Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McRena

Подскажите пожалуйста

Recommended Posts

Категорически приветствую всех!

А не расскажете какие спутниковые каналы показывают гонку в прямом эфире? А то у меня в ДивоТВ есть Евроспорт, но они Формулу почему-то игнорируют sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Категорически приветствую всех!

А не расскажете какие спутниковые каналы показывают гонку в прямом эфире? А то у меня в ДивоТВ есть Евроспорт, но они Формулу почему-то игнорируют :(

Угу Евроспорт не показывают Ф-1, в том году показывали :(

по RTL показывают Ф-1, Космос-ТВ его ретранслирует, с Hot Bird'a его можно принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не расскажете какие спутниковые каналы показывают гонку в прямом эфире? А то у меня в ДивоТВ есть Евроспорт, но они Формулу почему-то игнорируют

ты где живешь?

если до урала, то шанс есть (при наличии денег) ;)

если сибирь, то сам понимаешь что тебя ничего в этом смысле не обрадует :( (даже РТР)

а вообще об этом уже было здесь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если какие то каналы и показывают Формулу целиком, то это в прямом эфире, кроме РТР, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, сорри что в очередной раз поднял тему. Видно промахнулся я со спутниковым провайдером. Живу я в Москве, но по ряду причин не могу поставить себе тарелку, вот и пришлось выбирать из ДивоТВ и КосмосТВ. Выбрал что дешевле :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идут следующие каналы: Евроспорт, ТВЦ, 7ТВ, Аджария-тв, Твс, Нтв. Подскажите, по каким нибудь из них показывают что нибудь из гонок? :huh::huh::huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня идут следующие каналы: Евроспорт, ТВЦ, 7ТВ, Аджария-тв, Твс, Нтв. Подскажите, по каким нибудь из них показывают что нибудь из гонок? :huh::huh::huh:

По Евроспорту показывают (по крайней мере показывали) до хрена всего, начиная от CART и Ф3000 и заканчивая WRC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня идут следующие каналы: Евроспорт, ТВЦ, 7ТВ, Аджария-тв, Твс, Нтв. Подскажите, по каким нибудь из них показывают что нибудь из гонок? :huh:  :huh:  :huh:

Сегодня ночью по Евроспорту будет Индии-500, по моему в 1-15 по нашему, московскому. Буду смотреть :D

А по ТВЦ показывают Мото ГП, причем с качественными комментариями, а в полном обеме гонки всех мото-классов по тому же Евроспорту.

Еще по Евроспорту в июне советую ЛеМан посмотреть - невероятное зрелище!!!

А вот CART по-моему идет в обрезанном виде, да и фигня это все, испортилась серия, лучше иногда глянуть гонки Инди.

Вообще-то Евроспорт великолепный канал, всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то Евроспорт великолепный канал, всем советую!

Я бы с большим удовольствием смотрел бы этот канал, но у нас он не ловится. :-(((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня идут следующие каналы: Евроспорт, ТВЦ, 7ТВ, Аджария-тв, Твс, Нтв. Подскажите, по каким нибудь из них показывают что нибудь из гонок? :huh::huh::huh:

По 7ТВ регулярно показывают чемпионаты мира по мотокроссу в различных классах (125 там кубов и т.д.), чемпиоанты мира по мототриалу (по-моему, херня редкая), чемпионат мира по суперкроссу (не видел ни разу), мотородео, гонки из серии "Порше Каррера" (по-моему, там Ален Прост щаз гоняется), чемпионат мира по супербайку.

По ТВЦ, если не ошибаюсь, показывают чемпионат мира по мотогонкам (там Росси вроде всех рвет).

НТВ и ТВС от трансляций автогонок самоустранились.

По Евроспорту вроде уже дали информацию выше.

Что касается Аджарии-ТВ - никогда не видел этого канала и надеюсь, что не увижу. :D:p:lol:

Может они показывают Формулу-Аджария? Если таковая есть, конечно. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где и когда я могу посмотреть квалификацию или гонку без рекламы?

Есть Хорваты, а еще?

Могу ли я тут помиотреть CART м др.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе RTL не нравится? Если знаешь немецкий, так это одно из занимательных шоу. И рекламу они вставляют аккуратно во время квалификации когда есть промежуток между выездами пятерок. В гонках тоже аккуратно (не вовремя пит-стопов:)

Можно попробывать еще на другом спутнике. Астра. Там есть закодированный Premiere sport. Так там вообще без рекламы. Я правда не пробывал еще, но со временем попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, где и когда я могу посмотреть квалификацию или гонку без рекламы?

Есть Хорваты, а еще?

Могу ли я тут помиотреть CART м др.?

Еще там есть Швейцария TSI2 (viaccess) и италия RAI Uno (seca)

CART идет по французскому каналу AbMоteurs (viaccess , seca) и по евроспорту (viaccess)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, где и когда я могу посмотреть квалификацию или гонку без рекламы?

Есть Хорваты, а еще?

Могу ли я тут помиотреть CART м др.?

Без рекламы = платный, на HB вариантов несколько, но все они сопряжены с покупкой официальной подписки, пиратских вариантов на новые версии кодировок мне не попадалось.

Единственный доступный вариант - повернуть тарелку на Астру и смотреть Premiere, где пока передачи кодируются по-старинке, соответственно и свежие ключи находятся без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет ли гденить транслировать по телевизору гонки класса a1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задавала этот вопрос в форуме ртр-спорт, думала может там кто из их редакции читает, но ответа не было...

Пусть кто-нибудь Попова во время его передачи гран-при спросит что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 сентября на носу... А в нашей деревне тишина... А ведь и команда вроде имеется.... Есть маза на что расчитывать ? Или великое счастье нам будет и полуминутное ревью в Тормозном участке ? А ведь интересно на диковинку заморскую глянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион - (м) Войковская, дом 16 этаж 2

Тема: Re: Sport Chanel + A1GP

Автор: Елена

Дата: 01.09.2005 19:08:42

Приходите обязательно! Мы будем транслировать! Начало трансляции в 16:00 25 сентября.

Насчёт А-1-ГП

с 25-09-2005 по 03-04-2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так пронял, нигде не будет транслироваться, кроме спутника...

Хотя, может 7 тв, они в последнее время на гонках разного рода "помешались". Что хорошо в общем то, за редким исключением. ДТМ они вообще, в последние минуты решились крутить. Может, А1 подешевше будет и акционеры и на него "подпишутся", надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз отправляла имейлы на адрес ртр-спорт - хоть бы что-то ответили.

Может если отсюда побольше народу напишет им, мы получим какой-то внятный ответ?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько раз отправляла имейлы на адрес ртр-спорт - хоть бы что-то ответили.

Может если отсюда побольше народу напишет им, мы получим какой-то внятный ответ?..

:)

Наивная!

Чтоб РТР ответили - надо им письмо лично вручать в сопровождении роты автоматчиков и на месте потребовать ответа! :)

Не, на СПОРТ надежды никакой - его директор как то недавно в интервью дал понять, что автоспортом они и так "нагружены". Есть, мол, всякие там фигурные катания, хоккей, футбол и т.п. чемпионаты по керлингу. Типа, они более рейтинговы. Результаты рейтингов довольно спорные, особенно с нашей точки зрения, но телевизионщики именно под них выбивают деньги на закупку трансляций. А вовсе не под письма твои или мои. Если только мы все не завалим их почтовый ящик в едином порыве...

А вообще, конечно, могли бы и прояснить ситуацию, раз спрашивают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько раз отправляла имейлы на адрес ртр-спорт - хоть бы что-то ответили.

Может если отсюда побольше народу напишет им, мы получим какой-то внятный ответ?..

:)

Наивная!

Чтоб РТР ответили - надо им письмо лично вручать в сопровождении роты автоматчиков и на месте потребовать ответа! :)

Не, на СПОРТ надежды никакой - его директор как то недавно в интервью дал понять, что автоспортом они и так "нагружены". Есть, мол, всякие там фигурные катания, хоккей, футбол и т.п. чемпионаты по керлингу. Типа, они более рейтинговы. Результаты рейтингов довольно спорные, особенно с нашей точки зрения, но телевизионщики именно под них выбивают деньги на закупку трансляций. А вовсе не под письма твои или мои. Если только мы все не завалим их почтовый ящик в едином порыве...

А вообще, конечно, могли бы и прояснить ситуацию, раз спрашивают...

Знаю я, как эти рейтинги составляются...

Просто мне показалось, что если много народу напишет, то кому-то одному может и ответят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю я, как эти рейтинги составляются...

Просто мне показалось, что если много народу напишет, то кому-то одному может и ответят.

А на их форуме что то есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кто-то сейчас завел новую тему про А-1, можно написать наверное. Но на предыдущие ответа не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько раз отправляла имейлы на адрес ртр-спорт - хоть бы что-то ответили.

Может если отсюда побольше народу напишет им, мы получим какой-то внятный ответ?..

Не будь такой наивной. Когда ПТП показывало Ф1 в 2-3 часа ночи, каких только возмущений не было, и петиции составляли, и открытые письма, и доверху их ящики письмами заваливали - хоть бы что. Этим ублюдкам на мнение зрителей пофигу, они как крутили, так и будут крутить одебиливающий Шланг с Дубиной Роговицкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...