Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

Эрик молодец, разошелся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний основной спонсор Стенхауса SunnyD продлились с Раушами и 17 по 2019, в новом соглашении предусматривает увеличение гонок своего присутсвия на его машине. 
"Это именно то чего мы хотели достичь в ближайшем будущем. Рики - одна из восходящих молодых звезд Наскар, и мы отмечаем растущий к нему интерес со стороны фэнов. Мы рады оставаться связанными с Рауш Фенвэй," - сказал чувак от спонсоров. 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bump & Run

 

Что стало для вас наибольшим удивлением по сезону?

 

Джефф Бертон
Что до сих пор не увидел минусов стейджевой системы. Я ожидал что они вылезут и проявятся, но на сегодня этого все еще не произошло. 

 

Нэйт Райан
Мартин Труэкс-Мл как фаворит чемпионской гонки. Было ожидаемо что он будет хорошо ехать, что будет победителем, будет в чейзе и претендентом, но то что Фурнитур Роу регулярно уделывает Гиббсов как лучшая машина среди всех Тойот в Кап - это стало сюрпризом, равно как и с хорошим отрывом лидирование Труэкса в таблице плей-офф. Он и его к-ч Коул Перн стали сплавом, сделавшим возможным все, скорость ли это круга, решения по настройке или тактика. 

 

Дастин Лонг
Что уже состоялось 14 разных победителей из которых 13 определены в чейз. Это наибольшее количество с сезона 2013. 

 

Кто из гонщиков произвел на вас наибольшее впечатление?

 

Дж Б
Труэкс. Постоянная стабильная сколрость - достичь этого очень тяжело. Ощущение что этот парень в битве на первых ролях каждую неделю.

 

Н Р
Уилльям Байрон. Его промоушен в Кап полностью заслужен, ибо то как он провел последние два года - абсолютное чудо (кислотное словечко "prodigy") в плане его адаптации в Траках и Иксф. Любопытно, была ли бы у него на настоящий момент уже победа в Кап, если бы он начала свою гоночную карьеру раньше, чем тинейджером. 

 

Д Л
Я восхищен чего успел добиться Байрон, если сравнить его опыт с гонщиками, которые сели за руль раньше, чем пошли в первый класс. Примечательна его способность управляться с давлением ситуаций. В следующем году у него будут проблемы, но я уже с интересом жду как он будет гоняться в Кап. 

 

Какие сценарные виражи следующих недель вызывают наибольшую интригу?

 

Дж Б
Меня интригуют плей-офф. Бдут олдовый водитель и команда которые не отберутся в чейз. Понаблюдать кто возьмет контроль а кто не сможет пройти в следующий раунд - будет очень интересно. 

 

Н Р
Влияние плей-офф очков на расклады в чемпионской гонке и как они будут влиять в каждом раунде. Есть подозрение что некоторые решения и повторные пересмотры, имевшие место быть в течении регулярного сезона, спустя несколько месяцев могут иметь непредсказуемые последствия в чейзе. 

 

Д Л
Я заинтригован сможет ли Кайл Буш и его команда окончательно покончить с ошибками которые преследовали их весь год и помешали 18 провести, возможно, эпический сезон. 2 победы в последних 4 гонках - он на пороге перелома ситуации чтобы доминирующей поступью взять новый титул. Случится ли это?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DH4KOFAXcAAedYX.jpg
 
"Он очень похож на меня молодого, когда я был правда хорош", - КаБуш о Джонсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой оф-топ, но слов нет.. (и НАСКАР с Юга)

Идиоты ESPN отстранили комментатора по имени Роберт Ли, полного тезку генерала Конфедерации, чтобы не вызвать волнений среди болельщиков при трансляции университетского футбола в Вирджинии...:facepalm:

Генерал Ли считается блестящим стратегом, одним из лучших военных деятелей США, был уважаем при жизни, после Гражданской войны, в том числе на Севере, и впоследствии реабилитирован президентом Фордом. Его имя носит один из университетов и казармы Вест-Пойнта.

 

Но дело не в этом даже. Дело в том, что отстраненный Роберт Ли - азиат...

А если кто не понял - это борьба с расизмом.

И ладно бы втихомолку, а то - объявление сделали..:facepalm:

Скрытый текст
DH4ijlEUQAAqceE.jpg
 

СЗОТ

 

Я думаю, НАСКАР трибуны и инфилд как никогда украсятся флагами Конфедерации :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Я думаю, НАСКАР трибуны и инфилд как никогда украсятся флагами Конфедерации :D

 

Я уже начинаю сомневаться. Теряют южане хватку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Я уже начинаю сомневаться. Теряют южане хватку.

а ты думал, они начнут вторую Гражданскую войну?

 

То, что снимают статуи того же Ли - позор, потому что это - история. 

Просто выступают не разумные люди, и не пойми что...

 

НАСКАР едет в Дарлингтон, на Глубокий Юг, посмотрим)) Это самый Южный этап, по-моему)).

 

Когда НАСКАР пытался запретить флаг Конфедерации среди частных лиц, никто не поменял Безупречное знамя на Старую славу, который раздавали просто так)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько уже можно потакать этим дурным якобы борцам за справедливость? эти перегибы скоро закрутятся в окружность. может еще и футболист роберт ли есть? тогда надо срочно звонить тренеру.

 

безупречное знамя - это флаг кша?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Closer сказал:

сколько уже можно потакать этим дурным якобы борцам за справедливость? эти перегибы скоро закрутятся в окружность. может еще и футболист роберт ли есть? тогда надо срочно звонить тренеру.

 

безупречное знамя - это флаг кша?

 

Старая слава (Old Glory) это текущий официальный флаг США.

 

Безупречное знамя (Stainless Banner) это знамя конфедератов, часто ошибочно принимаемое за официальный флаг Конфедерации, в то время, как это просто военный штандарт, с ним шли в бой - две перекрещивающиеся синие линии со звездами на красном фоне.

 

Внизу - Старая слава и Безупречное знамя.

DHiLBNiU0AIUuFS.jpg
 
Dark_Garage - эту эмблему Южная Дакота отказывается упразднять).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя вопрос немного не по теме. А у Гордона радужные цвета на машине это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, denst сказал:

А у Гордона радужные цвета на машине это что?

 

DuPont

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, denst сказал:

У мя вопрос немного не по теме. А у Гордона радужные цвета на машине это что?

спонсор, который теперь известен как Аксальта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Старая слава (Old Glory) это текущий официальный флаг США.

Безупречное знамя (Stainless Banner) это знамя конфедератов, часто ошибочно принимаемое за официальный флаг Конфедерации, в то время, как это просто военный штандарт, с ним шли в бой - две перекрещивающиеся синие линии со звездами на красном фоне.

The Confederacy took the battle flag design and put it on the canton of its next flag, a white one. They called it the "Stainless Banner"

stainless-banner-david-andrews.jpg

- такое вот нашел на cnn.com, а знамя они просто "баттл флаг" называют там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

а, оказывается, это была утечка о Роберте Ли) Поэтому они сделали заявление. Но все равно ESPN это нечто.. при том считают, что их зрители - дебилы. Я рада, что они больше не транслируют НАСКАР. :facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе, в воскресенье Иксфинити на Роуд Америка, хе хе)) А я думала, что пустые выходные). Класс, класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

спонсор, который теперь известен как Аксальта

Т.е. Не потому что кто то гей или поддерживает лгбт, сорри за неровный почерк.. Поезд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, denst сказал:

Т.е. Не потому что кто то гей или поддерживает лгбт, сорри за неровный почерк.. Поезд

Ахаха, нет))) Тогда радуга означала просто радугу - для широкой общественности)) Ничего гейского). Его называли - Рейнбоу Ворриор, Воин Радуги).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, denst сказал:

 

Цитата

It all started with a promise from Ray Evernham in the summer of 1992.

The now-legendary crew chief was a young up-and-comer at the time and was looking to give Jeff Gordon a present for his 21st birthday. Evernham headed to NASCAR artist Sam Bass’ studio near Charlotte Motor Speedway in the hopes of getting a program cover.

When Bass gave him the program free of charge, he added one condition: When Evernham and Gordon went Sprint Cup racing, Bass wanted a shot at designing their car’s paint scheme.

True to his word, Evernham would later call Bass and give him the green light to develop three designs to be presented to sponsor DuPont.

After putting together two designs, Bass came to the day of the presentation and a light bulb went off.

"I had two of the designs done, and the morning of my presentation I was driving to work and it just hit me that DuPont and their automotive finishes brand were trying to portray that they had a rainbow of colors," Bass told FOXSports.com. "I thought, ‘Man, if I arched three colors over the top of that DuPont logo, which is an oval, that would be your rainbow.’ I did that on the hood. I did it on the sides. I put neon red, neon green, neon blue, neon yellow."

Upon completion of his drawing, Bass said he immediately knew the rainbow design was definitely the best of the three he was submitting.

Это дизайн Сэма Басса, лицензированного художника НАСКАР, специально для Гордона с подачи его тогдашнего КЧ Эверхэма). Басс придумал радугу.

 

http://www.foxsports.com/nascar/story/jeff-gordon-rainbow-hendrick-motorsports-colors-only-barely-made-cut-012315

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DHmFkdBXYAM_JSg.jpg
DHmFkdCXYAEFp8V.jpg
DHmFkdBWAAAvydb.jpg

 

Вот Сэм Басс и его работы.

К сожалению, у него не очень хорошие времена сейчас - он тяжело болен и с финансами плохо. Но НАСКАР-сообщество его очень поддерживает. Он единственный лицензированный художник НАСКАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Sam BassVerified account @sambassartist Aug 17

Painted to honor @JeffGordonWeb career @BMSupdates in 2015, this work subtly captures my 23 yrs of designing for him!

 

и та самая машина)

DHYmdyxVwAAUw9j.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Closer сказал:

билли и клайд

и где это они?? Когда он миллион выиграл??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...