Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Смех смехом, но красные решат проблему, а у нас как было крыло выше всех, так и осталось.

Ну если решат таким макаром, как они ее решили в Индии- я не против. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсом к указанному выше сезону 2010 можно, например, привести отличный сезон Льюиса - 2008. Итоговые 98 очков (прибавим 4 за Бельгию в итоге 102) в 18 гонках. У Дженса в чемпионском 2009 - 95 очков в 17 гонках. У Дженса в "провальном" 2011 по "старой системе учёта" - 99 очков в 17 гонках. Что ещё можно говорить?

"Против лома нет приема...." © :)

Не просек всю глубину темы, но сдается, что опять "пенисомеры прошлого" включили. :angry:

З.Ы. А главный вопрос сезона 2011 звучит так: если быки - это БЫКИ, то кто коровы-то? Минимум 134 очка отставания в ЛЗ и 153 в КК. Баня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто кроме самого Льюиса ему не поможет собраться с мыслями и понять себя.

главное ему понять что такой Льюис никому не нужен.нужен "тот " Льюис . желаю ему найти себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Кова имел. Просто не нужно путать "кредит доверия" с "уровнем на котором конкретный пилот выступает в конкретное время".

Ага... а еще надо все это смешать с суммами пилотов на каждый момент их выступлений.... вот и получается интересное соотношение.... и я не уверен, что относительно пары Хем\Кова оно будет в пользу первого.... стоит уточнить, что имеется в виду период выступлений Хейки в Маке и нынешний период Хемильтона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... а еще надо все это смешать с суммами пилотов на каждый момент их выступлений.... вот и получается интересное соотношение.... и я не уверен, что относительно пары Хем\Кова оно будет в пользу первого.... стоит уточнить, что имеется в виду период выступлений Хейки в Маке и нынешний период Хемильтона....

Льюис в Индии был ничуть не лучше среднестатистического Ковы. Только это никак не коррелирует с "кредитом доверия". Пока пилоты в McLaren - я за них болею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное ему понять что такой Льюис никому не нужен.нужен "тот " Льюис . желаю ему найти себя

Он соберется. Сезонная инерция. Вот и носит парня юзом фейсом по арбузам. Нужна пауза и немного саморефлексии. Время есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы сделали все, чтобы избежать этого – мы понизили все режимы двигателя, выключили KERS.»

«Уверен, у него был довольно большой запас скорости, но, думаю, он хотел продемонстрировать, какую скорость он способен показать», – цитирует Хорнера Autosport.»

Какое самовозище, если при отключеном КЕРСе и не боевом режиме, Фет привозит 0,7 сек. в гонке на последнем круге?! А представь, сколько он мог привезти, атакуя на «боевом режиме» и с КЕРСом? :think:

Болтовня для журналистов. Телеметрия сейчас односторонняя. Бессмысленно Феттелю выключать по приказу команды КЕРС, переводить двигатель в экономный режим и при этом начинать печь круги в квалификационном темпе.

Да что Ковалайнен что Култхард.... там всегда были ребята коих считали "классом пониже"....

Кто считал? Попрошу не обобщать. Для меня DC стал первым и единственным пилотом за которого я болел в F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтовня для журналистов. Телеметрия сейчас односторонняя. Бессмысленно Феттелю выключать по приказу команды КЕРС, переводить двигатель в экономный режим и при этом начинать печь круги в квалификационном темпе.

Тогда будем надеяться, что Хорнер до выпендривается и Берни даст команду подровнять силы команд :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, потому что Хэм сейчас разбазаривает самый яркий гоночный талант со времен Сенны

а вообзще Хэму да не прет, но когда столько раз "не прет" надо уже и в себе сикать траблы, вроде Хэм это осознает, есть шанс на выздоровление

Вот это заявление. Разбазаривает. Осталось только добавить, что у него плохой менеджер, он забил на гонки и ходит по клубам. Вот о Николь нечего сказать, ведь он с ней расстался, а как она плохо влияла :D

А если серьезно, никогда еще не видела Хэма таким сосредоточеным, как в прошлых гонках, он несомненно старается, но бывают такие периоды, когда чем больше стараешься, тем хуже получается.

А насчет второго, то невезуха серьезная. Инциденты - следствие пробивания наверх, а попадал вниз он благодаря субботам, а именно квалификациям, слитых командой, либо неправильным стратегиям в гонке. Его ошибки так же сюда.

А вчера - просто апофеоз невезения: +3 места на старте, хотя за такое же других штрафуют денежками и Масса, который вполне мог честно бороться, но предпочел повернуть в Хэма и испортить ему гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технически, Ред Булл отработал великолепно весь сезон.

Победы были упущены в основном изза пилотских ошибок и просчетов команды.

Я восхищаюсь Ред Булл в этом сезоне. Команда почти идеально отработала :good: Пример для всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я восхищаюсь Ред Булл в этом сезоне. Команда почти идеально отработала :good: Пример для всех :)

согласен на все сто,действительно есть чему поучится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера - просто апофеоз невезения: +3 места на старте, хотя за такое же других штрафуют денежками

Рассмотрев инцидент с участием Фернандо Алонсо и Роберта Дорнбоса на свободных заездах, стюарды Гран При Венгрии решили оштрафовать испанца - завтра к его результатам в каждой квалификационной сессии будет прибавлено две секунды. На трассе, которая не позволяет обгонять это действительно серьезное наказание...

Одну секунду стюарды добавили за опасное маневрирование, вторую - за обгон под желтыми флагами...

п.с это так навскидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пусть надеется. "Дома" его уже один раз обидели. И еще как. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрев инцидент с участием Фернандо Алонсо и Роберта Дорнбоса на свободных заездах, стюарды Гран При Венгрии решили оштрафовать испанца - завтра к его результатам в каждой квалификационной сессии будет прибавлено две секунды. На трассе, которая не позволяет обгонять это действительно серьезное наказание...

Одну секунду стюарды добавили за опасное маневрирование, вторую - за обгон под желтыми флагами...

п.с это так навскидку.

Ну мы помним как выборочно правосудие ФИА. Росберга в позапрошлой практике за опасный выезд с пит-лэйн (или что-то подобное) не наказали вообще ;) Вернее, сначала наказали деньгами, а потом простили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон прекрасно провёл гонку, выжав максмиум. Чем занимался Льюис в пятницу-субботу мне непонятно. Результат на экране. Инцидент с Массой уже даже ни удивления ни возмущения не вызывает, несмотря на то, что Льюис и не виноват.

Льюис - Сын Полка Империи Зла.

Поддерживать его - наш долг.

Он - феноменально талантлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная пауза...

Готов ответить за каждое слово.

Вопросы есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная пауза...

Готов ответить за каждое слово.

Вопросы есть?

"L I V E = E V I L" ©

Мы зло, следовательно мы жизнь :)

Ещё есть вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный видос,под классный музон про Хэма. :good:

Вот такого Хэма я хотел бы видеть в следующем сезоне. :good: И тачку как МП4-23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная пауза...

Готов ответить за каждое слово.

Вопросы есть?

Ну а какие вопросы, сказал как отрезал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"L I V E = E V I L" ©

Мы зло, следовательно мы жизнь :)

Ещё есть вопросы?

Вот, Ей Богу, зря ты подписался.

Будь так добр, найди мои посты против Дженсона.

Ты же архивариус?

Ну а какие вопросы, сказал как отрезал :D

Нее..

Вопросы будут.

Самое время побеседовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная пауза...

Готов ответить за каждое слово.

Вопросы есть?

Пожалуй есть. Вот к этому:

А что это ты мой пост про сходы Дженсона проигнорировал?

Разве это не невезение в чистом виде?

Про особенности "невезения" Льюиса я лучше промолчу...

Может все-таки не промолчишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макам можна и не надеяться:

Бриаторе считает, что Феттель продолжит доминировать в сезоне-2012

Бывший руководитель "Рено" Флавио Бриаторе считает, что действующий двукратный чемпион мира Себастьян Феттель из "Ред Булл" продолжит доминировать в сезоне-2012.

"Кто остановит Феттеля? Сейчас даже Марк Уэббер с ним не борется, всё очень скучно. Он изумительно работает с шинами, а Марку это не удаётся. Надо, чтобы сезон закончился как можно скорее, потому что он скучный, но я не думаю, что в следующем сезоне что-то изменится.

Для "Ред Булл" нет проблемы даже в принципах финансового фэйр-плей. Они побеждают, они нашли больше спонсоров, для них откалиброван лучший аэродинамический туннель. Я не знаю, как их победить. За 17 лет я ещё не видел, чтобы за пару месяцев отыгрывали шесть-семь десятых. Феттель и "Ред Булл" добились невероятного успеха в работе с шинами, они быстры на любом составе", — цитирует Бриаторе Gazzetta dello Sport.

Источник: Чемпионат.com.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Дай Макларену самовоз на 2012 год. прошу тебя! 13 лет.....

А может мы все поросим самовоз на Новый год и на Рождество....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...