Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Мде, всётаки когда проигрывают 0.8с это менее обидно чем 0.1, а нервов тратится вообще огромное количество. Надо сёдня чем нить расслабить организм, а то к гонке уже будет нечем болеть :blink::(

Очень рад за Льюиса,осмелюсь предположить что ко 2-му повороту будет первым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, когда Льюис показал 1.35.000, а следом Феттель не смог улучшить, сразу показали мостик РБ. Видели их озадаченные лица? Очкуют ребята, очкуют ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же лучше в Барсе быть первыми

Не думаю что в барсе мы дотянемся до них. Всётаки малазия изобилует прямыми, на которых мак блистает уже который год. Ну поживём увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью Дженсон сказал, что чуть-чуть изменился балланс в последней части квалы

Кстати,кто заметил,Баттону на переднем крыле(левая часть)крутили что-то. Разве можно во время квалы? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон сказал, что завершит когда дети появятся. Жениться он пока не собирается, поэтому Феттелю и ДеВрису придется подождать.

Придут они в Мак ветеранами уже :D

думаю никто против не будет(Дженс нравится в этом году еще больше) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но этот путь(натройки) он выбрал сам. Оверстиир(избыточная поворачиваемость) проходит когда залить бенза побольше

Я думаю это всё из-за изменений на трассе. В Q2 у него всё было в порядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально. Мы "в игре". Проиграть квалу на последних секундах обидно, но это лучше, чем быть вообще без шансов. А гонка завтра.

А вообще, ИМХО, в ходе сезона всё решит умение дорабатывать без тестов машину от гонке к гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,кто заметил,Баттону на переднем крыле(левая часть)крутили что-то. Разве можно во время квалы? :blink:

надежность проверяли("закрученность" винтиков) после проблем Хайме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,кто заметил,Баттону на переднем крыле(левая часть)крутили что-то. Разве можно во время квалы? :blink:

переднее крыло можно регулировать даже в гонке, на пите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что в барсе мы дотянемся до них. Всётаки малазия изобилует прямыми, на которых мак блистает уже который год. Ну поживём увидим

Где это мак блистал на прямых в сепанге?? максималка такая же как в РБ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше чем победы завтра, я хочу одного - чтоб тенденция сохранялась :)

Нет, победы нужны здесь и сейчас, ибо таких подарков от ковбоев как в прошлом сезоне уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Нормально. Траектория по середине идет как раз. Чисто- грязно не так важно Стартовая - длинная. Главное старт не запороть.

А лицо Хорнера "Не ждали" в Q2 понравилось.

Что-то дождя не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,кто заметил,Баттону на переднем крыле(левая часть)крутили что-то. Разве можно во время квалы? :blink:

Меняли угол атаки крыла,это всегда разрешено делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,кто заметил,Баттону на переднем крыле(левая часть)крутили что-то. Разве можно во время квалы? :blink:

Винтики подкручивали, чтобы не развалился ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите кто-то видос старта ГП-Малазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы такой отрыв был в Барсе.

Я думаю в Барсе Мак выиграет квалу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин разочарован, а он нет... :)

Хэмилтон не сожалеет об упущенном поуле
Льюис Хэмилтон лидировал в финальной квалификационной сессии в Сепанге, но в финальной попытке Себастьян Феттель опередил его на десятую, завоевав поул. Комментируя итоги дня, британец не был разочарован…

Льюис Хэмилтон: «Не думаю, что мы можем быть разочарованы результатом. Команда проделала фантастическую работу, мы серьёзно сократили отставание от Red Bull Racing. Я был рад получить некоторые новинки в этот уик-энд, они доказали свою эффективность.

Мне хотелось бы стартовать с поула, но пока у этих парней есть небольшое преимущество. Мой лучший круг не был идеальным, возможно на самом деле мы уступаем им ещё меньше.

Мы знали, что гонщики Red Bull способны прибавить, они всегда добивались прогресса в конце финальной сессии, а я потерял в одном из поворотов, так что повторюсь – мы не можем быть разочарованы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт еще не скоро... Феттелек мог бы(пару лет) позажигать с Хемом...когда баттон завершит карьеру...до прихода молодого подопечного папега

Дженсу 31, не рано ли его на пенсию? Лет 5 еще может гонять без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Барсе Мак выиграет квалу

Не думаю.

Надеюсь на наш гоночный темп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переднее крыло можно регулировать даже в гонке, на пите

В гонке,на пите,да.В квале вроде нельзя(правило закрытого парка с момента выезда в Ку1 до старта гонки.Нет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, победы нужны здесь и сейчас, ибо таких подарков от ковбоев как в прошлом сезоне уже не будет.

:) Почему? Под давлением вероятность "подарков" увеличивается. А лицо Хорнера, хорошая такая иллюстрация "под давлением".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь машине надо подтвердить надежность, а Льюису подойти к гонке с холодной головой и хорошо стартовать (по сравнению с Австралией) :)

Дженсону, разумеется не пустить ни одну Феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Почему? Под давлением вероятность "подарков" увеличивается. А лицо Хорнера, хорошая такая иллюстрация "под давлением".

Не заметил я особо ничего не лице Хорнера. Вот нога его работала как надо. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел искать запись квалы в ХД. Хочу посмотреть на физиономию Хорнера в высоком разрешении :haha:

Если не будет дождя жду повторение Турции 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушатал,гад! :D Только не два?(во второй сесии первый)

Да вроде только один и загубил. Хюльк на главной вещает, что без керса на этой трассе - каюк. Льюис в решающем круге третий сектор слил себе же, можем еще прибавлять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...