Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

 

Цитата

 

Joe Gibbs RacingVerified account @JoeGibbsRacing 22m22 minutes ago

@DennyHamlin is a shorttrack guy. When @SportClips asked him to design his Throwback, he paid tribute to Mr.Modified, Ray Hendrick. #NASCAR

 

Денни для Дарлингтона

 
DHR0TtGUIAAQrTX.jpg
 
DHR0TrkUIAAYSIq.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас сказал что на 99% уверен что КуБуш останется в 41й машине, хотя и не уверен насчет его спонсора (с Монстером непонятки)

а вот тут некий мистер О'Доннелл касается темы с новыми производителями. Может все-таки уломают Додж, или это так, для поддержания интереса ляпнули?
O’Donnell also continued to back up what NASCAR chairman and CEO Brian France has said since March of 2016 – and what Sergio Marchionne, CEO of Fiat Chrysler Automobiles acknowledged in December – that there are ongoing talks with new manufacturers. 
https://www.###.###/nascar-cup/news/odonnell-pleased-with-response-to-impound-rumors-941386/



 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в догонку строчка оттуда же (ступил не сразу увидел весь текст) - Some insiders say Dodge has the budget to race but not necessarily to spend on additional marketing and activation.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:
))

 

А каков бэкграунд происходящего? Это ручные олени или на огонек забежали? Что вообще происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Что вообще происходит?

Они в отпуске на курорте в Индонезии, среди этих домиков и олени, и мартышки, и прочая фауна - 

Цитата

 

DG3uZJHUMAACbkl.jpg
 
DG7xuYoV0AI87L7.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/13/2017 в 13:14, Someone сказал:

если я правильно понял, Харвик на каком-то радио сказал типа Джуниор тормозит развитие Наскара, Дейл прокомментировал это словами "больно такое слышать, ненавижу то как себя сейчас чувствую", Харвик позже отметил что не имел ввиду ничего личного

нет, Дейл прокомментировал это словами - "Больно слышать, потому что Харвика безмерно уважаю и вклад его, Харвика, в спорт, неоценим". После чего, Харвик сел в лужу и сказал, что ничего личного не имел ввиду. 

 

и не Харвика дело опять разводить мелкие интриги и пытаться стравить двух партнеров по команде, потому что за кого людям болеть, они сами как-нибудь разберутся, без помощи Харвика - за Дейла без титула или Джимми с семью.

Слава Богу, мы, фаны Джимми, за себя как-нибудь сами отвечаем. А если Джуниор Нейшен дружно плюнет в его "Бушшшш" пиво, вот тогда Харвику придется здорово переоценить проблемы собственной популярности.

 

Вот поэтому я люблю Дейла, как и многие другие - отвечать добротой и великодушием непонятно на что. Джимми бы ему ответил по-другому. Изящно, но по-другому.

 

И кстати, Харвику и другим напомнили, что те же отец Дейла и Эллиотт Старший завоевали популярность и народную любовь до своих громких побед и титулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

FOX: NASCARVerified account @NASCARONFOX 20m20 minutes ago

Here's how #NASCAR playoff points will be awarded to the Top 10 in regular season points.

 

 

DHSgvDCV0AAj9xz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

И кстати, Харвику и другим напомнили, что те же отец Дейла и Эллиотт Старший завоевали популярность и народную любовь до своих громких побед и титулов.

 

Главное, что Старший и Эллиотт свои громкие титулы таки взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Главное, что Старший и Эллиотт свои громкие титулы таки взяли.

Да не, главное, что вот у Харвика титул есть, а популярности как у Дейла нет как нет, вот и завидует себе в своем подкасте. Не стоит злить самую крупную и ненормальную фан-базу в американском автоспорте. Потому и заюлил позже. 

 

Уходит человек, твой бывший бизнес-партнер, дай уйти спокойно. И нечего к своему мелкому интриганству Джимми припутывать. Не прокатило. Теперь Дейл великодушный, а Харвик мелочный и вздорный. К тому же, учит людей жить. Ну и кто будет более популярным?.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заботясь о процветании спорта, не надо поливать самого популярного гонщика грязью и объяснять его фанам, как они, оказывается не правы. Надо сделать что-то со своей стороны - позитивное, а не пихать человека в драку, где физически пострадает и он, и другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Да не, главное, что вот у Харвика титул есть, а популярности как у Дейла нет как нет

 

Пенске вообще с хейтерством живут - и им нормально. Тоже мне, проблема.

Главное - спортивные результаты.

 

А так, насколько я понял, Харвик все правильно сказал. Я думаю так же. That's my man! :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark_Garage сказал:

 

Пенске вообще с хейтерством живут - и им нормально.

А Харвику ненормально, раз он этим вопросом озаботился и скромно припутал туда еще и Джимми. Пенске популярность Дейла не обсуждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Пенске популярность Дейла не обсуждают.

 

Да, они, как правило, делают что-нибудь покруче. Дразнят Кенсета, например.

 

А этот скандал выеденного яйца не стоит. Харвик успешно пережил Талладега-гейт, несмотря на кучу официальных разбирательств. А уж это - через пару дней основная масса забудет. Например, когда в Джуниора врежется Даника или он опять сломает шифтер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

А этот скандал выеденного яйца не стоит.

а я вообще не хотела это здесь упоминать. Но раз уж тему подняли, при том не совсем точно, я добавила свое мнение и расширила ответ Эрнхардта. Он тоже это прекрасно переживет.

Но если Харвик вдруг резко потеряет в популярности, и продажи "Буша" сократятся, друг Тони может тут же спокойно заменить его на блестящего Ларсона, которого он тоже очень любит, как когда-то заменил Ньюмана Харвиком. Со спонсорами у СХР туговато, и не стоит отпугивать тех, что пока остались. ИМХО.

 

и скандала никакого нет - просто рядовой случай мелкого интриганства с расчетом, а не прокатит ли. Не, не вышло. Дейл оказался на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

@mViking Сережа, продолжаем разговор)): Робин, который каждый раз поливается святой водой, как речь заходит о НАСКАР, оказывается, по его словам, сам лично убеждал Чипа (Ганасси) предоставить Ларсону машину в Инди 500 - еще пару лет назад. Тогда ему Чип ответствовал, оставь парня в покое, пусть пока выиграет пару гонок в НАСКАР.

 

Теперь, Миллер восторгается всем, что делает Ларсон, его заслуженной звездностью, и тем фактом, что Чип, "позволяет ему дышать свежим воздухом в грунтовых сериях". Это де потому, в том числе, что в 2018-м году на Ларсона будут охотиться НАСКАР-пираньи, чтобы переманить его в свои команды.

 

Отсюда - может Чип ему и позволит сделать Дубль).

 

Сам Ларсон опять повторил в Мичигане после прорыва века, что Индианаполис 500 в его списке обязательных достижений.   
 

http://www.racer.com/indycar/item/143175-miller-credit-where-it-s-due

 

П. С.

Тони ему 100% тоже самое предложит, да еще и машины в грунтовых сериях, включая ту, которой владеет. Просто у Ганасси есть своя команда в ИндиКаре, но у Ларсона, выскажи он реальное пожелание выступить в 500, отбоя от предложений не будет. Чип бы не искушал судьбу.

что я могу сказать :) жду))

 

11 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

эм, какое кольцо? он же не по прямым гоняется :smile:

ну в записи посмотри, даже на ютьюбе Элдора должна быть, я думаю.

кольцо извилистое имел ввиду)))

Элдору в смысле Ларсон пропустил)) я-то смотрел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Но если Харвик вдруг резко потеряет в популярности, и продажи "Буша" сократятся, друг Тони может тут же спокойно заменить его на блестящего Ларсона, которого он тоже очень любит, как когда-то заменил Ньюмана Харвиком.

 

Нет повода для опасений, результативность Харвика вытянет любые терки со спонсорами. В крайнем случае HAAS переключат на №4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mViking сказал:

Элдору в смысле Ларсон пропустил)) я-то смотрел)

А)) А я помнила, что Ларсона там вроде не было, но решила, что ты его там пропустил, и я что-то путаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

за кого людям болеть, они сами как-нибудь разберутся

я когда в наскар врубаться начал и посмотрел немного как Джуниор начинал, немного изменил свое мнение о причинах его популярности. Личный пример: в 2014 попалась на ютубе запись одной из гонок, и был там черный "кобальт", который из глубины продирался на верх, потом на питах его отбрасывало назад в конец второй десятки, он опять выныривал к топ-5, снова пит/коушен, опять потеря позиций, опять пробивается. И он так и не выиграл гонку, но то как прорывался - врезало машину в память и вызвало сильное сопереживание. О том что драйвер номера 48 - дофига чемпион, я узнал лишь спустя пару месяцев. Это к вопросу про титулы: Джуниор ведь в свое время весьма и весьма был, и были там очень красивые гонки и драматичные победы у него (в т.ч. на самых последних кругах), - для того чтоб заболеть, как мне сейчас представляется, там и без его отца и без ныне сформировавшегося у людей его человеческого образа причин было сугубо гоночных. То есть, увидел гонку - зацепило как машина идет - и всё. 

Я конечно несмышленыш в истории, но мне сейчас сложно представить чтобы человек например увидев, как у Харвика за 500 метров до финиша иссякло топливо и его Логано в последнем повороте за счет этого обошел, стал болеть за 22 (даже если б отцом 22 был Ричард Петти), или когда сразу за Кейном ВДРУГ зажигают коушен - ты хоть двести раз не люби Кеселовски, но в этот момент ловишь себя на мысли "по отношению к 2 адово нечестно" - даже если бы Кейн все раздолбаные грузовички в округе на своем ранчо пособрал, такие победы не провоцируют болеть. В будущем из-за того что деньги из Кап всё утекают, появится (допустим) новый  Алан Кульвицки (в смысле этакая DIY-команда пилота в первую очередь на умениях а не на бабле спонсоров), - и не важно будет ли этот тип выигрывать, за него все равно будут переживать, уважать, симпатизировать, ставить в пример и стремиться быть таким же. Извиняюсь что многословно) и за дискастедный перевод с инглиша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DHTNdloW0AA9TBd.jpg
Пожалуйста - КаБуш с одной победой посеян выше Стенхауза, у которого их две, потому что у него больше плей-оффных очков. Пусть уже прекратят врать про важность побед. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Someone сказал:

Извиняюсь что многословно) и за дискастедный перевод с инглиша

не надо ни за что извиняться, напиши 10 сообщений, и твои посты будут появляться по мере написания, без премодерации.

я увидела первое, потому что просмотрела предыдущие страницы.

 

Дело не в том, за что именно любят Дейла. Дело в том, что никто не должен диктовать людям, за кого им болеть - это, кстати, Кеселовски сказал, и я с ним полностью согласна. А Джимми в адвокатах не нуждается, тем более таких.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Someone сказал:

Личный пример: в 2014 попалась на ютубе запись одной из гонок, и был там черный "кобальт", который из глубины продирался на верх, потом на питах его отбрасывало назад в конец второй десятки, он опять выныривал к топ-5, снова пит/коушен, опять потеря позиций, опять пробивается. И он так и не выиграл гонку, но то как прорывался - врезало машину в память и вызвало сильное сопереживание. О том что драйвер номера 48 - дофига чемпион, я узнал лишь спустя пару месяцев.

в 2011-м году, когда погиб Дэн Уэлдон, Джимми выступил с предложением запретить ИндиКару выходить на овалы. За что на него стали вместе орать Фойт и старший Андретти. И это привлекло мое внимание к Джимми. Он просто хотел, чтобы его друзья не рисковали жизнью, потому что видел ту гонку по ТВ и пришел в ужас. 

После этого я стала интересоваться НАСКАР вообще. И мне было без разницы сколько у Джонсона титулов.

 

Естественно, я люблю его и за то, как он борется и побеждает на трассе.

 

Просто некоторые не учатся и все никак не могу понять, что мастерская 48/88 на низкопробные провокации не поддается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DHWk5hgUQAATexe.jpg
 
DHWk5hhUMAAzozK.jpg
 
не может этот человек без кошек на машине..)
Его последний старт в грузовичках в этом году сегодня ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...