Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

вот это:

Ну для Марка , это почти - идеально . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не нравится?

Пилот должен постоянно молчать и делать умный вид как, например, Кими Райкконен?

Я уже знаю за кого Ravestar будет болеть после ухода Михаэля..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что не нравится?

Пилот должен постоянно молчать и делать умный вид как, например, Кими Райкконен?

Я уже знаю за кого Ravestar будет болеть после ухода Михаэля..

У nando даже это не получается сделать! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже знаю за кого Ravestar будет болеть после ухода Михаэля..

Ну а этого ни кто не знает , не он ни я , ни ... ? пока не появится кто то , за кого начнём болеть . :o:rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а этого ни кто не знает , не он ни я , ни ... ? пока не появится кто то , за кого начнём болеть . :o:rolleyes::D

А чем вам Масса не нравится? :blink::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость CrazyFT
Я уже знаю за кого Ravestar будет болеть после ухода Михаэля..
"зажги" косячок! - скажи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"зажги" косячок! - скажи...

Что самому стало интересно ???? :o:D:lol:

Но вот до Ностердамуса ему далеко . :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется за Райкконена. Вон уже как может только намекает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость CrazyFT

точно касяк... :D

я буду болеть за FERRARI в первую очередь!

а уж потом за бездарного Рубиньо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты говоришь? :) судя по всему Рубиньо свалит на покой даже раньше Михаэля))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость CrazyFT

значит за Шума дольше поболею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик, по многоликости, я так понимаю, ты Тиграна уже обставил... Мишу, впрочем, тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МШ:"Я не люблю рассуждений о новом Сенне или новом Шумахере. Если ты действительно талант, то не будешь клоном кого-либо, а сделаешь собственное имя. Мой отец, Рольф, предупредил меня, что когда на трассе меня одолеют юнцы, мне лучше будет остановиться. Я думаю, что он прав, ведь тогда появляется соблазн сделать больше, чем в твоих силах. А в таком виде спорта, как Формула 1 – это очень опасно. Я даже могу назвать Вам предельный срок своих выступлений – я в любом случае уйду, когда мне исполниться 40 лет, очень сложно все время быть на пике формы, когда тебе идет пятый десяток…"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что Шуми уйдет через два года. 2006 откатает с массой,а в 2007 придет Кими и он год с ним будет катать, научит его всему и передаст бразды правления ему...

Вполне возможен вариант и тот, что Массу могут подготовить к роли первого пилота, а потом ему кого-нибудь возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МШ:"в любом случае уйду, когда мне исполниться 40 лет, очень сложно все время быть на пике формы, когда тебе идет пятый десяток…"

Ну вот точный срок известен! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне возможен вариант и тот, что Массу могут подготовить к роли первого пилота, а потом ему кого-нибудь возьмут.

Ваще не вижу Массу первым пилотом, хоть убей. Ага возьмут Кими :p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Массы нет тех качеств, которыми должен обладать первый пилот. я вообще считаю, что феррари зря его взяли. до уровня баррикело он явно не дотягивает, да и перспективами не блещит. у него уже было время, чтобы проявить себя - он этого не сделал. повезло ему, что его менеджеры хорошо поработали. думаю, что шумахера заменит кими, раз алонзо уже не попадает. наврядли феррари устроит посредственный состав. один гонщик по-любому должен быть чемпионского уровня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваще не вижу Массу первым пилотом, хоть убей. Ага возьмут Кими :p:D

Ну почему же не видишь? Если Ферры сделают "самовозку на которой может выиграть и в дымину укуренный бобёр"©Moged, то вполне возможно Масик и будет первым. Если нет разницы, то зачем платить больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же не видишь? Если Ферры сделают "самовозку на которой может выиграть и в дымину укуренный бобёр"©Moged, то вполне возможно Масик и будет первым. Если нет разницы, то зачем платить больше?

Не ну если супер машина, то да, не надо никогда исключать все варианты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого еще сватают в Феррари, кроме Кими. ИМХО Кими лучший претендент на смену Шуми, мне другого не надо.

Ну Уэбер , ещё то трепло . И последнее время его несёт , так что болтать не камушки ворочать .

Возвращаясь к теме "Уэбер еще то трепло". Марк опять же о тестах Росси: "Он довольно смелый, если решил выйти на трассу вместе с нами. Этот парень действительно талантлив, но не рано ли ему выходить на общие тесты? Хотя кто знает, он уже ни раз преподносил сюрпризы.

В любом случае, этот парень не похож на того пилота из Израиля, которого мы увидели в прошлом году в Будапеште. То, скорее, была чья-то шутка".

Может это и так, но мне действительно смешно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Team Spirit

О чем ты говоришь? smile.gif судя по всему Рубиньо свалит на покой даже раньше Михаэля))

Отнюдь - у Рубенса контракт на три года по 2008 включительно + еще на два года возможна пролонгация.

Так что Хонда состав своей команды менять не собирается.

Monkey Mafia

у Массы нет тех качеств, которыми должен обладать первый пилот. я вообще считаю, что феррари зря его взяли. до уровня баррикело он явно не дотягивает, да и перспективами не блещит. у него уже было время, чтобы проявить себя - он этого не сделал. повезло ему, что его менеджеры хорошо поработали. думаю, что шумахера заменит кими, раз алонзо уже не попадает. наврядли феррари устроит посредственный состав. один гонщик по-любому должен быть чемпионского уровня

Сейчас в Ф1 полно пилотов чемпионского кровня. Просто в последние годы было обычно одна-две машины чемпионского уровня. Помнится было подряд двадцать с чем-то гонок, когда на подимах были только Маки и Ферры.

Того же Массу многие считают сделавшим Жака по всем статьям в Заубере. А Вильнев - чемпион и в полном расцвете сил. А есть ХПМ, однозначно не проигравший катастрофически много Кими, есть Марк и Ник, которые, оказавшись в Вильямсе, не смогли раскрыться в неудачном сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в Ф1 полно пилотов чемпионского кровня. Просто в последние годы было обычно одна-две машины чемпионского уровня. Помнится было подряд двадцать с чем-то гонок, когда на подимах были только Маки и Ферры.

Того же Массу многие считают сделавшим Жака по всем статьям в Заубере. А Вильнев - чемпион и в полном расцвете сил. А есть ХПМ, однозначно не проигравший катастрофически много Кими, есть Марк и Ник, которые, оказавшись в Вильямсе, не смогли раскрыться в неудачном сезоне.

из всех гонщиков, которых вы перечислили, только хпм имеет чемпионские качества. даже чемпион вильнев проигрывает каждому своему напарнику, и не только напарнику. о каком расцвете сил у него можно говорить. марк, ник, масса - все это посредственные гонщики. а пресса и представители команд и фиа говорят о них, как о будущих чемпионах, только чтоб интерес болельщиков не пропадал.

а на счет хпм - сомневаюсь, что он окажется в феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне возможен вариант и тот, что Массу могут подготовить к роли первого пилота, а потом ему кого-нибудь возьмут.

Ну для этого Массик должен прыгнуть выше головы , хотя и такой вариант не исключён . Но скорей всего просто пригласят на 1го - кого то из более известных и уже раскрученых (когда Майкл уйдёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...