Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

ESPN 
Сегодня - Бристоль, 3.09 Дарлингтон, 10.09 Ричмонд и всё, дальше - плей-офф. Первая гонка из этой серии может стать весьма непредсказуемой ввиду нанесения жидкой резины на инсайд, который по идее должен стать так же хорош (если не лучше чем) как аутсайд. Так что либо будет две равнозначные дорожки на треке, либо одна, и тогда гонщику нужно будет делать классический bump-and-run для обгона. 

Чейс Эллиот с 62 очковым отрывом от первого вне-плей-офф гонщика (Клинт Бойер) мог бы чувствовать себя комфортно, но сам Клайд выражается иначе: "Точно на 100 проц не знаю где мы именно в таблице, знаю что мы одни из последних на местах без-побед внутри чейс-эшелона, и это некомфортабельное место, поскольку любой из вне чейза может выиграть гонку и подвинуть тебя на место ниже. Чтобы чувствовать себя хорошо, нам нужна победа".
В этом году Эллиот пролидировал 182 круга. В прошлом - 358. На минувшем Мичигане многие считали его претендентом на победу, поскольку три предыдущих гонки он последовательно был в группе лидеров на финишах (three consecutive runner-up finishes), но он пришел 8мым.

Джейми МакМюррей опережает Бойера на 52 пункта и является единственным в топ-13 без победы в сезоне. Его напарник по команде Кайл Ларсон выигарл уже трижды, и победа МакМюррея не стала бы большим сюрпризом. "Комфортно ли мне? Нет. И не будет, пока не гарантируем себе место. По сравнению с двумя предыдущими годами, находясь в том же положении, мы работаем чуть лучше на каждой трассе." 
Его самое большое удивление - 8 место в таблице и при этом шаткое положение перед плей-офф. "Если бы перед Дайтоной мне сказали, что к Бристолю я подойду 8м, я бы посоветовал раскрыть глаза. В нынешнем сезоне много победителей."
МакМюррей стартует 11м, и считает что даже в первые 50 кругов машины будут стремиться идти по верхней траектории трека. 




 




 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Bob PockrassVerified account @bobpockrass 23s24 seconds ago

Race is on NBC tonight .. 7:45pm ET is green flag. ... If your NBC affiliate has preseason NFL, might want to see if on another channel.

 

Зеленый в 2:45 ночи по Москве.

Пойдет против предсезонных игр НФЛ, рейтинги будут низкими..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэтт Кенсет 
Мэтт может и не в курсе что в плюсе на 31 очко до "ватер-линии". Возможно, он и не хотел бы знать что шина на финальном рестарте в Мичигане уронила его из потенциального топ-5 на 24 место. Ни один гонщик не хотел бы думать о таком: ты идешь хорошо во всем, но один круг и ты видишь, как вся тяжелая работа, все эти очки - все улетает в небытие на последнем витке гонки. 
В Бристоле Кенсет будет биться за победу: он стартует 5м. 
"Никогда не был в гонке не собираясь выиграть ее, - комментирует ситуацию ветеран - И никогда не был в гонке где бы я не чувствовал что мне нужно ее выиграть. Не знаю, что в этом меняется. Даже начиная с самой Дайтоны, мы пытаемся победить и знаем что нам необходимо победить. И я продолжаю долгое время, и сколько я нахожусь без побед скоро можно будет сравнивать с тем сколько я езжу, так что я хорошо осознаю, как это тяжело - победить." 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Someone сказал:

Мэтт может и не в курсе что в плюсе на 31 очко до "ватер-линии".

В курсе 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинт Бойер
Бойер хорошо держится в "зоне охоты", но недостаточно хорошо чтобы попасть в чейс-эшелон. Бристоль, похоже, относится к этому так же: Клинт стартует 9м. 
"Бывали случаи когда я чувствовал что мы все сделали правильно (на практике) и сбалансированная машина вела себя прекрасно, а потом внезапно эта резина начинала изнашиваться и я думал - Блин, я больше не чувствую себя лучше всех, и приходилось приспосабливаться к меняющимся трек-кондициям."

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоуи Логано
В 98ми очках позади чейза, Логано нужно побеждать. Мы ставим 22 в этот список гонщиков лишь потому, что он может финишировать в каждой из трех оставшихся гонок вторым и надеяться на сход кого-то из своих конкурентов. Джоуи стартует 8м. 
"Думаю, у нас есть основная идея как все должно пойти. Мы гоняемся здесь достаточно чтобы понимать чего происходит сверху, а что снизу. Сейчас снизу - неизвестность. Мы будем готовы ко всему. Второе место неприемлемо." 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(последний кусок текста)
Эрик Джонс
Поул в гонке, 16я позиция по очкам. Эрику нужно побеждать - он в 130 очках позади Кенсета.  
"Поул не имеет прям уж сильного значения, поскольку покрытие трека с течением времени будет весьма серьезно меняться. Мы работали на практике между инсайдом и аутсайдом чтобы найти баланс. Определенно, это будет другая гонка. Увидите, все будет меняться уже на первой сотне кругов. Но, в любом случае, я смотрю на это так: у нас реально быстрая машина." 
 

Всё, остальные (окромя имеющих победы) претендентами на чейс не рассматриваются. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Rodney Childers @RodneyChilders4 1m1 minute ago

SO... @StenhouseJr and I have made a deal!! If he wins tonight he is buying my old boat.. So if we can't win, I sure hope he does!  #Deal

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Стенхаус где живет? в смысле, у него там вода лодкой пользоваться есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Someone сказал:

"Поул не имеет прям уж сильного значения, поскольку покрытие трека с течением времени будет весьма серьезно меняться.

В интервью после квалификации, см. видео, сказал, что имеет, да еще какое - плюс выбор выигрышного пит-столла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Someone сказал:

а Стенхаус где живет? в смысле, у него там вода лодкой пользоваться есть?

да, есть.

В Сев. Каролине, как и большинство из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

В интервью после квалификации, см. видео, сказал, что имеет, да еще какое - плюс выбор выигрышного пит-столла.

в 10 классе говоришь вечером маме что уходишь не надолго, а пока 20 минут идешь до девушки, понимаешь что ушел до утра.
или
натыкаешься на вопрос вылезая из машины - ну это же много для вас значит? первая позиция, вся фигня? и ты радостный не можешь ответить "не, не значит", твой голос согласно вторит "о да, первая позиция и вся фигня это круто, мы рулим". а потом идешь в здание пресс-конференции, уже успевая подумать о предстоящей гонке побольше
как-то так for example

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Someone сказал:

как-то так for example

нет, скорее, в первом случае сказал, что очень рад, во втором заранее отмазывался от более чем вероятной потери лидирующих позиций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Someone сказал:

а Стенхаус где живет? в смысле, у него там вода лодкой пользоваться есть?

 

В бассейне на заднем дворе будет плавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

В бассейне на заднем дворе будет плавать.

у Родни такая ламерная лодка, что поместится в бассейне на заднем дворе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

у Родни такая ламерная лодка, что поместиться в бассейне на заднем дворе?

 

У Стенхауса такой шикарный бассейн. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Rodney Childers @RodneyChilders4 Jul 13

We are going to try and sell our boat.. @mcboatcompany 2015 X55 w/ 48hours, ballast system, 7.4engine. Serious inquiries only.

 

Вот лодка.

DEoZkvoWAAU0OkU.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Кто-нибудь будет смотреть в прямом эфире?

Если дитё к тому моменту не укачаем, Бристоль будет призван в помощь. NNS-Талладега'2013 справилась только с мамой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как-то джонс упустил лидерство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа Джонса могла бы изменить всё, включая дикую борьбу за попадание в Чейз по очкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где всю гонку болтался Блейни, и где он вообще финишировал? Он в твиттере не упоминался фактически..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...