Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Самое забавное, что у меня не было ни капли сомнения, что Льюис в конце пройдёт и Фелипе и Марка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что у меня не было ни капли сомнения, что Льюис в конце пройдёт и Фелипе и Марка...

Ну проходить он умеет лучше всех в пелетоне, порою даже вместе взятых :D Насчёт этого уже никто не самневается даже ненавистники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От видно что Хем рад победе Дженса.

:wub:

Счастливые вы люди, радуетесь, когда сослуживцы обходят вас по работе.

Или Льюис гораздо благороднее, бескорыстнее всех нас.

А теперь представьте себе, что это была последняя гонка сезона, и у них обоих были шансы на чемпионство.

Рад Льюис(или просто не злится), потому что ...понятно.

А так, мне кажетса, пилоты одной команды - самые принципиальные соперники.

Извините, что не прошла мимо, просто много у вас таких постов, причем сравниваете с другими командами,

и кажетесь себе лучшими. А мне кажется, что время еще не пришло, или условия не настали.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub:

Счастливые вы люди, радуетесь, когда сослуживцы обходят вас по работе.

Или Льюис гораздо благороднее, бескорыстнее всех нас.

А теперь представьте себе, что это была последняя гонка сезона, и у них обоих были шансы на чемпионство.

Рад Льюис(или просто не злится), потому что ...понятно.

А так, мне кажетса, пилоты одной команды - самые принципиальные соперники.

Извините, что не прошла мимо, просто много у вас таких постов, причем сравниваете с другими командами,

и кажетесь себе лучшими. А мне кажется, что время еще не пришло, или условия не настали.

:(

А еще мне кажется определенная часть лицемерит:) "Мы рады борьбе", вот прям рады борьбе именно своих пилотов, рады возросшему риску всего лишится. Извращенцы, не иначе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что у меня не было ни капли сомнения, что Льюис в конце пройдёт и Фелипе и Марка...

Та же фигня, только с победой Дженсона

:D

Извращенцы, не иначе:)

Merci!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Хорош тут мерятся, у кого толще и длиннее...троллинг. Один бан получил, другие предупреждаются устно. Пока, устно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читали на главной интервью с Хэмом?

я ожидал, что он будет с командой ругаться, а он сам себя винит.

чуднО.

п.с. а как он Веббера сделал, такой риск и расчет!!! обалдеть. От злобы на команду даже такую красоту не увидел толком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что у меня не было ни капли сомнения, что Льюис в конце пройдёт и Фелипе и Марка...

Ага, я уже говорил, как только Лью выехал вслед за этой парой, я сказал всем, с кем смотрел, что щас Хэм их нагреет. Жаль, что до Алонсо было очень далеко..

ЗЫ пост №3000 оставляю в нашей теме:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа, Монцу и Сузуку нужно брать полюбому. И год получится неплохой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub:

Счастливые вы люди...

Ну не надо путать теплое с мягким. Это ведь не последняя гонка, да и шансов практически нет. Один рад победе другого, это хорошо (этому стоит радоваться на данный,конкретный момент), болельщики (пусть часть) рады РАВНЫМ возможностям пилотов и их борьбе. Что тут такого?

А про сослуживцев тут, извините, совсем не в кассу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп для тех, кто следил за трансляцией гонки в Спа. Помните, там Ламба умудрилась перевернуться на въезде в пит-лейн? Но как он этого добился так и не показали, потому что в поле зрения официальных камер это не попало. Но, слава электронному веку, удачливый зритель заснял этот момент.

Вот он, красавец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только гонки, с обновлением информации. То есть после Спа информация должна обновится и показывать сколько осталось до Монцы, и так далее.

ок, сделаю, только не знаю когда, может сегодня, а может и в течение недели.

А еще мне кажется определенная часть лицемерит:) "Мы рады борьбе", вот прям рады борьбе именно своих пилотов, рады возросшему риску всего лишится. Извращенцы, не иначе:)

Вот ведь как, не видите очевидного. По итогам сезона не зря подсчитывают, какой спонсор сколько времени мелькал на голубых экранах. Чем больше мелькает спонсор - тем эффективнее рекламная площадка, не так ли?

Так вот теперь подумайте и ответьте, какая по вашему мнению площадка более эффективна?

Например самовозный РБ, который уже не борется между собой, и в гонке их мало показывают, или Макларен, когда оба пилота сражаются за победу, обгоняют друг друга, или просто обгоняют других?

Это именно тот случай, когда титулы не главное, а главные герои не те у кого титул в кармане.

Кстати, на ББС юмористы:

_54370233_vettelapthis464.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, только с победой Дженсона

:D

Где б мне взять такую уверенность? А то нервов не хватит на них :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меджик хватит сравнивать несравнимое:

Меджик? Ты меня с кем-то путаешь. :)

А за юзербары респект, хорошая работа :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как, не видите очевидного. По итогам сезона не зря подсчитывают, какой спонсор сколько времени мелькал на голубых экранах. Чем больше мелькает спонсор - тем эффективнее рекламная площадка, не так ли?

Так вот теперь подумайте и ответьте, какая по вашему мнению площадка более эффективна?

Например самовозный РБ, который уже не борется между собой, и в гонке их мало показывают, или Макларен, когда оба пилота сражаются за победу, обгоняют друг друга, или просто обгоняют других?

Это именно тот случай, когда титулы не главное, а главные герои не те у кого титул в кармане.

Деньги - не самое главное в жизни:) Сие раз. Второе, то что самые ярки моменты сезона принадлежат гонщикам макларена еще не значит что именно наша машина чаще всего мелькает в кадрах. Статистика неумолима, и больше всего светиться пусть скучный, но лидер. Сие два. И наконец эти деньги пойдут не в мой карман, меня волнуют видимые успехи, а не успехи в бухгалтерских отчетах. Даже если предположить, что все эти деньги пойдут на развитие болида, то мне кажется что чемпионским титулом (который легко может быть упущен в результате такой борьбы, а может и был упущен в этом году) было бы заработано гораздо больше:) Сие три.

Upd: и мне вот интересно, ты реально сидишь перед экраном и потираешь руки приговаривая "ух сколько денюжек то побежит, я прямо таки вижу как увеличивается скорость вращения счетчика на счете в банке"? Честно говоря, верится с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика неумолима, и больше всего светиться пусть скучный, но лидер. Сие два.

ничего подобного. Турцию пересмотри. сколько раз там Фетеля показали? помоему около 3х и то один раз случайно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего подобного. Турцию пересмотри. сколько раз там Фетеля показали? помоему около 3х и то один раз случайно :D

Я про статистику а не субъективные впечатления, которые основаны на запоминаемости моментов. И мы сейчас говорим о сезоне в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, сделаю, только не знаю когда, может сегодня, а может и в течение недели.

Спасибо за внимание!

Появится возможность сделать раньше - хорошо. Нет - это не горит, можешь не торопиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги - не самое главное в жизни:) Сие раз. Второе, то что самые ярки моменты сезона принадлежат гонщикам макларена еще не значит что именно наша машина чаще всего мелькает в кадрах. Статистика неумолима, и больше всего светиться пусть скучный, но лидер. Сие два. И наконец эти деньги пойдут не в мой карман, меня волнуют видимые успехи, а не успехи в бухгалтерских отчетах. Даже если предположить, что все эти деньги пойдут на развитие болида, то мне кажется что чемпионским титулом (который легко может быть упущен в результате такой борьбы, а может и был упущен в этом году) было бы заработано гораздо больше:) Сие три.

Upd: и мне вот интересно, ты реально сидишь перед экраном и потираешь руки приговаривая "ух сколько денюжек то побежит, я прямо таки вижу как увеличивается скорость вращения счетчика на счете в банке"? Честно говоря, верится с трудом.

Деньги лишь отражают популярность - зеркало популярности.

Ну вот, допустим, многие ли помнят Менселла в 1992 году?

Помнят ГП Монако, когда на протяжении последнего отрезка гонки Сенна героически удерживал оборону. Но в том то и дело, что помнят не самовозников, а тех кто, если хотите делает шоу. Вот в Венгрии кто больше всего запомнился? Алонсо, Феттель, Уэббер или Хэмилтон с Баттоном?

Титул уже в кармане у Феттеля, и все понимают в чем дело, но любят Ф1 не за титулы а за зрелищность, а самовозы просто не могут её предоставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел скачать сезон 2008 полностью пересмотреть. нигде не нашел. на торрентах нет, в контакте 3 или 4 гонки только. подскажте кто знает, где найти можно?

сорри за оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел скачать сезон 2008 полностью пересмотреть. нигде не нашел. на торрентах нет, в контакте 3 или 4 гонки только. подскажте кто знает, где найти можно?

сорри за оффтоп

в нашей группе должен быть полностью http://vk.com/video?gid=18795470&section=album_36984565 в альбоме "2008 все гонки"

или даже вот тут http://forum.mclarenf-1.com/viewtopic.php?f=36&t=179

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел скачать сезон 2008 полностью пересмотреть. нигде не нашел. на торрентах нет, в контакте 3 или 4 гонки только. подскажте кто знает, где найти можно?

сорри за оффтоп

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3541748, если хочешь в другом качестве, в поиск забей Формула 1 2008, много вылезет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел скачать сезон 2008 полностью пересмотреть. нигде не нашел. на торрентах нет, в контакте 3 или 4 гонки только. подскажте кто знает, где найти можно?

сорри за оффтоп

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1234135

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги лишь отражают популярность - зеркало популярности.

Ну вот, допустим, многие ли помнят Менселла в 1992 году?

Помнят ГП Монако, когда на протяжении последнего отрезка гонки Сенна героически удерживал оборону.

ща бы у сенны такое не проконало, его бы макниш живо на проезд по питу отправил :D

эх был бы жив Айртон, хотелось бы послушать, что бы он про Люсьена сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща бы у сенны такое не проконало, его бы макниш живо на проезд по питу отправил :D

эх был бы жив Айртон, хотелось бы послушать, что бы он про Люсьена сказал

и про ФИА со стюартами тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...