Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Ждём, когда Берни прибежит мирить и успокаивать...

а так и будет. он при таком раскладе может потерять больше всех... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вообще все Гейты прекратятся?

То демферы, то Макларен там что-то якобы сворует, то баки, обгоны под СК, то диффузоры...

Каждый год что-то новое. Уже за лесом деревьев не видно.

Так уже надоело. Честное слово. Устал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мосли ведь может и на принцип пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда вообще все Гейты прекратятся?

То демферы, то Макларен там что-то якобы сворует, то баки, обгоны под СК, то диффузоры...

Каждый год что-то новое. Уже за лесом деревьев не видно.

Так уже надоело. Честное слово. Устал.

Меряясь бюджетами все говорят, что это уже давно не спорт а большой бизнес, теперь в добавок это помимо бизнеса еще и шоу. Игра в покер, кто блефует лучше и у кого козыри.

Благо ждать не долго, до конца мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мосли ведь может и на принцип пойти.

Феррари же тоже на принцип пошла, а тут каждый не хочет уступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кхм... блеф, но все зависит от того, насколько серьезно будут блефовать. если к примеру выскажут желание участвовать в ЛеМане и продемонстрируют наработки по прототипу, то блеф сможет казаться убедительным. а может и на принцип пойдут, особенно если другие автопроизводители примут подобное решение. да и не можем мы всего знать, может давно ведутся переговоры об альтернативном чемпионате. короче этот сезон опять больше шумит политикой, чем гонками.

честно говоря, я не уверен, что у чемпионата, в котором будут гоняться ЮСФ1, Форс-Индия, Браун, Лола и Продрайв - будет много болельщиков... в такой ситуации, лучший выход для автопроизводителей - создание альтернативного чемпионата. посмотрим, у кого яйца крепче. если Ферры уйдут из этого цирка, то я приму это решение команды и врядли буду им опечален, команда с шестидесятилетними традициями найдет себя в автогоночном мире. а старым маразматикам счастливо оставаться и всяческих успехов в развале легендарного спорта.

путь кардинального снижения расходов и привлечения частных команд в современных условиях, имхо, не лучший вариант. в условиях кризиса частные команды могут исчезать атк же быстро, как появляются, т.к. будут зависеть от рекламных бюджетов разных организаций, которые их будут поддерживать. все же финансовые возможности автопроизводителей посерьезнее и стабильнее. и опять же Ф1 до сих пор остается одним из лучших маркетинговых инструментов. сколько в последнее время отвалилось частников? и сколько концернов? одна хонда... да и то мутное дело там, не без афер Брауна это все прошло. тот же браун в след. сезоне скатится с вероятностью, чутиь менее чем 100 процентов. т.к. не будет у него сотен миллионов от хонды, а именно ан них он свой желто-белый "двойной диффузор" на колесах строил...

Ну в лемане Феррари и так выступает. Разговор о создании альтернативной серии начинался еще в 2004 году.

Если Ферры уйдут я тоже приму это решиние. Даже рад буду, потому что в там цирке неимеет смысла выступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда вообще все Гейты прекратятся?

То демферы, то Макларен там что-то якобы сворует, то баки, обгоны под СК, то диффузоры...

Каждый год что-то новое. Уже за лесом деревьев не видно.

Так уже надоело. Честное слово. Устал.

Думаю, этот вопрос стоит адресовать нашему "горячо любимому" Максимилиану Освальдовичу, это он все никак не уймется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в лемане Феррари и так выступает. Разговор о создании альтернативной серии начинался еще в 2004 году.

Если Ферры уйдут я тоже приму это решиние. Даже рад буду, потому что в там цирке неимеет смысла выступать.

Там представлены машины от Феррари но не команда.

Да и то не в престижной категории LMP1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари же тоже на принцип пошла, а тут каждый не хочет уступать.

Как в покере - карты у обоих не очень сильные и вот начинают искать компромис, что бы и не проиграть много и выиграть побольше. Вопрос в том где остановятся, но далеко не зайдут это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мосли ведь может и на принцип пойти.

в его возрасте любой неадекват ожидаем, рецедивы - да они повсюду :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в лемане Феррари и так выступает. Разговор о создании альтернативной серии начинался еще в 2004 году.

Если Ферры уйдут я тоже приму это решиние. Даже рад буду, потому что в там цирке неимеет смысла выступать.

я имею ввиду прототипы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мосли ведь может и на принцип пойти.

А в чём принцип-то? Поставить команды в коленно-локтевую позу??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём принцип-то? Поставить команды в коленно-локтевую позу??

чтобы все зависил от двух людей Мосли и Берни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари же тоже на принцип пошла, а тут каждый не хочет уступать.

Я не думаю что одним принципом все ограничивается. Все таки совет директоров, там взрослые дядьки, которые умеют считать деньги. И если это будет невыгодно финансово, то никакой принцип не проканает. Я думаю что мы многого не знаем, возможно подготовлены уже запасные варианты, может мы не увидим их в следующем году, но я надеюсь (если все пойдет по наихудшему сценарию), что через пару лет мы увидим альтернативный чемпионат. Я думаю что в силах команд это сделать, хотя конечно это очень непросто. И тогда посмотрим где окажутся деньги и спонсоры, хотя я думаю это и так ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в его возрасте любой неадекват ожидаем, рецедивы - да они повсюду :unsure:

В больнице работаешь али сам в том же возрасте, раз так все хорошо знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём принцип-то? Поставить команды в коленно-локтевую позу??

Именно.

Насчет альтернативного чемпа замечу, что именно Феррари тогда всех кинула, продавшись Берни за деньги. В ином случае, может уже был бы нормальный альтернативный чемпионат или в этом бы уже не было Макса с Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Феррари и говорят, что у них есть право вето по нынешним договоренностям с ФИА.

Против этого и придуман двойной регламент - ФИА говорит "гоняйтесь по старому регламенту, если вас новый не устраивает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кишка у Мосли тонка....

Прямая? Ему же хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю чем закончится эта ситуация. Но уверен, что заявления многих, кто пишет что не будет смотреть Ф1 после ухода Феррари - слабо говоря ложь. Будут смотреть только лишь потому, чтобы знать как там дела в Ф1 без любимой команды, как спортивная и политическая обстановка, что говорят, что пишут, кто побеждает. Телерейтинги упадут, но ненамного. Черный пиар - это тоже пиар, и не редко более выгодный. А вот продажи билетов на трибуны очень заметно упадут.

+1. Я, например, смотрю некоторые гоночные серии, хотя там не за кого не болею. Просто если делать нечего, то почему бы не посмотреть гонки и не послушать звук моторов? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не переживайте, никто никого увольнять не будет - всё у Ферров просчитано, и успешный сценарий уже испытан на лабораторных мышах B)

Ферры объявят о своем уходе и выставят команду на продажу за один евро - Шуми купит :)

и будут бороться в чемпе Brawn GP и Scuderia Schumi - благо название давно уже зарегистрировано :P ;)

ну и Тодт, естественно, будет на посту Президента ФИА

Классный расклад!!!!!! Еще Шуми самого за баранку надо посадить. Аудитория +1000%. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждём, когда Берни прибежит мирить и успокаивать...

для этого может понадобиться год Ф1 без Феррари...полупустые трибуны заставят Берни прибежать мириться!

порядка 60% болельщиков на трибунах - ферраристы...ну, пусть 70% из них преданные болельщики Феррари...+ болелы Тойоты, Бычков...имхо, за нами потянутся и Реношники с Буммерами... а это уже составчик покруче будет! пустые трибуны обеспечены лет на 5!... вот так Ф1 и разорится!...

имхо, для примирения ФИА&Берни с ФОТА нужен миротворец во главе ФИА. И я знаю только одного, кто способен занять сей пост... Жан Тодт. Только он сможет спасти Ф1 и примирить команды с ФИА.

Но если этого не произойдёт, я бы на месте ФОТА возродила идею отдельного чемпионата... за год его вполне можно организовать, трасс свободных хватает!

чтобы все зависили от двух людей Мосли и Берни

ага...вот толбко по мужичкам этим уже давно тот свет скучает!прости Господи за такие слова, но дела их на это вынуждают!

Такие люди от дел не отходят по собственной воле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Против этого и придуман двойной регламент - ФИА говорит "гоняйтесь по старому регламенту, если вас новый не устраивает".

Вот и проблема, что новый не устраивает команды... Возьмет одна ФИ, примет новый регламент, и выиграет чемпионат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем смотреть когда есть инет и отуда можно узнавать новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не забудь, что у Porshe целая своя гоночная серия. Причем давече слыхал, что они объедениются с Фольцом. Видать дела не совсем зашибись.

Вообще-то Порш купил Фольсваген. ;) Так что дела идут у них отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...