Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McRena

Подскажите пожалуйста

Recommended Posts

Ну не молчать же ему, в самом деле в "проблемных" местах репортажа. Я думаю, пока, в первых гонках незнакомой серии (для всех, кроме Вас, естесно ;) ) вполне допустимо что нибудь "додумать".

У меня вообще, складывается впечатление, что Попов "отдыхает" во время коммента А1. Такое впечатление, что он чувствует некую временность этой своей миссии.

Да и вообще, непогрешимых нет. Все приходит со временем и с опытом. Вон, даже Косаченко в этом сезоне стало интереснее слушать. Я даже перестал замечать ее все более редкие "ой-ой-ой, какая страшнейшая авария". В остальном девушка всеж "выросла".

Вот Вы взялись бы вести эту гонку (А1), как "специалист", кстати? Вот тогда б мы сравнили, кто есть "истинный" голос ;)

Достаточно просто готовиться к репортажам, а не рассчитывать, что удастся прокатить с помощью привычной скороговорки.

У меня есть небольшой опыт работы в комментаторской кабине и меня этим не напугаешь :)

Это особая профессия - и она несколько не моя, не в моем характере

Но зритель я искушенный - и очень требовательный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некорректная постановка вопроса!

Я говорю не о зарубежных аналогах, а о некоем идеале (который, конечно же, у любого из нас разный) :)

Леша давно уже почивает на лаврах "российского голоса" и позволяет себе порой много ошибок и ляпов, пользуясь тем, что заменить его на ТВ некем.

Ну не Косаченко же ставить - это ж вообще клиника будет!

У Попова теперь в каждом гран-при столько ляпов, что Косаченко отдыхает. По-моему он вообще перестал следить за тем, что на трассе происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша давно уже почивает на лаврах "российского голоса"

Ага, тока ненесколько сорвал он его.

Ну не Косаченко же ставить - это ж вообще клиника будет!

Согласен, а этот голос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша давно уже почивает на лаврах "российского голоса"

Ага, тока ненесколько сорвал он его.

Согласен, а этот голос....

Да ладно, Косаченко по крайней мере внятно слова произносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно просто готовиться к репортажам, а не рассчитывать, что удастся прокатить с помощью привычной скороговорки.

У меня есть небольшой опыт работы в комментаторской кабине и меня этим не напугаешь :)

Это особая профессия - и она несколько не моя, не в моем характере

Но зритель я искушенный - и очень требовательный :)

Кстати, Попов уже давно не говорит "скороговоркой"... Если послушать его начала 90-х и теперяшнего - почти два разных человека по темпераментности передачи информации. Постарел, наверное :) . А может, уже "наелся"...

Все мы, тут присутствующие - искушенные зрители. Но... Единственная телепрограмма, которую я не люблю так же, как "Аншлаг" - та, где крутят "кино-ляпы". Не знаю, мне как то неприятно видеть, как кто то выискивает в покадровом режиме в великолепной кино-работе (иногда драматической) какие то нелепые и никому не нужные несовпадения типа "перчаток не того цвета". Будто мы смотрим кино как набор диафильмов на лекции по технике безопасности. Если, к примеру, Гайдай где то что то подобное "пропустил" - он от этого не становиться "плохим" режиссером или банальным неряхой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...