Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

McLaren Racing

Recommended Posts

Прекрасно помню, очень сильная гонка на ведре. Одного только Кими 2 раза прошел :D

Правда? Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю Льюис там только в Бразилии обгонов 7-9 сделал ;)

до этого не особо блестал...

вот в 08 его прорвало...

в 2008 его постоянно штрафовали, тянули Феррари на очередное чемпионство, Льюис не зря говорил - штрафуйте, я все равно буду первый!!! :-)

в 2007 году Мосли не гнобил пилотов, ему хватило команды и Рона ... это он так самоутверждался! Жалко мне его, с комплексами своими так и не справился, а вот из Ф1 его попросили ... это я про Макса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм говорит, что если доведут дифф до ума, это будет еще 0,2 - 0,3 сек, а если забацают такое крыло как у Быков, то это еще 10 баллов. По какой системе он баллы выставляет, я так и не понял, правда :). Говорит, что крыло быков просто волочится по земле.

Скоро будет перевод, но там ничего особо интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Почему?

я сверху написал, что машина была офигенно неустойчивой вплоть до Венгрии и на кочках взлетала(достаточно вспомнить Монако)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после очередного "триумфального" финиша Макларена в ГП

Посмотрим...уверен, McLaren будет и через 20 лет гонять, а вот в подобном долгожительстве, пиар проекта газировщиков, имеются сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сверху написал, что машина была офигенно неустойчивой вплоть до Венгрии и на кочках взлетала(достаточно вспомнить Монако)

т.е. у вашего Солнца пятен нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм говорит, что если доведут дифф до ума, это будет еще 0,2 - 0,3 сек, а если забацают такое крыло как у Быков, то это еще 10 баллов. По какой системе он баллы выставляет, я так и не понял, правда :). Говорит, что крыло быков просто волочится по земле.

Вроде смутно помню он говорил что 10 баллов это что-то 0,5 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2007 году Мосли не гнобил пилотов, ему хватило команды и Рона ... это он так самоутверждался! Жалко мне его, с комплексами своими так и не справился, а вот из Ф1 его попросили ... это я про Макса!

У него "комплекс отца".

Согласись, что в Англии не кошерно быть "другом Гитлера".

Так что Максу не позавидуешь - всю жизнь мается, при том что не виноват ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у вашего Солнца пятен нет. :)

Ань, а может чай-кофе-потанцуем? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у вашего Солнца пятен нет. :)

Мы говорим про Льюиса Хэмилтона как пилота или человека? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а может чай-кофе-потанцуем? :D

Когда?

Мы говорим про Льюиса Хэмилтона как пилота или человека? B)

Я по ТВ видела только Луиса - пилота. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим...уверен, McLaren будет и через 20 лет гонять, а вот в подобном долгожительстве, пиар проекта газировщиков, имеются сомнения.

кто знает.

все зависит от целей которые ставят перед собой команды. Кто-то довольствуется победой в обоих зачетах в краткосрочной перспективе, кто-то титулом раз в десятилетие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у вашего Солнца пятен нет. :)

Где ты это увидела?

Здесь это не принято.

Ты что-то перепутала - идолы не к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда?

Муж дома? :blush: ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у вашего Солнца пятен нет. :)

ну да...

тогда уж он еще и в Фудзи 07 вылетел.. правда там его выбили...

и в Нюрбурге 07 вылетел с аквапланингом...

и в Бельгии10...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржуи проводят опрос, в одном ли классе Феттель с Алонсо и Хэмом?

46% да

54% нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ТВ видела только Луиса - пилота. :)

OK, та же фигня. :-) Пятно одно точно есть: ему порой нехватает выдержки. Больше сходу не вижу. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у вашего Солнца пятен нет. :)

если вы про Льюиса, то к сожалению у него есть минусы ... В прошлом сезоне не радовал концентрацией, видать был не совсем готов к сезону из-за чего-то. В Австралии наврал зачем-то ...

Но в целом видно, что он открытый человек, который хочет таким быть и чтобы другие были тоже открыты ... без подлости.

Надеюсь, что мое чутье меня не обманывает и Льюис останется достойным человеком и отличным пилотом! Пусть ему в этом поможет команда МакЛарен и второй пилот, в данном случае - Дженс!!! Второй пилот, не в смысле первый-второй номер! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так тестируют на прогиб крыло, я раньше не видел

если гнется нос, может настоять на проверке машины в сборе?

я все ещё считаю что лишить РБ7 гибкого носа куда перспективнее, чем пришпандоривать его самим

Wing%20Test.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржуи проводят опрос, в одном ли классе Феттель с Алонсо и Хэмом?

46% да

54% нет

Эти 54% считают что Себ классом выше! :harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 54% считают что Себ классом выше! :harhar:

вполне допускаю такой вариант. Этот сезон многое прояснит для Феттеля, либо он сдюжит и будет восприниматься как чемпион или ему припомнят, что победил только потому, что у него был самовоз.

Но хочется, чтобы в этом году наши пилоты сделали все возможное и даже НЕВОЗМОЖНОЕ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...

тогда уж он еще и в Фудзи 07 вылетел.. правда там его выбили...

и в Нюрбурге 07 вылетел с аквапланингом...

и в Бельгии10...

И что установили? Ошибки бывают у всех.

Просто и Луис, и Алонсо, и Фетел очень далеко от того, что нам показывали Сена или Михаел. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто и Луис, и Алонсо, и Фетел очень далеко от того, что нам показывали Сена или Михаел. :wub:

По поводу Сенны - несомненно. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз: пара неудачных обгонов за весь прошлый сезон. Ничуть не больше косяков, чем у Хэма. А обгонов, да, меньше, потому что квала была лучше.

Только отчасти обгонов меньше потому, что квала лучше. Вот, скажем в Венгрии, Феттель, догоняя Алонсо был быстрее на секунду-полторы и далеко не один круг, а догнав сдулся и даже попытки обгона не предпринял. Да, в Венгрии обогнать трудно, но попытаться-то можно было. Обгоняют же и в Венгрии. Феттель просто не умеет этого делать. Кубица в Австралии, Уэббер в Турции, Баттон в Спа ... "Меня терзают смутные сомнения - у Шпака магнитофон, у посла медальон?"© ... я так думаю, что это далеко не весь список и он еще будет расти.

То, что Феттель не сошёл в Валенции, Маса в Монце, а Веббер в Сингапуре из за ударов Хэма - это простая удача, а не какие-то особые его заслуги

Ндя ... это почти так же как Шумахер выбил Хилла в 1994 году ударив своим боковым понтоном в левое переднее колесо машины Хилла.

Между прочим, у Хэмильнона, после столкновения с Уэббером, было повреждено левое заднее колесо. Это еще похлеще чем понтон машины Шумахера. И при этом ты начинаешь рассказывать старую сказку на новый лад - Хэм чуть не выбил Уэббера. Я тебя умоляю! Если, в такой ситуации, у машины обгоняющего повреждено заднее колесо, это означает только одно - обгоняемый не дал возможности завершить обгон.

В той же Турции и то ситуация была более спорная, хотя и очевидная.

Хэм знает как обгонять и пытается обогнать при любой возможности. И я не говорю сейчас об обгонах Лотусов, ФИ и, уж тем более, Вирджинов и Гиспаний. С этим у Феттеля все хорошо ... ну иногда за ФИ цепляется немного, но это ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OK, та же фигня. :-) Пятно одно точно есть: ему порой нехватает выдержки. Больше сходу не вижу. :blush:

Nobody is perfect.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...