Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Mercedes AMG

Recommended Posts

Росс Браун: «Не думаю, что у нашего болида есть какие-либо существенные недостатки»

Руководитель «Мерседеса» Росс Браун поделился мнением о слабых сторонах болида команды, рассказал о том, как конюшня работает над решением проблем с резиной, а также сообщил, что в ближайших гонках коллектив планирует внедрить несколько интересных новинок.

«Не думаю, что у нашего болида есть какие-либо существенные недостатки. При конструировании болида нынешнего сезона нам удалось совершить значительный шаг вперед во многих областях в сравнении с прошлым годом, и мы сумели продемонстрировать это в начале сезона. Я думаю, что определенные проблемы возникают у нас при доработке болида, так как, внося изменения нужно учитывать требования, которые предъявляет резина. В результате некоторые изменения, которые мы вносили для увеличения выносливости резины по ходу гонки, негативно сказывалось на скорости болида в квалификации.

В некоторых Гран-при в начале сезона мы здорово смотрелись в квалификациях, однако по ходу гонок у нас возникали проблемы. Вероятно, во второй половине сезона мы имеем обратную картину, так как мы слишком сильно продвинулись в одном направлении. Однако у этой резины есть несколько нелинейных эффектов, и если вам удастся сгенерировать немного прижимной силы, то полученный эффект будет превосходить ожидания, потому что помимо прочего вы сможете держать резину в оптимальном температурном диапазоне.

В Монце от болидов будет требоваться низкий уровень прижимной силы, поэтому мы конечно же будем работать там со специальным аэродинамическим пакетом, рассчитанным на максимальную скорость. Думаю, что в следующих нескольких гонках нам удастся сделать качественный рывок вперед. Я не хочу вдаваться в детали, однако я думаю, что в ближайших нескольких гонках вы увидите изменения в конструкции нашего болида», – цитирует Брауна ESPN F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато Росберг фастлапил

значит что-то там все-таки есть

Росберг фастлапил, Шумахер пробился на подиумную позицию, и... правильно, своими "грамотными" тактическими решениями и "надежной" техникой команда слила все их усилия "в унитаз".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг фастлапил, Шумахер пробился на подиумную позицию, и... правильно, своими "грамотными" тактическими решениями и "надежной" техникой команда слила все их усилия "в унитаз"

для стартующих с последней линии постоянно выбирают тактику с меньшим количеством питов

Шумахер на стандартной тактике проезжал мимо подиума, а дальше сломалась коробка

с завалом повезло и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато Росберг фастлапил

значит что-то там все-таки есть

Ну, объективности ради, быстрейший круг гонки некто Бруно С. Это сейчас вообще ни о чём, кто последний сменил резину перед финишем, того и тапки БК. Пока что Мерс заблудился в дебрях итальянской резины так, как не блудит ни одна команда пелетона. Посмотрим, что там Росс и Ко к Сингапуру за видимые обновы наваяют, и как они поедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, объективности ради, быстрейший круг гонки некто Бруно С. Это сейчас вообще ни о чём, кто последний сменил резину перед финишем, того и тапки БК. Пока что Мерс заблудился в дебрях итальянской резины так, как не блудит ни одна команда пелетона. Посмотрим, что там Росс и Ко к Сингапуру за видимые обновы наваяют, и как они поедут

у Росберга был быстрый круг после первого пита

и было несколько быстрых кругов после второго

я к тому, что скорость у машины была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс обещает припарки, которые сделают из wедра что-то быстрое в конце сезона. Верится с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как??? Вы не верите Россу? :newconfus:

Но почему?????

Ведь сделали же новое крыло! И ещё одно новое сделают! Вот увидите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран При Италии. Mercedes перед гонкой.

Пилоты команды Mercedes не сумели набрать много очков в Бельгии, но рассчитывают использовать весь потенциал своего болида в Италии.

Михаэль Шумахер: «Когда я слышу о Монце, то для меня все в голове видится в красных тонах. Этот город по праву считается центром гоночной Италии, где все связано с Ferrari, поэтому у меня сразу же возникают воспоминания о моем выступлении за Скудерию. Меня радует очень тот факт, что спустя столько лет местные болельщики всегда рады видеть меня, за что я им очень благодарен. Конечно, сейчас я представляю другую команду и верю, что смогу бросить вызов Ferrari на трассе. В стане Mercedes все рассчитывают на успех в последнем европейском Гран При, а потому с мотивацией проблем нет».

Нико Росберг: «Я уже не могу дождаться четверга, когда мы будем в Монце. После неутешительного Гран При Бельгии я рассчитываю на то, что наш болид куда лучше будет смотреться на скоростном треке в Монце, куда мы привезем пакет аэродинамических новинок, чтобы лучше проходить длинные прямые и добиться низкой прижимной силы. Кроме того, мы продолжаем работу на базе и я с оптимизмом выслушал последние новости. Мы понимаем, что нас ждет непростой этап, поскольку конкуренты также не сидят сейчас без дела».

http://f-1.ru/n25027

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотрим что там наваяет Коста, вроде Его машины страдали тем что резина не прогревалась, а унас перегривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Росберга был быстрый круг после первого пита

и было несколько быстрых кругов после второго

я к тому, что скорость у машины была

На два круга :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотрим что там наваяет Коста, вроде Его машины страдали тем что резина не прогревалась, а унас перегривается.

Ну так все правильно! Разовьют концепцию этого года - спереди будет не прогреваться, а сзади перегреваться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так все правильно! Разовьют концепцию этого года - спереди будет не прогреваться, а сзади перегреваться :D

ага прям микроволновка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На два круга :bigwink:

ну не 2, а больше

и не как у Сенны - на последнем круге

так что вполне себе заявка на скорость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MercAMGF1Fans

Still got my Pirelli "marble" from eau rouge .. hehe @PaulHembery don't know if it's prime or optiona7be65870318e9fa37e46c6b4d1ea432.jpeg

Не, ну реально говнорелли, даже внешне похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BBC в лице Эдди Джордана сообщает, что Хэм согласовал условия контракта с Мерседесом на следующий год.

Discuss.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BBC в лице Эдди Джордана сообщает, что Хэм согласовал условия контракта с Мерседесом на следующий год.

Discuss.

Некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :clapping: да он сам себе не поверил наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dailymail...co-Rosberg.html

Daily Mail со ссылкой на свои источники подтверждает активные переговоры Льюиса с Мерседесом. Речь идет о трехлетнем контракте, согласно которому Льюис заработает 60 миллионов евро за три года +бонусы за результаты. При этом есть вероятность, что его напарником станет Михаэль Шумахер, а Нико Росберг будет уволен, несмотря на действующий контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dailymail...co-Rosberg.html

Daily Mail со ссылкой на свои источники подтверждает активные переговоры Льюиса с Мерседесом. Речь идет о трехлетнем контракте, согласно которому Льюис заработает 60 миллионов евро за три года +бонусы за результаты. При этом есть вероятность, что его напарником станет Михаэль Шумахер, а Нико Росберг будет уволен, несмотря на действующий контракт.

Если так будет, то очень сильно. Мерсы крутотенские. При таком раскладе машину надо затачивать на чемпионство, с такой парой пилотов бится за 4-5 места ваще позорно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Хэмилтона есть глаза и хотя бы минимум наблюдательности и логического мышления, он в Мерседес не пойдёт.

А если пойдёт, я ооочень сильно удивлюсь.

http://www.dailymail...co-Rosberg.html

Daily Mail со ссылкой на свои источники подтверждает активные переговоры Льюиса с Мерседесом. Речь идет о трехлетнем контракте, согласно которому Льюис заработает 60 миллионов евро за три года +бонусы за результаты. При этом есть вероятность, что его напарником станет Михаэль Шумахер, а Нико Росберг будет уволен, несмотря на действующий контракт.

Если заберут в Мак, на опустевшее место, то я не против.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dailymail...co-Rosberg.html

Daily Mail со ссылкой на свои источники подтверждает активные переговоры Льюиса с Мерседесом. Речь идет о трехлетнем контракте, согласно которому Льюис заработает 60 миллионов евро за три года +бонусы за результаты. При этом есть вероятность, что его напарником станет Михаэль Шумахер, а Нико Росберг будет уволен, несмотря на действующий контракт.

Какая-то адская желтизна, хотя звучит вкусно =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад конечно маловероятный, но если вдруг, то Нико поимели в Мерсах при любом переходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dailymail...co-Rosberg.html

Daily Mail со ссылкой на свои источники подтверждает активные переговоры Льюиса с Мерседесом. Речь идет о трехлетнем контракте, согласно которому Льюис заработает 60 миллионов евро за три года +бонусы за результаты. При этом есть вероятность, что его напарником станет Михаэль Шумахер, а Нико Росберг будет уволен, несмотря на действующий контракт.

Это ж сколько денег нужно будет для выполнения такой рокировки. Разве только неустойку НР заплатит какая-то другая команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад конечно маловероятный, но если вдруг, то Нико поимели в Мерсах при любом переходе.

Дав ему 12 млн зарплаты и победу, которой до Мерса у него не было? Многие в пелетоне с радостью поменялись бы с ним местами.:) А расклад просто фантастический, до маловероятного ему ещё расти и расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...