Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Хэмилтон чаще попадает в поле зрение судей - потому что он наиболее популярен и имеет много завистников

280410_679028040.jpg

:bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Они не авторы. У них такие картинки тоже мимолётом проходят(сайт-собиратель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ 1. Хэмилтон чаще попадает в поле зрение судей - потому что он наиболее популярен и имеет много завистников, в том числе и среди гонщиков. Ошибки наиболее заметны, когда ты постоянно на виду.

Плюс у Хема цвет кожы не такой. Кто бы что не говорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора наверно есть, у меня нет :)

Автор шедевра некая Giuliana Vaudano, но сайта с портфолио я не нашел.

Может вам повезет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вы же говорите, что мп4-24 не ведро, а стр3 ведро...

посмотрите покруговки первых гонок 08 и 09 и сравните отставание от лидера у одного и у другого болида и выясните для себя, что если мп4-24 не было ведром, то и стр3 тем более им не было...

Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть наказали по делу, так получается? и основная мысль спора - "почему нас обидели, а других нет"? ну уже лучше, чем "наказание высосанное из пальца".

Ну наврали, и получили за это люлей. Абсолютно заслуженных.

Другое дело, что вранье других сходит с рук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Они не авторы. У них такие картинки тоже мимолётом проходят(сайт-собиратель)

та это понятно, меня спросили где взял, я и дал ссылку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наврали, и получили за это люлей. Абсолютно заслуженных.

Другое дело, что вранье других сходит с рук

Ну в 2008 явно хотели видеть нового бразильского Чемпиона мира. Та и про вечные придирки со стороны Освальдовича тоже не стоит забывать :haha:

За устроенный Феррари цирк под названием Китай08, реально можно было бы команду в КК лишить всех очков за 2 и 3 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За устроенный Феррари цирк под названием Китай08, реально можно было бы команду в КК лишить всех очков за 2 и 3 место.

Show Must Go On (бессмертный Queen).

Голливуд отдыхает конечно...но на последних 2 кругах сезона 2008 я реально добавил седых волос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ 1. Хэмилтон чаще попадает в поле зрение судей - потому что он наиболее популярен и имеет много завистников, в том числе и среди гонщиков. Ошибки наиболее заметны, когда ты постоянно на виду.

:blink:

ну враки про "наиболее" ладно, но клевета о многочисленных пилотах-завистниках :blink:

http://mojazarplata.kp.by/main/rss-news/formula-1

Опроса типа :"кому вы завидуете в среде пилотов ф1?"

а уж тем более опроса с таким вводным среди пилотов ф1 я ваще нигде не нашёл.

Если они имеются то готов извиниться за резкость тона и поблагодарить за ссыль,даже если наиболее завидуемый там не Хэмилтон.

На самомо деле ответ кстати верный не только для ф1 а ваще по жизни 1:

Чем больше косяков тем больше попандосов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че. надо было задисквалить Хэма на пару сезонов?

нет. но наказать как-нибудь так, чтобы это было наказанием а не фарсом =)

Ну наврали, и получили за это люлей. Абсолютно заслуженных.

Другое дело, что вранье других сходит с рук

ёлки, так о том и речь. еще раз - сыр-бор начался из-за весьма пафосного заявления о том, что мак наказали по высосанному из пальца поводу вообще ни за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы говорили, что мп4-24 была быстрее чем стр3.

Но это не делает его ведром. На ведре можно выиграть только в случаи массовых сходов лидеров. Как пример победа Оливье Паниса на Лижье в 1996 на ГП Монако или в 2003 победа Физикеллы на Джордане, но и то ему сильно повезло, что дали красный флаг. На то оно и "ведро".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не делает его ведром. На ведре можно выиграть только в случаи массовых сходов лидеров. Как пример победа Оливье Паниса на Лижье в 1996 на ГП Монако или в 2003 победа Физикеллы на Джордане, но и то ему сильно повезло, что дали красный флаг. На то оно и "ведро".

Да но, на большенстве трасс в 2009 году мп4-24 вернее Версия А, до знаменитого апгрейда в Германии, был явным ведром, правда в Монако выглядел не плохо, но это обьясняется тем что аэроднимака мп4-24 отлично работала только на такого рода специфических медленных трасах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

ну враки про "наиболее" ладно, но клевета о многочисленных пилотах-завистниках :blink:

http://mojazarplata....-news/formula-1

Опроса типа :"кому вы завидуете в среде пилотов ф1?"

а уж тем более опроса с таким вводным среди пилотов ф1 я ваще нигде не нашёл.

Если они имеются то готов извиниться за резкость тона и поблагодарить за ссыль,даже если наиболее завидуемый там не Хэмилтон.

На самомо деле ответ кстати верный не только для ф1 а ваще по жизни 1:

Чем больше косяков тем больше попандосов.

смотрим дату?)

Но это не делает его ведром. На ведре можно выиграть только в случаи массовых сходов лидеров. Как пример победа Оливье Паниса на Лижье в 1996 на ГП Монако или в 2003 победа Физикеллы на Джордане, но и то ему сильно повезло, что дали красный флаг. На то оно и "ведро".

или победа Феттеля где все лидеры были далеко позади :)

ну кроме Массы который тот еще "ездец" по мокрой трассе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. но наказать как-нибудь так, чтобы это было наказанием а не фарсом =)

Вы это серьезно сейчас? Дисквал, значит, неадекватное наказание? Какое же, по Вашему мнению, должно было быть наказание? А может провести опрос среди макофобов, и хэмофобов в частности, и каждую гонку наказывать, по списку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим дату?)

:D

Ну да, ну да. Инфа в сообщении (#122503) основана на стате последних сорока минут. :D

Думаю что чем ближе дата к 2008 - му тем процент популярности Хэмилтона будет выше.

И наоборот.

А впринципе дай ссыль на что-нить более свежее.На чём можно основать выводы о "наиболее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Ну да, ну да. Инфа в сообщении (#122503) основана на стате последних сорока минут. :D

Думаю что чем ближе дата к 2008 - му тем процент популярности Хэмилтона будет выше.

И наоборот.

А впринципе дай ссыль на что-нить более свежее.На чём можно основать выводы о "наиболее".

очевидно самый популярный гонщик - тот которого чаще всего показывают на экране :D

он же самый привлекательный для спонсоров...

по моему кого-либо показывали чаще чем Льюиса только в Канаде и скорее всего Австралии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. но наказать как-нибудь так, чтобы это было наказанием а не фарсом =)

а может сразу "чтобы это было наказанием, а не манипуляцией результатами"? :D

помнится в 2009м году в Нюрбургринге тоже было такое, что гонщик получивший штраф за инцедент на старте гонки(это при заявлениях некоего Чарли Уайтинга о том, что "за стартовые инцеденты Феттеля не наказывают) отбыл его и ничего на этом не потерял :)

не помню я бурления фекальных масс по этому поводу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу вранья... а как же "я ничего не знал" про сингапур 2008?)

Очередной вброс ... на вентилятор. Нигде и никем не доказано что знал, сам главый свидетель, он же обвинитель и терпила Пике говорит что не знал, по логике элементарно доказывается что не знал. Так что уж эту тему в данном контексте затрагивать не нужно, тут обсуждается как минимум доказанное враньё.

Хорошо сказано.

Сказано хорошо, только почему-то ничего не говориццо о Баттоне. Или то, что у него на 12 очков меньше, автоматически делает его вторым номером? А, нет, я забыл, в Маке же всегда равенство, правда кто-то обычно всегда немного "равнее"... :D

по моему кого-либо показывали чаще чем Льюиса только в Канаде и скорее всего Австралии...

"по-моему" - это железно :haha:

Да нет, ну что ты, и в Канаде Льюиса больше всех показывали, это же очевидно. :wub:

Льюис, Льюис, Льюис

Льюис, Льюис, Льюис

Льюис, Льюис, Льюис

Льюис, Льюис, Льюис

:worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Ну да, ну да. Инфа в сообщении (#122503) основана на стате последних сорока минут. :D

Думаю что чем ближе дата к 2008 - му тем процент популярности Хэмилтона будет выше.

И наоборот.

А впринципе дай ссыль на что-нить более свежее.На чём можно основать выводы о "наиболее".

тебя прям не отпускает, что болельщики МкЛ болеют за Хэма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной вброс ... на вентилятор. Нигде и никем не доказано что знал, сам главый свидетель, он же обвинитель и терпила Пике говорит что не знал, по логике элементарно доказывается что не знал. Так что уж эту тему в данном контексте затрагивать не нужно, тут обсуждается как минимум доказанное враньё.

не вброс это не вброс, не первый год общаемся с тобой. уже неоднократно показывал интервью после квалы и после гонки, настолько взамоисключающие параграфы там г-н Алонсо выдаёт, что ничем иным кроме как знанием этого не объяснить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может сразу "чтобы это было наказанием, а не манипуляцией результатами"? :D

помнится в 2009м году в Нюрбургринге тоже было такое, что гонщик получивший штраф за инцедент на старте гонки(это при заявлениях некоего Чарли Уайтинга о том, что "за стартовые инцеденты Феттеля не наказывают) отбыл его и ничего на этом не потерял :)

не помню я бурления фекальных масс по этому поводу...

ну во-первых с Уэббером тогда рассмотрение все-таки заняло поменьше времени. во-вторых Уэббер был вполне адекватно наказан - без штрафа он после своего первого питстопа был бы лидером, а не седьмым. а вот наказание в виде стоп-энд-гоу (насколько я помню) за нарушение, позволившее отыграть КРУГ - это не наказание, это издевательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых с Уэббером тогда рассмотрение все-таки заняло поменьше времени. во-вторых Уэббер был вполне адекватно наказан - без штрафа он после своего первого питстопа был бы лидером, а не седьмым. а вот наказание в виде стоп-энд-гоу (насколько я помню) за нарушение, позволившее отыграть КРУГ - это не наказание, это издевательство.

начал бы Хэм свою карьеру в ферарри, вы бы ему здравницы по три раза на дню пели. верно и обратное, мы бы конечно ему казней египетских желали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну признай уже, что кроме обостренного чуства справедливости присущего каждому ферраристу, в вас говрит неприязнь к Хэму

по-моему это в вас говорит паранойя. я терпеть не могу Хэмилтона, но все о чем я здесь говорил - это справедливость наказания за враньё стюардам. ВСЁ остальное выкопали вы (макофилы) сами в попытках доказать, что наказание несправедливое и никто ничего плохого не делал. только об этом откровенном заблуждении я и говорил.

насчет требования казни - я тоже не припомню других безнаказанных по сути нарушений, приводивших к получению преимущества в круг. если гонщик срезал шикану и не получил за это наказания - да и хрен с ним, поворчали и забыли. срезал шикану и обогнал другого без наказания - уже гораздо серьезнее, воплей будет множество вне зависимости от того Хэмилтон это или Д'Амброзио. ну а уж срезать круг и отделаться легким испугом - это, извините, без разъяренной толпы никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...