Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Слова Уитмарша о трёхлетнем контракте тебя не убедили? Или ты думаешь, что Баттон дольше не проживёт? )))

Блин, ну не предлагал Мартин никому никакого пожизненного контракта. У всех мания какая-то. Кимофилы про то, что Рон Кими предлагал пожизненный бубнят (хотя именно о пожизненном речи не шло). B)

Что для вас значит пожизненный? Я просто предполагаю, что Дженс закончит карьеру в Маке. Правда я не знаю когда это произойдет. Может через три года, а может позже. Надеюсь, что не раньше. Будет он послом Мака до конца жизни или нет меня вообще не волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что для вас значит пожизненный? Я просто предполагаю, что Дженс закончит карьеру в Маке. Правда я не знаю когда это произойдет. Может через три года, а может позже. Надеюсь, что не раньше. Будет он послом Мака до конца жизни или нет меня вообще не волнует.

ты задавал вопрос про контракт, сейчас он на три года, а там будет видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что для вас значит пожизненный?

В таком ключе тоже нельзя говорить. Мартин не предлагал Дженсону гонять за McLaren столько сколько первому будет угодно. Долгосрочный контракт с возможностью продления - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Льюис нам не нужен!!! :wub:

http://www.dni.ru/sh.../18/222606.html

Учитывая надежность источника и мега-железное происхождение самого слуха:

Иглесиас целует Курникову в живот. Это послужило причиной слухов, что такого рода поцелуи могут означать только одно: ... беременность Анны.
, у них хоть Папа Римский беременным оказаться может. :D

СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между тем, шанс развала ЕС уже некоторые аналитики расценивают как 90%,

как в таком раскладе выживет ф-1 интересно?

Рекламу Малборо разрешат. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развал ЕС не означает автоматического обвала всех экономик. Большинство спонсоров, кстати, это либо транснациональные корпорации, либо "неевропейцы". А про базы в Европе... Какая разница, где они, главное, откуда идут деньги на их содержание. ;)

Южные экономики обвалятся, северные укрепятся. Великобритания вообще почти помахала ЕС ручкой. При юридическом развале ЕС остров может стать единственным местом, где Формулой будет неубыточно заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламу Малборо разрешат. :yahoo:

Сомневаюсь. Люди в мире накурились уже настолько, что через какое-то время и развивающиеся страны начнут его банить. Кокаин тоже когда-то продавался в аптеках, однако, через несколько десятков лет увидели, что это за "лекарство". С папиросами подольше вышло, мягко говоря, но ИМХО тренд на всемирный отказ от курения уже необратим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южные экономики обвалятся, северные укрепятся. Великобритания вообще почти помахала ЕС ручкой. При юридическом развале ЕС остров может стать единственным местом, где Формулой будет неубыточно заниматься.

Поэтому я и не считаю, что развал ЕС как-то сильно повлияет на жизнеспособность Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими отличный парень. Сейчас он уже не так молод, как прежде. Он знает, что делает, и чего от него ожидают. Думаю, что сейчас он относится к своей работе немного более серьёзно, чем когда выступал в "Макларене”.

Интересно, кого Бахар тролит? Мак или Кими? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кого Бахар тролит? Мак или Кими? )))

кого бы не троллил, но ему воздастся ))

в следующем году рено не пнет только ленивый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем году рено не пнет только ленивый

Угу. Были бы поводы...

Всё-таки боление за команду накладывает отпечаток даже на предметы антиболения. ))) Редко хочется сказать что-то плохое про пилотов, ибо чаще всего они заложники решений (тактических, кострукторских и т.д.) Команды. А вот руководителей других команд пропесочить - милое дело )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кого Бахар тролит? Мак или Кими? )))

Ему простительно. Ни о Кими ни о McLaren он ничего ровным счётом не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему простительно. Ни о Кими ни о McLaren он ничего ровным счётом не знает.

Да и о троллинге, мне кажется, тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриты в этом плане вообще заранее угадали. И с евро и с визами...

да, думаю что на этот раз они будут в профите, должно уже и им повезти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, думаю что на этот раз они будут в профите, должно уже и им повезти

что значит "повезти"? на "повезет" - это больше у нас рассчитывают, у них жесткий прагматизм, одна из немногих стран, где практически отсутствует политический популизм. да и в чем им в последнее время не везло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у одной Британии внешний долг, почти как у всего евросоюза. С чего они в профите будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у одной Британии внешний долг, почти как у всего евросоюза. С чего они в профите будут?

Напомнить какой внешний долг у США? И кто является главным союзником США?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, у одной Британии внешний долг, почти как у всего евросоюза. С чего они в профите будут?

относительно остального ЕС - который повалится по евровалютной цепочке

а затем Франция уйдёт на дно и утащит за собой Германию, которая будет оплачивать долги всего Юга

и вообще у Британии более инновационная экономика, континент слишком погряз в дотациях нерентабельных отраслей

если консерваторы будут у власти - всё будет пучком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошла конфиденциальная встреча представителей четырёх команд – Red Bull Racing, Ferrari, McLaren и Mercedes GP, на которой стороны пытались найти компромисс, позволяющий сохранить Соглашение об ограничении ресурсов.

Комментариев для прессы не последовало, ссылаясь на свои источники, британский Autosport пишет, что итоги встречи можно считать позитивными, но необходимы дальнейшие согласования – на этот раз договориться не удалось.

Уже пора завязывать по-моему, то что им выгодно сейчас тянуть переговоры, когда они то уже знают что потратят сколько захотят, это очевидно, будут наводить тень на плетень.

Разрешать - так разрешать быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пора завязывать по-моему, то что им выгодно сейчас тянуть переговоры, когда они то уже знают что потратят сколько захотят, это очевидно, будут наводить тень на плетень.

Разрешать - так разрешать быстрее.

Наверняка верхнюю планку договоренности подняли. Но не сильно. Миллионов на 30-50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка верхнюю планку договоренности подняли. Но не сильно. Миллионов на 30-50

они и это нарушат, фуфлёж всё это, РБ откровенно водил всех за нос, теперь к ним присоединятся мегаспециалисты по надувательству с родины Макиавелли, и будут вести эти переговоры, чтобы остальные были в замешательстве пока они будут тратить сколько захотят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они и это нарушат, фуфлёж всё это, РБ откровенно водил всех за нос, теперь к ним присоединятся мегаспециалисты по надувательству с родины Макиавелли, и будут вести эти переговоры, чтобы остальные были в замешательстве пока они будут тратить сколько захотят

Абсолютно согласен. Боролась бы Феррари с Маклареном с переменным успехом, так никто бы и не заикнулся о бюджетах. Во всем виноват РБ. Явная провокация налицо. Нарушали нарушали, дождались пока Феррари выйдет из ФОТА, сами выйшли и потом еще будут заявлять что разрыв ФОТА красные начали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю смысла этих переговоров. Ferrari и RBR не в FOTA. При необходимости они могут абсолютно законно нарушить любые договорённости. В чём смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю смысла этих переговоров. Ferrari и RBR не в FOTA. При необходимости они могут абсолютно законно нарушить любые договорённости. В чём смысл?

Ferrari и RBR уведомили о выходе из FOTA, покинуть ассоциацию они могут не раньше февраля. а переговоры направлены на то, чтобы сохранить команды в составе FOTA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari и RBR уведомили о выходе из FOTA, покинуть ассоциацию они могут не раньше февраля. а переговоры направлены на то, чтобы сохранить команды в составе FOTA.

Так или иначе, RBR уже ложили с прибором на соглашения. Даже будучи в FOTA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...