Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость helg

WTCC

Recommended Posts

На Ладу обязательно посмотрю. Надеюсь в команде будут Шаповалов, Ван Лаген и Томпсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада собирается вернуться в серию на пару этапов.

http://www.lada-auto...le=88923&prev=1

Autosport только сейчас опубликовал эту новость. Они специально её держали так долго, чтобы опубликовать тогда, когда нечего будет писать. Причем фактически слово-в-слово повторяется пресс-релиз АвтоВАЗа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерестно кто теперь поедет за "наших" ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерестно кто теперь поедет за "наших" ? :)

могут и те же люди ( Шаповалов, Ладыгин ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгийский Автоспорт пишет, что им из достоверных источников известно, что Вольво продолжит свое выступление в чемпионате в лице Поулстар с двумя S60, а одним из гонщиков будет Роберт Дальгрен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Надеюсь, они здорово погоняют Chevrolet в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгийский Автоспорт пишет, что им из достоверных источников известно, что Вольво продолжит свое выступление в чемпионате в лице Поулстар с двумя S60, а одним из гонщиков будет Роберт Дальгрен.

Хорошая новость. :) А то с BMW/Chevrolet/Seat была бы сплошная скука, там расклад сил и так ясен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ROAL Motorsport расширяет свое присутствие до двух машин, теперь уже официально. Вместе с Томом Коронелем будет выступать 19-летний Альберто Черкви, который сходу выиграл титул в итальянском зачете серии Суперстарс и бронзу в международном, выступая за рулем БМВ М3 за Team BMW Italia, управляемую ROAL. Шевеление по поводу Черкви в WTCC началось летом с его тестов за рулем 320TC, с тех пор Равалья не раз говорил, что хотел бы дать шанс своему очень способному подопечному в чемпионате мира, и вопрос лишь в финансировании, но теперь все разрешилось самым позитивным образом. Надо заметить, что в Суперстарс Черкви выступал бок-о-бок со многими известными (в т.ч. и в Ф1) и опытными (в т.ч. и в этой серии) гонщиками: Джонни Хербертом, Томасом Бьяджи, Андреа Бертолини, Джанни Морбиделли, Луиджи Феррара, Стефано Габеллини, Максом Пиголи и др.

А вот Тьяго Монтейро пока не говорит о своем будущем ничего конкретного, но замечает, что есть реальные варианты в марафонских гонках и ГТ, но про первые говорит в духе "еще успею", а наилучшим для себя вариантом считает WTCC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фото с героем дня

s_1326459575_1622125_a619076328.jpeg s_1326459671_7571374_19a8102bf7.jpeg

s_1326459758_7366537_9ffb4769e3.jpeg s_1326459822_4477218_0b30b61965.jpeg s_1326460152_7524735_ee9357e8f4.jpeg

s_1326460318_4164647_6225a2d91a.jpeg s_1326460659_7970447_93bae05833.jpeg s_1326460722_5683361_b03fb68ba8.jpeg

s_1326460787_3202834_db559b2338.jpeg s_1326460916_8039398_213629bdfb.jpeg s_1326460976_9721178_b71d7ea705.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чемпионате мира WTCC Лукойл подет на СЕАТ Леон, как и в прошлом году, но это будут не машины Санред. Готовить технику будет другой испанский коллектив, очень сильный и опытный. Команда будет называться Lukoil Racing Team, в её составе -

Габриэле Тарквини и Алексей Дудукало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой испанский коллектив

Monlau Competicion?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monlau Competicion?

Думаю, завтра в официально релизе назовут. Я даже не пытался гадать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, завтра в официально релизе назовут. Я даже не пытался гадать. :)

Релиз есть, но не назвали. Ты можешь что-нибудь выведать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релиз есть, но не назвали. Ты можешь что-нибудь выведать?

Спросить - спрошу, но они там все конспираторы, редко что-то дают задолго до официальных объявлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на такую вот статью: http://motor.sport-express.ru/reviews/19091/

Выводы, ну очень правдоподобные! Так что, наверное уже можно не гадать, а ждать официального подтверждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на такую вот статью: http://motor.sport-express.ru/reviews/19091/

Выводы, ну очень правдоподобные! Так что, наверное уже можно не гадать, а ждать официального подтверждения.

Но там есть ряд неточностей. С Леонами будут три участника, а не два: про Special Tuning Racing забыли/не знали, и Сеат о заводской команде лишь размышлял в планах на 2013, т.е. ничего точного не было на это счет, и Санред двигатели от Сеата не использовали потому что их просто не было, т.е. Сеат их как бы сказать, бросил на произвол судьбы, а теперь вознамерился вернуться, пока как поставщик двигателей. Я кое-что писал об этом осенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод о заводской команде сделан в статье, судя по всему, на основе незнания о Special Tuning Racing, как раз тоже с родными сеатовскими двигателями. И Хайме Пуиг встречался в Макао как раз с представителями STR.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод о заводской команде сделан в статье, судя по всему, на основе незнания о Special Tuning Racing, как раз тоже с родными сеатовскими двигателями. И Хайме Пуиг встречался в Макао как раз с представителями STR.

А Special Tuning Racing без завода СЕАТ это круче чем Санред? (Я просто как-то не следил за этим.)

Не знаю, мне вывод о заводской команде нравится больше и кажется довольно правдоподобным. Просто так Габри они бы не сохранили, вы его относительно недавние интервью почитайте. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Special Tuning Racing без завода СЕАТ это круче чем Санред? (Я просто как-то не следил за этим.)

А кто их знает? Выступают с Леонами в BTCC, но тут будет по сути битва моторов, и Санред, по-моему, проиграет, хотя Пепе Ориола и говорил, что допиливать двигатель они собираются, но у Сеата ресурсов явно больше.

Не знаю, мне вывод о заводской команде нравится больше и кажется довольно правдоподобным. Просто так Габри они бы не сохранили, вы его относительно недавние интервью почитайте. ;)

Там вывод построен на том, что двигатели будут заводские, а про STR ни слова, видимо, автор, не зная о ней, решил, что только Лукойл будет с такими двигателями, а значит, будет заводской командой. Тарквини сетовал, что двигатель требует много средств на доработку, и у Санреда таких нет, вот теперь эта проблема отпала, так почему бы не остаться? Тем более, что Арену/Форд он сразу отмел, т.к. им нужно будет еще вставать на крыло, а Поулстар/Вольво, если выкатит S60, столкнется с теми же проблемами, т.е. выбора у него было не особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто их знает? Выступают с Леонами в BTCC, но тут будет по сути битва моторов, и Санред, по-моему, проиграет, хотя Пепе Ориола и говорил, что допиливать двигатель они собираются, но у Сеата ресурсов явно больше.

Там вывод построен на том, что двигатели будут заводские, а про STR ни слова, видимо, автор, не зная о ней, решил, что только Лукойл будет с такими двигателями, а значит, будет заводской командой. Тарквини сетовал, что двигатель требует много средств на доработку, и у Санреда таких нет, вот теперь эта проблема отпала, так почему бы не остаться? Тем более, что Арену/Форд он сразу отмел, т.к. им нужно будет еще вставать на крыло, а Поулстар/Вольво, если выкатит S60, столкнется с теми же проблемами, т.е. выбора у него было не особо.

Точно знаю, что партнёр у "Лукойл" будет испанский. Кто в Испании в кузовах круче чем "Санред"? Только если сам СЕАТ. Такое вот моё имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что партнёр у "Лукойл" будет испанский. Кто в Испании в кузовах круче чем "Санред"? Только если сам СЕАТ. Такое вот моё имхо.

Я не отрицаю, что испанский. Там есть Монлау, работает с сеатами давно и успешно, может и еще кто-то есть подобного уровня, но эти мне приходят в голову в первую очередь. Но как бы название команды уже объявлено (Lukoil Racing Team), а будь она заводской, там бы наверняка было еще и название марки, но его нет. Имхо, само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю, что испанский. Там есть Монлау, работает с сеатами давно и успешно, может и еще кто-то есть подобного уровня, но эти мне приходят в голову в первую очередь. Но как бы название команды уже объявлено (Lukoil Racing Team), а будь она заводской, там бы наверняка было еще и название марки, но его нет. Имхо, само собой.

http://touringcars.ru/2012/01/18/wtcc-lukoil-racing-team/ Вот ещё интересные рассуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда не только к WTCC относится...

В общем, вот варианты возможного дизайна гоночных комбинезонов гонщиков "Лукойл" на сезон 2012.

7228a22ae6b2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут неплохой список команд и пилотов ...

FIA WTCC: Fahrer & Teams 2012

Lukoil Racing Team Auto: SEAT Leon 1,6T,

Gabriele Tarquini Italien 49

Aleksei Dudukalo Russland 35

http://www.motorspor...teams_WTCC.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...