Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Мовеж в последний момент на на горизоне нарисуется как-нибудь авто-гигант, с огромными деньгами и диким желаением сохранить у себя Алонсо, то тогда это возможно. Но верится с трудом

Ну даже если и нарисуется гигант , =то ему как и тоёте сколько лет до его подъёма , так что врядли куда , Рено даже если и останется , таких денег не даст . другие из теперешних команд переманивать и скандалить не будут , единственое Бычёк , но тоже вряд ли да Фонц врядли туда пойдёт , ( я про 2007г)

Так что как миленький пойдёт . Но вот если будут проблемы у Мака и ещё увеличиваться , тогда наверно и будет пытаться разорвать , но с Роном это тяжело будет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато в тему

Кими и МСупа не могут быть в одной команде. если допустим щас Кими переходит в Феррари (Массу наф), то одному из них предется быть "номер 2". И Шуми и Кими быть им не могут. Шуми - не его уровень (его имхо), Кими - тогда кого преглашать на номер 1 после Шуми?

Ни когда не говори ни когда, господи побудит один год вторым номером, попривыкнет к машине, Шуми уйдет, и Кими станет номер один.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни когда не говори ни когда, господи побудит один год вторым номером, попривыкнет к машине, Шуми уйдет, и Кими станет номер один.....

правка: Ни когда не говори ни когда, господи побудит Алонсо один год вторым номером, попривыкнет к машине, Шуми уйдет, и Кими станет номер один в Феррари.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правка: Ни когда не говори ни когда, господи побудит Алонсо один год вторым номером, попривыкнет к машине, Шуми уйдет, и Кими станет номер один в Феррари.....

Алонсо - супа, он сразу первым будет. А верным оруженосцом будет Хэмильтон или Паффет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо - супа, он сразу первым будет. А верным оруженосцом будет Хэмильтон или Паффет

блин опять ИМХО забыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин опять ИМХО забыл

Думаешь здесь оно нужно? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на всё напишу :

Кими и Михаэль в Феррари это УТОПИЯ, это тоже самое что команда Макларен с двигателем Феррари! особенно выражения типа Кими побудет вторым номером а потом первым - это БРЕД! Лидерами рождаются и нельзя лидеру побыть вторым номером, тем более в команде, где равенство неприемлемо.. <_< ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечая на всё напишу :

Кими и Михаэль в Феррари это УТОПИЯ, это тоже самое что команда Макларен с двигателем Феррари! особенно выражения типа Кими побудет вторым номером а потом первым - это БРЕД! Лидерами рождаются и нельзя лидеру побыть вторым номером, тем более в команде, где равенство неприемлемо.. <_< ИМХО!

я тож самое писал, так что +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо - супа, он сразу первым будет. А верным оруженосцом будет Хэмильтон или Паффет

Хэмильтон всем даст жару! дай ему подрасти - у Маков прекрасная перспектива лучшего на данный момент гонщика не выступающего в Ф1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечая на всё напишу :

Кими и Михаэль в Феррари это УТОПИЯ, это тоже самое что команда Макларен с двигателем Феррари! особенно выражения типа Кими побудет вторым номером а потом первым - это БРЕД! Лидерами рождаются и нельзя лидеру побыть вторым номером, тем более в команде, где равенство неприемлемо.. <_< ИМХО!

Интересно это как?? Как ты узнаёшь, что рождаются лидерами? Ой у нас лидер, ой он не может быть вторым номером год, за большие деньги и перспективы на титул и третим номером станешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно это как?? Как ты узнаёшь, что рождаются лидерами? Ой у нас лидер, ой он не может быть вторым номером год, за большие деньги и перспективы на титул и третим номером станешь....

ой а ты у нас Бог, сама все знаеш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно это как?? Как ты узнаёшь, что рождаются лидерами? Ой у нас лидер, ой он не может быть вторым номером год, за большие деньги и перспективы на титул и третим номером станешь....

я полагаю Кими с тобой не согласиться, особенно учитывая, что в Маке ему заплатят если не больше, то никак не меньше, так что ты не права! поэтому "большие деньги и перспективы на титул и третим номером станешь" это не к нему - прости..

перспективы на титул щас никто не загадает - они у команд примерно равные в свете очередных глобальных перемен!

ps а ты считаешь что Кими не лидер ? :huh: тогда у меня всё..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я полагаю Кими с тобой не согласиться, особенно учитывая, что в Маке ему заплатят если не больше, то никак не меньше, так что ты не права! поэтому "большие деньги и перспективы на титул и третим номером станешь" это не к нему - прости..

перспективы на титул щас никто не загадает - они у команд примерно равные в свете очередных глобальных перемен!

ps а ты считаешь что Кими не лидер ? :huh: тогда у меня всё..

А что я говорила персонально о Кими?

Нет я считаю, что он лидер, но вы говорить, что он не может быть вторым, потому что он лидер. не думаю

тогда у меня всё..

И славу богу....

ой а ты у нас Бог, сама все знаеш

Не смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что я говорила персонально о Кими?

Нет я считаю, что он лидер, но вы говорить, что он не может быть вторым, потому что он лидер. не думаю

И славу богу....

Не смешно

а и не смеюсь, просто ирония помоему это называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а и не смеюсь, просто ирония помоему это называется

Вот именно что по твоему :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Dragon @ 29.1.2006, 22:04)

Не факт , что останется . Как минимум может повторить , а если продлит то и его побить . Да 5 раз подряд Монако это неплохо , но вот 5 Титулов личных ПОДРЯД и 11 вообще и тоже ПОДРЯД , ещё круче и на много , на несколько порядков .

Ну у Майкла зато - 6 в СПА , самой пилотажной трассе по словам самих же Пилотов !!! (хотя фактически - 7 ) , так что одно другого стоит .

Сенна набрал их в основном на Маке , которому никто не мог противостоять ( а 2 совместных сезона с Простом , но проста не особо интерисовали ПП ) , да и Сенна слил 24 из этих 65 ПП (65-41победа=24 слива , таких позорных показателей больше ни кого нет .То есть проехать Квалу быстро мог , а вот имея такое преимущество , в гонках часто сливал , ошибки , сходы , вылеты , аварии и тд .

Тебя послушать так Сенна какой=то мальчик по сравнению с МШ :blink:

Если в СПА можно совершить ошибки то в Монако любая оплошность приведет а отбойнику, и тежи слова пилотов говорят что Монако это вершина Формулы 1. Лично у меня дух захватывает когда идет репортаж с болида, а представляю насколько пилотам тяжело хотя бы достойно доехать.

Интересно а Миша свои рекоды набирал не на Феррари которая была на голову всех выше?

И на мой взгляд Миша в формуле досихпор только чтобы побить рекод поулов и количество побед в Монако (помню как он растроился если не ошибаюсь в 2004 когда выбыл в Монако, настолько эмпульсивно и так на него непохоже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять забыл про "ИМХО"

Вот уж кого рон считает талантливее,так это KIMI! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечая на всё напишу :

Кими и Михаэль в Феррари это УТОПИЯ, это тоже самое что команда Макларен с двигателем Феррари! особенно выражения типа Кими побудет вторым номером а потом первым - это БРЕД! Лидерами рождаются и нельзя лидеру побыть вторым номером, тем более в команде, где равенство неприемлемо.. <_< ИМХО!

-1. Это не бред, а одно из наиболее вероятных продолжений карьеры Райкконена.

а ты считаешь что Кими не лидер ? :huh: тогда у меня всё..

Незнаю как happyjenny, но я лично уверен в том что у Райкконена нет лидерских качеств. Следовательно Кими не лидер.

2finn: кто такой "KIMI"? В этом форуме мы общаемся на русском языке, обсуждаем команды Рено, Феррари и проч, пилотов Фернандо Алонсо, Кими Райкконена, Михаэля Шумахера и других, но никак, я огорчен, не "KIMI" и "Zo"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю как happyjenny, но я лично уверен в том что у Райкконена нет лидерских качеств. Следовательно Кими не лидер.

Если гонщик быстрый, это не всегда значит что он лидер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на мой взгляд Миша в формуле досихпор только чтобы побить рекод поулов и количество побед в Монако (помню как он растроился если не ошибаюсь в 2004 когда выбыл в Монако, настолько эмпульсивно и так на него непохоже).

Вряд ли , да и не раз говорил что не рекорды главное , хотя думаю приятно и почётно .

Насчёт ПП , косвеное , но доказательство . С прошлогодней Квале ,(если б его интерисовал только побитие этого рекорда) , элементарно , залил бы на пару кругов взял бы пару ПП - побил бы рекорд , а гонкаже - пофиг ( ну по твоей версии) , потеря б не большая за Титул уже с середины Чампа не боролся . Но нет , он прогматик и всё делается ради гонки и если не победы , то наивысшего результата на данный момент и в соответствующих условиях .

Да Рекорды это только приятное приложения к Победам и Титулам .

Монако да , я ж и не спорю , но и Спа пусть чуть , но тоже притижна и не менее трудна и любима .

И заметь в Монако у Майкла то тоже 5 Побед (2-3 место с Г.Хиллом ) Прост - 4 , остальые все вообще далеко .

Но в купе со всеми другими достижениями , сравни теже ПП у Сенны и Майкла (пока разница минимальна , всего - 1 ) и БК 69 и всего то позорные - 19 ( 11-12 место , слишком мало для великого)

Майкл универсален во сём и во всех компанентах .

6 Монако да , но это третьестепено , и не сравнимо с 7 Титулами и 84 Победами ( и это пока)

Да и у Феррари , не было такого подавляющего апеимущества , как у Мака 1988-1990гг и до средины 1991г , когда Сена выграл Титулы , а майкл и на более слабом Бенеттон выигрывал , да и в 2000-2001гг Мак сильней был .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-1. Это не бред, а одно из наиболее вероятных продолжений карьеры Райкконена.

Незнаю как happyjenny, но я лично уверен в том что у Райкконена нет лидерских качеств. Следовательно Кими не лидер.

смотря о каких лидерских качествах говорить. может, в жизни ему не свойственны лидерские качества, но талант гонщика, которым он обладает, и его выступления позволяют говорить, что в формуле 1 он среди лидеров. это однозначно.

так что за это -3

и еще -15 за наиболее вероятное продолжение карьеры Райкконена.

Шумахер-Райкконен - наименее вероятная пара. Как уже говорили, двух гонщиков, претендующих на первое место в команде, Феррари держать не будет. Да и очень сомнительно, что Кими согласиться на помощника Шуми, даже если ему и будут обещать потом чемпионство. Нельзя сказать, какие силы у команд будут в этом сезоне, и тем более не известно, какой у них будет потенциал через год-два. Не думаю, что Кими будет ждать - можно упустить свое время. На мой взгляд, наиболее вероятное продолжение карьеры Райкконена - 1) в 2007г. в Феррари вместо Шумахера в паре с Массой или 2)в 2007г. в МакЛарен, в 2008г. в Феррари вместо Шумахера в паре с Массой

итого у тебя -18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Монако у Майкла то тоже 5 Побед (2-3 место с Г.Хиллом ) Прост - 4 , остальые все вообще далеко .

Но в купе со всеми другими достижениями , сравни теже ПП у Сенны и Майкла (пока разница минимальна , всего - 1 ) и БК 69 и всего то позорные - 19 ( 11-12 место , слишком мало для великого)

Майкл универсален во сём и во всех компанентах .

6 Монако да , но это третьестепено , и не сравнимо с 7 Титулами и 84 Победами ( и это пока)

Dragon, я тоже обожаю Михаэля и считаю, что он лучший, но, прости, это похоже на оскорбление... Сенна все таки заслуживает большего уважения, на мой взгляд.

В конце-концов, он не по своей воле гоняться прекратил... Мы не знаем и не узнаем никогда как бы все сложилось, не будь этого черного уикэнда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более не известно, какой у них будет потенциал через год-два.

Не думаю, что Кими будет ждать - можно упустить свое время. На мой взгляд, наиболее вероятное продолжение карьеры Райкконена - 1) в 2007г. в Феррари вместо Шумахера в паре с Массой или 2)в 2007г. в МакЛарен, в 2008г. в Феррари вместо Шумахера в паре с Массой

Ну через год-два и даже до 2011г. известно , ну как минимум 0 только Мальборо больше Миллиарда вкладывают притом по нарастающей , в 2007г. только 175 миллионов а к 2011г. возрастут до 215 миллионов и это только от одного спонсора.

Так что если Кими собрался ( а многое говорит , что всё же уже подписал) , то и пойдёт , а будет тянуть , "свято место" долго свободным не останется .

А тут как в КВН , :- " Пусть кому то повезёт , а кому то нет . И не нравется вопрос и не сходится ответ."

Кими не является Командно образующим игроком ( на данном рынке) как были Стюарт, Лауда ,Прост и М.Шумахер . Так что чего ему кочевряжется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими не является Командно образующим игроком ( на данном рынке) как были Стюарт, Лауда ,Прост и М.Шумахер . Так что чего ему кочевряжется ?

Вообщем-то верно. КР совсем не командный игрок, он скорее одиночка-отшельник. Правда, быстрый и талантливый, но все же одиночка. Да и Феррари то вообщем-то это и не надо. Команда у них вполне сплоченная и слаженная. Тодт никуда не уходит, только должности к себе приписывает, Брон тоже уже заявил о своем желании остаться, Бирн и тот собирался-собирался, а так и остался консультантом. Вон и Томбацис, по слухам, вернуться хочет. ИМХО и для МШ местечко подищут - ну типа консультанта или спортивного директора (как Ферран в Хонде) - уж больно много Феррари и Шумахера связывает, такие связи так просто не рвутся... Так что сплачивать то по сути нечего - все уже сплочено и зацементировано практически:-))) Гоняйся себе на здоровье, да побед побольше привози...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...