Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

В Канаде Хэма выбил сам Хэм! Про Дженса-это просто фантастика! ;)

И, уважаемые господа "макофаны":

IGOR_F1

owl

1May1994

Roma rom

ml52

Ну написал человек, по-горячился, вам-то что, пропустите. Празднуйте, ликуйте, повод, слава Богу есть. Что ж вы продалжаете-то эту полемику. Уж есть специальные люди, кто разберется в этих вопросах.

Просто нужно поставить вопрос правильно. КОМАНДА не специально, но ПЛОХО работает с Баттоном. Это серьезный минус. Это-очевидность Это нужно исправить! Согласны? :D

Сработала. Так правильнее (я так думаю). Ведь не будем же мы делать из этого систему? Да, не впервые, но и ХОРОШАЯ работа команды с Дженсом, тоже имеет место быть. Согласен? ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилл и на вёдрах отлично гонял.

Не на самовозе - непройденные квалификации, 1 дождевая победа и ещё один подиум - это примерно Феттель и есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилла наблюдал с 1998 года оттуда и сужу.

А как Вы думаете, что думают про Шумахера, наблюдающие его с прошлого года? Наверное последние его выступления не умаляют того, что это покамест самый великий живой чемпион?

Посмотрите 1993-1997, для затравки, рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как ставить минус ,хотелось бы уточнить , это точно не сарказм?

Разве что немного, да :)

Последнее время в боксах опять крутится Ронзо, а это не к добру, для Дженса уж точно. Прима команды находилась в помятом и дезориентированном состоянии, нужно что-то делать.

Тут недавно в полемике о том, что если бы Мак и правда сливал нелюбимого пилота в 2007, то у того бы и болид ломался, и колеса не прикручивались, и вообще болид бы не ехал (со слов адептов Мака).

Ну теперь посмотрите на Дженсона в крайних гонках ;) Вас услышали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве накануне гонки Баттон опережал Хэмилтона в ЛЗ?

Я уже не хочу продолжать разговор на эту тему, но я там и про Валенсию с Сильвером написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве накануне гонки Баттон опережал Хэмилтона в ЛЗ?

он опережал его до схода в Сильвере и был равен вот здесь и сейчас опять сход, а до этого был отказ КЕРСа в Валенсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Канаде Хэма выбил сам Хэм! Про Дженса-это просто фантастика! ;)

И, уважаемые господа "макофаны":

IGOR_F1

owl

1May1994

Roma rom

ml52

Ну написал человек, по-горячился, вам-то что, пропустите. Празднуйте, ликуйте, повод, слава Богу есть. Что ж вы продалжаете-то эту полемику. Уж есть специальные люди, кто разберется в этих вопросах.

Просто нужно поставить вопрос правильно. КОМАНДА не специально, но ПЛОХО работает с Баттоном. Это серьезный минус. Это-очевидность Это нужно исправить! Согласны? :D

Согласен. Ещё один оборот колеса и всё может поменяться! :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привёл факты, при чём они не с неба взяты, а весьма закономерны, но при всём при этом я верю в равенство в Макларене, но моя вера весьма пошатнулась.

Сами то как думаете, случайность?

Оскорблять нехорошо.

Вспомни прошлый год - Льюис из=за техпроблем гораздо больше потерял(сходил с подиумных позиций)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиков Мака поздравляю с заслуженной победой! Сегодня Мак был сильнее. Чуть-чуть, но сильнее. Радует, что снова возобновилось принципиальное соперничество... Надеюсь на продолжение. С переменным успехом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Канаде Хэма выбил сам Хэм! Про Дженса-это просто фантастика! ;)

Льюис виновен лишь в том что не ожидал что собственный напарник вынесет его в стену, а потом как не бывало скажет что он не видел его, хотя team radio в трансляции после столкновения мы прекрасно слышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного раздвинув кучку залетных критегов, замечу, что сегодня велик McLaren (с помощью Марка Кэвендиша :D ) выиграл пятый этап Тур де Франс, а с ним и зеленую майку лучшего спринтера тура :):good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс набрал больше очков во второй половине сезона, чем барик. опять мимо. Хочешь равзести срач сейчас хотя бы пользуйся фактами. И потом не стоит обвинять меня, что я это заворил.

Фактами?

Дженс уступает Хэму в этом сезоне по всем параметрам. Вот тебе факты

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&year=2011&ycha=6

http://mclarenf-1.com/index.php?page=results&stndng=2011&type=6

Счет в гонках: 3:7

Счет в квалификациях: 3:7

Победы: 1:2

Поулы: 0:0

Подиумы: 4:4

Финиш в очках: 8:9

Сходы: 2:1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни прошлый год - Льюис из=за техпроблем гораздо больше потерял(сходил с подиумных позиций)

Ну потенциально подиум в сильвере был, тут было 4-е место. У хэма было 2-е место тут никто не спорит он шёл на нём, но просто бесят ошибки дебильные, сейчас сход абсолютно нормлаьный, но он наложился на тупой сход и нас понять тоже можно. Два схода по командным причинам, а ещё и поломка КЕРС в Валенсии. Гедравлика хрен с ней, у Хэма в Венгрии такая же фигня была, но у Дженса заглушка в Монако и Гайка тут, ну просто эпик фейл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сработала. Так правильнее (я так думаю). Ведь не будем же мы делать из этого систему? Да, не впервые, но и ХОРОШАЯ работа команды с Дженсом, тоже имеет место быть. Согласен?

Пусть будет сработала, но уже ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД! И система здесь может быть, причем не намеренно и не специально, а как аналогично с обновками и новинками Мака, которые как-бы есть, их много, но мало что работает :( А ведь все дружно здесь по этому поводу недовольны. Так и в вопросе с Баттоном. Посмотрим, очень надеюсь, что в команде разберутся со своими ошибками, и в дальнейшей работе с Дженсом таких обидных ошибок не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного раздвинув кучку залетных критегов, замечу, что сегодня велик McLaren (с помощью Марка Кэвендиша :D ) выиграл пятый этап Тур де Франс, а с ним и зеленую майку лучшего спринтера тура :):good:

Детские коляски Феррари и зубные щётки Мерседес тоже очень эффективны и на переднем краю технологий. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой то.. Хэм выигрывает - плохо. Баттон выигрывает - плохо. Хэм сходит - плохо. Баттон сходит - плохо. Когда ж консенсус то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала немного...опять срачь, ну чтож...

Скажу только что счастлива, спасибо команде и Льюису за эту гонку, за эту великолепную гонку , такие обгоны, эх, вот умеют гады красиво побеждать!

Не хочу читать споры, я люблю Мак, я люблю Жеку и Люсю, я горжусь что болею за них, и что у нас такие пилоты, а остальные пусть думают что хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет сработала, но уже ТРЕТИЙ РАЗ ПОДРЯД! И система здесь может быть, причем не намеренно и не специально, а как аналогично с обновками и новинками Мака, которые как-бы есть, их много, но мало что работает :( А ведь все дружно здесь по этому поводу недовольны. Так и в вопросе с Баттоном. Посмотрим, очень надеюсь, что в команде разберутся со своими ошибками, и в дальнейшей работе с Дженсом таких обидных ошибок не случится.

Мы все на это надеемся дружище! Самая красивая битва получается как раз у наших гладиаторов между собой. Они даже крашатся красиво, хоть и не по делу :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактами?

Дженс уступает Хэму в этом сезоне по всем параметрам. Вот тебе факты

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&year=2011&ycha=6

http://mclarenf-1.com/index.php?page=results&stndng=2011&type=6

Счет в гонках: 3:7

Счет в квалификациях: 3:7

Победы: 1:2

Поулы: 0:0

Подиумы: 4:4

Финиш в очках: 8:9

Сходы: 2:1

Ох лол. Тобишь после поломки КЕРСА в Валенсии, сходжа в Силвере и схода тут ты решил посчитать? Самому не смешно. Мне вот смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские коляски Феррари и зубные щётки Мерседес тоже очень эффективны и на переднем краю технологий. :D

Предлагаю тогда спор по-честному, один на один :D вы - на своих колясках, мы - на своих великах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое - уходил в магаз за пивом - всё нормально было, а теперь срач? Отмечаете что-ли слишком активно? Модеры есть вообще в теме или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на самовозе - непройденные квалификации, 1 дождевая победа и ещё один подиум - это примерно Феттель и есть

ОФФТОП.

Извините, это конечно сугубо Ваше мнение, но кто знает, возможно ни Хэм, ни Алонсо, ни Баттон, ни даже Шумахер не выступили бы в данной ситуации на тех машинах (Эрроуз-07, Джоржан-08, Джордан-09) лучше Хилла. У Вас просто НЕТ аргументов. Я ведь тоже могу смело заявить, что Хилл мог бы быть чемпионом 1998-2002 на МакЛарене при втором тихом и скромном Мике? :D

А вот Венгрию-07 помнить нужно, смотреть нужно, и внимательно (между прочим болид Хилла после гонки чуть ли не по винтикам разбирали-не понимали как так можно было ехать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И система здесь может быть, причем не намеренно и не специально, а как аналогично с обновками и новинками Мака, которые как-бы есть, их много, но мало что работает :(

Да у нас таких систем было - пруд пруди. Можно спросить Хаккинена, Райкконена и Кулхарда. Все настрадались.

У Мики например в 2001-ом был просто вал подряд всевозможных проблем, всё на него свалилось - ну что, сливали его что ли?

Но то, что тут недоработки - это естественно очевидно, столько фейлить недопустимо, надо ужесточать дисциплину и контроль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Макофаны!!

Сегодня наш день!!

Мы справились с задачей лучше чем другие ( хотя очень жаль Дженса) но тем не менее мы победили в гонке в которой нам не светило!!

Думаю сегодня нужно отметить наше победу, оставив все споры на другой день!!!

Гуляем водафоновские пацаны!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем водафоновские пацаны!!!!!!

И девченки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...