Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Мы не видели Росберга на хорошей технике (Мак). Но то то Росберг реально хорош увидит и слепой. Даже если он будет выступть как Дженс. у Нико есть одно огромное преимущество - возраст Команда с легкотью может подписать по долгосрочному контракту и с Хемом и с Нико учитывая и одинаковый возраст. Плюс отличные дружеские отношения между ними.

Насчет дружеских отношений, повторюсь, Зутил лучше! :D

А Росберг конечно классный вариант, за 6 сезонов аж 5 подиумов, причем один из них сингапурский.

Ну конечно же, он бы в Маке не хуже Дженса выступал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та то я сперва вместо Ответить на Спасибо нажал. Надо было уравновесить, я не согласен с тобой по поводу Нико ;) А Мерс реально техника не ахти. Зачем они вобще от нас уходили? Ведь можно было в 2010 оставить все как есть, Хем и Нико пилоты (раз уж Норберту так хотелось в команду немца). Стабильность, гармония и полная определенность с двигателями. А то неизвестно что потом будет. Рено, Мерс, свое двигло на базе Косворта? Феррари (в порядке бреда)?

Спасибо можно забрать обратно, а вот "-" не заберееешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, подумай, Алонсо на полтора года моложе и подписали его полтора года назад. Купи на равные права Баттона, это пока он прикатается, как сейчас испанец, уже 33 будет, т.е., еще потеря времени. А там неизвестно, что станет к такому возрасту с его скоростью.

Насчет того, что Феррари "просто нужен хороший пилот" - да, им нужен на роль второго номера лучший пилот, чем Масса. Но, нафига Баттону идти на роль второго номера? Даже, если представить, что в МакЛарен поменялась политика и Баттона укатали быть вторым после Хэма, то зачем ему на старости лет менять шило на мыло, если в МакЛарен он сейчас на отличном счету, если ему поднимут бабло по контракту и если он чуствует себя в этой команде комфортно?

Потому что все мечтают за Феррари. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что все мечтают за Феррари. B)

Это только с точки зрения феррафилов. А вообще, каждый гонщик мечтает выиграть чемпионат мира. Если бы это было возможно сделать на Марусе, то все мечтали бы попасть туда. Очень быстро бы появились разговоры и про "с детства мечтал" и про особую атмосферу и про преимущества загадочной русской души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то порылся на их сайте, не нашел, поделись ссылкой

f1enigma

AMuS mentioned that Dennis wants to return to F1. Maybe thats why we do have the pressure from British media on Martins future

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та то я сперва вместо Ответить на Спасибо нажал. Надо было уравновесить, я не согласен с тобой по поводу Нико ;) А Мерс реально техника не ахти. Зачем они вобще от нас уходили? Ведь можно было в 2010 оставить все как есть, Хем и Нико пилоты (раз уж Норберту так хотелось в команду немца). Стабильность, гармония и полная определенность с двигателями. А то неизвестно что потом будет. Рено, Мерс, свое двигло на базе Косворта? Феррари (в порядке бреда)?

По поводу Росберга согласен, по-моему он довольно сильный пилот, а что побед нет, так это просто складывается всё так неудачно. Можно вспомнить того же Алези, один из сильнейших пилотов 90-х, а всего одна (!) победа в карьере. Разминулся с самовозами - и всё. Так во времена Алези по пол-пелотона сходило, выиграть на несамовозе было проще чем сейчас, когда все финишируют. Что же касается Мерса - они уходили потому что покупали самовоз за бесценок. Расчитывали фсехпорвать играючи, подарить "легенде" 8-й титул и триумфально вернуться. Лихо Брон их развёл, ничего не скажешь... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда отправитя Дженсон? За новым вызовом к Алонсо?

Та и Кова пройденый вариант. Если надо будет нормальный вторикелла, который стабильно будет привозить очки, то можно выкупить у ФИ Халка. Или Сутиля, Камуи. Или может даже Петрова.

чтобы задобрить лешупопова? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы задобрить лешупопова? :D

Чтобы у него конфликт внутри личности не произошел... С одной стороны, неприязнь к МакЛарену, с другой - амуры к Петрову. Хотя, сдается мне, Петров ему по-барабану. Это он по своему положению обязан Петрова возносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только с точки зрения феррафилов. А вообще, каждый гонщик мечтает выиграть чемпионат мира. Если бы это было возможно сделать на Марусе, то все мечтали бы попасть туда. Очень быстро бы появились разговоры и про "с детства мечтал" и про особую атмосферу и про преимущества загадочной русской души.

Конечно, но невыигровать для Феррари (или Мак :) ) предпочительнее, чем невыигровать для Маруси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, но невыигровать для Феррари (или Мак :) ) предпочительнее, чем невыигровать для Маруси.

Речь изначально шла о том, чтобы Баттону уйти в Феррари, потому что в Мак придет Рон и сделает Баттона вторым номером. Вот я и написал, что какой смысл тогда Баттону идти в Феррари, где он точно будет вторым номером, если он может спокойно таковым быть на уже насиженном месте с хорошим контрактом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь изначально шла о том, чтобы Баттону уйти в Феррари, потому что в Мак придет Рон и сделает Баттона вторым номером. Вот я и написал, что какой смысл тогда Баттону идти в Феррари, где он точно будет вторым номером, если он может спокойно таковым быть на уже насиженном месте с хорошим контрактом?

Потому что Феррари - это круче, чем Мак :)

Да и контракт предложат не хуже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь изначально шла о том, чтобы Баттону уйти в Феррари, потому что в Мак придет Рон и сделает Баттона вторым номером. Вот я и написал, что какой смысл тогда Баттону идти в Феррари, где он точно будет вторым номером, если он может спокойно таковым быть на уже насиженном месте с хорошим контрактом?

А вы почему решили, что он в Феррари будет второй номер? Думаете, что он слабее Фернандо? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы почему решили, что он в Феррари будет второй номер? Думаете, что он слабее Фернандо? :o

Почти уверен, что в Феррари ему Фернандо будет не победить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти уверен, что в Феррари ему Фернандо будет не победить.

А если с переменным успехом? Самое то. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с переменным успехом? Самое то. :good:

С переменным успехом... Ну, счёт в духе 15:5 по квалам и, допустим, 13:7 по гонкам, всё в пользу Алонсо... Такое ещё могу предположить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти уверен, что в Феррари ему Фернандо будет не победить.

Он нигде его не победит даже в середняках. Между ними пропасть в скорости и умении манипулировать командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТопГир 17 сезон 3 серия уже на русском, теперь прописана тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нигде его не победит даже в середняках. Между ними пропасть в скорости и умении манипулировать командой.

Насчёт скорости не уверен. В гонке Дженс, на мой взгляд, вполне мог бы потягаться с Алонсо. И проигрывать не слишком разгромно.

Вот с манипулированием командой да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие тут аналитеги собрались. Фернандо слился новичку, а Дженс тащем-та сейчас наравне с Льюисом идёт, который очеивдно прибавил в разы. "Fernando who?" ;) Конечно пилот он классный, но кто выиграет не известно абсолютно. Дженс точно туда не перейдёт если ему скажут, "фернандо фастер зен ю". А так даже Масса приезжает в последних квалях в 0.1с от него, а Масса ну вообще не топ пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие тут аналитеги собрались. Фернандо слился новичку, а Дженс тащем-та сейчас наравне с Льюисом идёт, который очеивдно прибавил в разы. "Fernando who?" ;) Конечно пилот он классный, но кто выиграет не известно абсолютно. Дженс точно туда не перейдёт если ему скажут, "фернандо фастер зен ю". А так даже Масса приезжает в последних квалях в 0.1с от него, а Масса ну вообще не топ пилот.

В том и дело, что в нынешней Феррари от "Фернандо из фастер зен ю" скрыться будет непросто. Это придётся сходу побеждать Алонсо (для которого техника знакома) на незнакомой технике.

В целом в таланте Дженса на сомневаюсь, и если их с Фернандо обоих запихнуть, например, в Ред Булл, то исход схватки неопределённый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт Рона и второго номера, мы тут обсуждали в привате всё это дело и там всё далеко не так очевидно.

В том и дело, что в нынешней Феррари от "Фернандо из фастер зен ю" скрыться будет непросто. Это придётся сходу побеждать Алонсо (для которого техника знакома) на незнакомой технике.

В целом в таланте Дженса на сомневаюсь, и если их с Фернандо обоих запихнуть, например, в Ред Булл, то исход схватки неопределённый.

ну вот это я и хотел сказать. То, что Алонсо манипулирует командой лучше других и так понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие тут аналитеги собрались. Фернандо слился новичку, а Дженс тащем-та сейчас наравне с Льюисом идёт, который очеивдно прибавил в разы. "Fernando who?" ;) Конечно пилот он классный, но кто выиграет не известно абсолютно. Дженс точно туда не перейдёт если ему скажут, "фернандо фастер зен ю". А так даже Масса приезжает в последних квалях в 0.1с от него, а Масса ну вообще не топ пилот.

Я насильно навремя соглашусь с тобой что Ал и Джэнс по скорости наравне, но Фернандо нагнёт команду под себя и Джэнса тупо нагнут :D прям как Массу, а по скорости имхо пропасть Ал отличный квалифаер может быть наверное даже получше Льюиса так что......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт скорости не уверен. В гонке Дженс, на мой взгляд, вполне мог бы потягаться с Алонсо. И проигрывать не слишком разгромно.

Вот с манипулированием командой да.

Думаю это миф,такой же как некогда гремевшие минус 0.6 на любой машинке.

А самый главный разрушитель этого зарождающегося мифа - Хэмилтон, которого в качестве дебютанта не смог переманипулировать тёртый и титулованый калач Фернандо.И который (Хэмилтон) уже в свою очередь заматеревший не похоже что успешно манипулирует командой в её нынешнем составе с новичком, относительно себя, в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие тут аналитеги собрались. Фернандо слился новичку, а Дженс тащем-та сейчас наравне с Льюисом идёт, который очеивдно прибавил в разы. "Fernando who?" ;) Конечно пилот он классный, но кто выиграет не известно абсолютно. Дженс точно туда не перейдёт если ему скажут, "фернандо фастер зен ю". А так даже Масса приезжает в последних квалях в 0.1с от него, а Масса ну вообще не топ пилот.

Совсем нет. Тут недавно говорили, что Рон делает ставку на одного пилота, в 2007 это был Льюис. Алонсо ушел. Сейчас, мне кажется, при этих же дейстующих лицах картина была бы совсем другой. Оба ГГ повзрослели, к тому же и папы нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насильно навремя соглашусь с тобой что Ал и Джэнс по скорости наравне, но Фернандо нагнёт команду под себя и Джэнса тупо нагнут :D прям как Массу, а по скорости имхо пропасть Ал отличный квалифаер может быть наверное даже получше Льюиса так что......

Вообще отличный. Учитывая, что даже Масса 0.1с всего ему проигрывает в последнгих гран при.

на счёт согласия без разнице согласишься ты или нет, фобы дженса не нужны... ;) ты всё равно думаешь, что там все кому не лень его сильнее :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...