесты — не идеальная среда для новичков".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...