Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость helg

WTCC

Recommended Posts

Не ругайтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldman, да тут никто и не ругается. Так, объяснили точку зрения. Зачем терять время на тему, которую скоро прикрывать придется за ненадобностью. Надо людям добро нести и просвещение. Во как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldman, да тут никто и не ругается. Так, объяснили точку зрения. Зачем терять время на тему, которую скоро прикрывать придется за ненадобностью. Надо людям добро нести и просвещение. Во как.

Какая ненадобность? :blink: Во всём рунете чуть-ли не единственное место, где про WTCC можно новости почитать. Русские СМИ либо плюют на чемп, либо с оперативностью какие-то трудности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем терять время на тему, которую скоро прикрывать придется за ненадобностью.
Почему за ненадобностью? Вот БМВ вытащили. И WTCC когда-нибудь снова понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем терять время на тему, которую скоро прикрывать придется за ненадобностью. Надо людям добро нести и просвещение. Во как.

Зачем терять время на блог, который и до конца следующего года врядли дотянет? Посещаемость не вырастет, монетизировать не сможешь, а запал пройдет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещаемость не вырастет, монетизировать не сможешь

А все потому, что количество пафоса и "не нужно" в твоих статьях превышает все мыслимые пределы, я еще понимаю, если бы ты реально был каким-то авторитетным журналистом, имеющим выходы лично на гонщиков, персонал команд, организаторов чемпионатов или кого-то еще в этом роде, варился во всем этом не один год, но ведь этого нет. Есть только телевизор/лайфстрим в интернете и диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю уже разговоры с самим собой пошли? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю уже разговоры с самим собой пошли? :)))

Нет, это я мысль продолжил, указав в цитате, откуда именно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как булочники предлагающие "новую линейку пирожных, тем кому мало просто хлеба" парижской бедноте идущей на Версаль.

Алле...попрошу в адрес Версаля не гнать. Покажите хотя бы половину того что сделали в Версале :haha:

Мысль в том, что WTCC правда загибается. Я сейчас серию смотрю исключительно из-за Меню и Мюллера. Производители свалили, трассы классические убрали...скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль в том, что WTCC правда загибается. Я сейчас серию смотрю исключительно из-за Меню и Мюллера. Производители свалили, трассы классические убрали...скучно

Сказать, что загибается, нельзя, скорее преобразовывается с неясными перспективами. А классические трассы - они в Европе, а Европа имеет местами проблемы с платежеспособностью и перенасыщена чемпионатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать, что загибается, нельзя, скорее преобразовывается с неясными перспективами. А классические трассы - они в Европе, а Европа имеет местами проблемы с платежеспособностью и перенасыщена чемпионатами.

Ну не знаю. По мне кольцо без По и Донингтона - не кольцо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. По мне кольцо без По и Донингтона - не кольцо

Да, выпавшие европейские этапы жалко, и мне календарь не весь нравится, но я спокойно отношусь к этому. США и Аргентина внесут что-то новое, я надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proteam Racing, по слухам, находится на грани ликвидации - собственность босса команды, Вальмиро Презенцини, арестована в связи с подозрениями в махинациях последнего с налогами. Презенцини обвиняется в создании бизнес-структур в таких итальянских провинциях, как Лацио, Умбрия и Марке, которые занимались исключительно выдачей счетов за несуществующие услуги, и общий объем операций оценивается в 50 000 000 евро за последние девять лет.

Команда выступает в WTCC с момента основания чемпионата, и выиграла за это время три титула в зачете для незаводских команд и два титула в зачете для независимых гонщиков (Серхио Эрнандес, 2008 и 2010). Этот сезон команда закончила на третьем месте, Хавьер Вилья, Мехди Беннани, Фабио Фабиани и Филип Ма (на двух последних этапах заменял Фабиани) на 5, 7, 19 и 19 местах соответственно в трофее Йокогама.

81472183.th.jpg 90542170.th.jpg 87849985.th.jpg47051693.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wiechers-Sport подтверждает свое участие в следующем сезоне, но имя гонщика пока не называется. Менеджер команды Доминик Грейнер не скрывает, что хотел бы видеть за рулем Стефано Д'Асте или, особенно, Колина Теркингтона.

Фреди Барт (SEAT Swiss Racing by SUNRED) тоже остается, поддержка со стороны швейцарского отделения Сеата тоже с ним, несмотря на очень неудачный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport.com/news/report.php/id/96724

Джеймс Томпсон примет частие в тестах Тойоты Авенсис от Speedworks Motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выпавшие европейские этапы жалко, и мне календарь не весь нравится, но я спокойно отношусь к этому. США и Аргентина внесут что-то новое, я надеюсь.

На Зальцбургринге гонки однозначно будут отличные - три года ЕТСС тому подтверждение. В Шанхае, скорее всего, будет использована срезка между 9 и 16 поворотами - длинная прямая будет явно лишней. А вот Инфинион мне никогда не нравился по Индикару, но туринг может там неплохо смотреться, ведь НАСКАР туда охотно приезджает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то неравномерный у WTCC календарь... Такой-же, видимо, будет и у AutoGP.

Очень сомневаюсь, что смогу поехать на какую-то из гонок мирового туринга в новом сезоне при таком календаре. :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про WTCC (и не только) можно будет читать здесь - http://gonsales-imp.livejournal.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на слухи о ликвидации, Proteam Racing подтверждает свое участие в следующем сезоне с двумя BMW 320TC, в команде называют текущий пилотский состав - 24-летнего Хавьера Вилью и 28-летнего Мехди Беннани - оптимальным, и надеются официально подтвердить в начале января. Третья машина, BMW 320si, отправляется в FIA ETCC, возможно за рулем будет все тот же Фабио Фабиани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head:

Сколько ж можно-то его садить, мыши плачут, колются, выписывают штрафы, но по-прежнему разрешают ему гоняться?

Да, нарушений много, но пока он ничего действительно серьезного не сотворил, видимо поэтому на дверь пока не указывают ему :)

Может и не будет его еще, в одних источниках он упоминается, в других нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно за рулем будет все тот же Фабио Фабиани.

Ему самому не надоело кататься в одиночку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему самому не надоело кататься в одиночку?

Вот если пойдет в ETCC именно на этой машине, то будет не в одиночку. Да и в WTCC в этом году он на некоторых этапах, особенно азиатских, тоже был не один. Правда, это если закрыть глаза на его уровень конкурентоспособности, потому что в этом плане он действительно так себе, но деньги есть, команде - профит. Вообще, он был мотогонщиком, выступал в итальянских и европейских чемпионатах, в 2004 попал в автоаварию, был в коме больше 10 дней, вернулся в гонки, но попал в аварию уже там, и завязал с мото. Очевидно, все это даром для него не прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...