Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viipuri

Камуи Кобаяси

Recommended Posts

Но у Камуи что то ничего не ехало.

Разве так? Темп был относительно неплох, а на ко второй половине дистанции даже в районе лидирующей группы. И если бы не старт из хвоста пелотона, благодаря стараниям команды, можно было рассчитывать на кой-какой улов.

Пока ситуация прежняя, Заубер +0, Мерс +0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуй, блин... Лезвие катаны, чтоб его... Буду очень рад, когда не увижу его в списках участников сезона 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врядли он это спецом, в данный момент идут непонятки с контрактом, нервничает и это заметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Попов в трансляции говорил, что это будет позор для формулы 1 если такой гонщик как Кобаяши вынужден искать спонсоров чтобы получить место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Попов в трансляции говорил, что это будет позор для формулы 1 если такой гонщик как Кобаяши вынужден искать спонсоров чтобы получить место...

Не то, что бы я был против, мне по нраву гонки Камуя. Просто не он первый, не он последний.

Сколько таких Ф-1 пережёвывала и выплюнула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spam.spam/pre...s/show/10267/3/

Есть шанс, буду очень рад если все получится.

ИМХО Хонде и Баттона достаточно, в БГП его проплатила, Камуи ставленник Тоеты, для Хонды это большой минус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Хонде и Баттона достаточно, в БГП его проплатила, Камуи ставленник Тоеты, для Хонды это большой минус

Камуи прежде всего японец и не плохой гонщик, а чей он ставленник, сейчас это уже не имеет никакого значения( тем более обоих концернов нет в Ф1).

Очень бы хотел его видеть в Вильямс, лучше с деньгами, но можно и без.Мне кажется с Пастором они бы очень дополняли(подгоняли) друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не постите сюда новости этого желтого сайта. Они все переиначивают, а часто придумывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не постите сюда новости этого желтого сайта. Они все переиначивают, а часто придумывают

Хорошо, не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем Коба скис после Японии. Жаль, хотелось бы увидеть сильную концовку сезона от него. Понятно, что место в Заубере уже не сохранить в любом случае, но так уж совсем как-то грустно.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, привез так нужные очки! Молодец! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :) Сегодня удача была на его стороне, теперь надо дожимать Мерс в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонку к сожалению не видел ,но результат на табло

можно радоватся

и честно говоря, мне не важно, если это,даже только из за сходов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба сёдня молодцом. :good: Ещё 9 очков и надежда Телмекса будет позади, нет ничё невозможного.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-80697.html

Мониша хвалить изволить

Ага, сегодня хвалит. После Бразилии ещё раз похвалит, на прощание.))

Все в курсе как она к Камуи относится, Мониша собственно этого и не скрывает особо. Другое дело, что частично Камуи сам виноват в таком отношении - не убедил команду в своей состоятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сегодня хвалит. После Бразилии ещё раз похвалит, на прощание.))

Все в курсе как она к Камуи относится, Мониша собственно этого и не скрывает особо. Другое дело, что частично Камуи сам виноват в таком отношении - не убедил команду в своей состоятельности.

я надеюсь найдёт Камуи спонсоров и будет она его хвалить постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь найдёт Камуи спонсоров и будет она его хвалить постоянно

К сожалению, но Слим обещает подтверждение Гутти уже на неделе перед Остином. ТО бишь сразу после тестов в Абу Даби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная гонка от Камуи , соглашусь с Поповым, если ему не найдется места в след. году это будет показательно как ф1 поменялась не в лучшую сторону ( Несмотря на все эти финиши Переса, Камуи уступает по очкам совсем немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо, незаметно, Камуи приехал на шестое место... :) Молодец, в такой хаотичной гонке избежал всяких сомнительных эпизодов, и принёс команде много очков! Действительно, от Переса отстаёт не так и намного, и может даже опередить в оставшихся гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...