Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

Я в слишком хорошем настроении, поэтому просто оставлю это здесь, кому надо прочтут.

 

http://nascar.nbcsports.com/2018/01/01/catching-up-with-dave-blaney-champion-hall-of-famer-but-most-importantly-ryans-father/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Ryan BlaneyVerified account @Blaney

Was a fun few days in Colorado, headed back east courtesy of @chaseelliott, then off to warmer weather in Costa Rica tomorrow morning.

 

 

DSfbKrBUIAAPD7n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jurykovalev может откроешь новый НАСКАР, так как уже пошли превью к новому сезону? Потом будут всякие медиа-дни, представления и пр., здесь большая программа по ходу Скоростных недель. Чтобы не было разрывов.

 

Пока все так - )

 

DSgM6aCXUAAKkK8.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meditator если у тебя ностальгия по скорости до Сент-Пита и решил глянуть или последить за Дайтоной, не стесняйся, спрашивай, что будет непонятно, может) Там такая программа, что так с маху не и разберешь)) 

Пока будет Клаш, соревнование быстрейших, вне зачета. Потом квалификация, которая там 100 лет никому не нужна, но поле строится настолько сложно, что никто не помнит что, зачем и почему, и репортеры каждый год все это нудно объясняют, тру стори).

 

Месяц Май взят за образец, если меня спросить.

 

П. С.

Если Патрик поедет в Клаше не за Ганасси, значит их переговоры с треском провалились ИМХО. Т. е. она и в 500 будет с кем-то другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

@Meditator если у тебя ностальгия по скорости до Сент-Пита и решил глянуть или последить за Дайтоной, не стесняйся, спрашивай, что будет непонятно, может) Там такая программа, что так с маху не и разберешь)) 

Пока будет Клаш, соревнование быстрейших, вне зачета. Потом квалификация, которая там 100 лет никому не нужна, но поле строится настолько сложно, что никто не помнит что, зачем и почему, и репортеры каждый год все это нудно объясняют, тру стори).

 

Месяц Май взят за образец, если меня спросить.

 

П. С.

Если Патрик поедет в Клаше не за Ганасси, значит их переговоры с треском провалились ИМХО. Т. е. она и в 500 будет с кем-то другим.

 

Мои попытки посмотреть Дайтону (после зимы идея кажется актуальной, это факт) каждый раз заканчивались сном к 50-70 кругу =) Может дело в ограничениях на мощность? Что они едут так плотно, но без особых подвижек? Вот лучше посоветуйте что из гонок последнего года стоит скачать и посмотреть в записи =)

 

PS: У меня для зимнего развлечения ещё есть электричка есть =) К тому же там гоняет единственный гонщик за которого я конкретно болею, и он даже иногда выигрывает =)

PPS: завтра (для России это будет уже послезавтра) начинают показывать реалити шоу, где Алекс с Конором участвовали, надо бы найти где посмотреть =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Meditator сказал:

 

Мои попытки посмотреть Дайтону (после зимы идея кажется актуальной, это факт) каждый раз заканчивались сном к 50-70 кругу =) Может дело в ограничениях на мощность? Что они едут так плотно, но без особых подвижек? Вот лучше посоветуйте что из гонок последнего года стоит скачать и посмотреть в записи =)

 

PS: У меня для зимнего развлечения ещё есть электричка есть =) К тому же там гоняет единственный гонщик за которого я конкретно болею, и он даже иногда выигрывает =)

ну, конечно, все самое интересное-то пропускаешь)) Подвижки начинаются только за 50 кругов до финиша), там подвижек без посторонней помощи особо быть не может. Есть гонщики, которые лучше других умеют "ловить ветер", есть те, кто и не заморачивается, но выиграть, по идее, может любой. Опять же, при этом, кто-то должен помогать, поэтому я не люблю Дайтону, буду смотреть только ради Эллиотта.

 

не знаю я, что в том году было интересного..

Если в чем-то не разберешься - спрашивай)

 

П. С.

Если Даника выедет, она там все еще фаворит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

ну, конечно, все самое интересное-то пропускаешь)) Подвижки начинаются только за 50 кругов до финиша), там подвижек без посторонней помощи особо быть не может.

 

Это-то я умом понимаю =) Но в сравнении с первыми половинами гонок Индикара на больших овалах - ну уж совсем всё тихо, даже красивых крашей не попадалось =)

 

14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

П. С.

Если Даника выедет, она там все еще фаворит).

 

Всё так же из-за веса? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Meditator сказал:

 

Это-то я умом понимаю =) Но в сравнении с первыми половинами гонок Индикара на больших овалах - ну уж совсем всё тихо, даже красивых крашей не попадалось =)

 

 

Всё так же из-за веса? =)

Ну щас из-за этого стейдж рейсинга будут стараться, но я, например, трогательно смотрю вторую дивизию в Дайтоне, а потом плююсь на Кап). Можешь размяться на Иксфинити) Они, обычно, более динамичные...

 

Нет, здесь вес должен быть одинаковый, они утяжелялки кладут в машины.. Если что-то не путаю.

Ей подошли такие гонки, здесь она еще как-то может маневрировать. Видно, когда машину ведет пэк, ей легче с ней управляться.. Здесь нужны специальные навыки, у Даники они оказались типа). Просто, если тебя кинут, нифига ты тут не сделаешь, потому я не люблю Дайтону и Талладегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Meditator сказал:

 

я к тому все это говорю, что мы прожевали все эти процедуры по нескольку раз и специально просто так повторять я, по крайней мере, не буду - из чего состоит квала, например. Поэтому, если что-то будет неясно или интересно, спрашивай конкретно).   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Ну щас из-за этого стейдж рейсинга будут стараться, но я, например, трогательно смотрю вторую дивизию в Дайтоне, а потом плююсь на Кап). Можешь размяться на Иксфинити) Они, обычно, более динамичные...

 

Какая прелесть, что то это мне напоминает =)

 

14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

я к тому все это говорю, что мы прожевали все эти процедуры по нескольку раз и специально просто так повторять я, по крайней мере, не буду - из чего состоит квала, например. Поэтому, если что-то будет неясно или интересно, спрашивай конкретно).   

 

Окай, спасибо =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюарт-Хаасы отмечают 10 лет в этом году. На пиратский флаг смахивает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом и новой темой)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...