Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

3 минуты назад, Closer сказал:

котики рулят. 

скрытый фанат КаБуша детектед..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, SE7EN Wonders сказал:
DHTNdloW0AA9TBd.jpg
Пожалуйста - КаБуш с одной победой посеян выше Стенхауза, у которого их две, потому что у него больше плей-оффных очков. Пусть уже прекратят врать про важность побед. 

Надо признать, 18-й все время в топе, а Стенхауз так же всё время с 10 по 20 место. Из того, что я видел, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Bob PockrassVerified account @bobpockrass 29m29 minutes ago

NASCAR is looking at in-car air jack that would eliminate jackmen. Nothing decided yet. Pulse in garage mixed whether it will happen.

 

Возможно, введут внутримашинный аэро-домкрат, который позволит упразднить домкратчиков, тех, кто поднимает машины. Пока ничего не решено. Мнения в гараже разделились по этому вопросу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Stewart-Haas RacingVerified account @StewartHaasRcng

Busch will make his 600th Cup Series start Sat nite. And, there's no better place for it to happen than at Bristol.

 

На этой неделе 600-й Кап-старт Курта Буша.

DHWx_S4XsAAzW0D.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, denst сказал:

Надо признать, 18-й все время в топе, а Стенхауз так же всё время с 10 по 20 место. Из того, что я видел, разумеется.

А какая разница? Нам втирают, что победы - самое главное. В прошлом году Джимми Джонсон побил систему - проехал в "Чейз" с победами и в каждый раунд также с победой. И выиграл 7-й титул, выиграв финальную гонку. НАСКАР утерся и придумал плей-оффные очки. 

И потом Дейл окажется прав, - все решит математика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

DHXAjJbVwAAjVF_.jpg
Hello, beautiful.. #It'sBristolBaby

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wl1mwwC0MiE.jpg

 

вот вам и барбосы. пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

NEWS: @JoeGibbsRacing says it has transferred all "management responsibility" of the 78, 77-team pit crews to @FRRacingTeam

 

Гиббс передает менеджмент пит-крю 77 и 78 ФРР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо или плохо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Closer сказал:

это хорошо или плохо? 

не будут вмешиваться в их дела - хорошо. ДжГР более профессиональны в этом вопросе, по-моему, - плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

The 78, 77 pit crews will still train at JGR. The two suspended members of the 78-team return this weekend at @bmsupdates

 

а, нет, тренировать их все равно будет Джо Гиббс, так что ИМХО, скорее, хорошо, чем плохо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Джо Гиббс

(ESPN) "Не думаю что вам стоит об этом беспокоиться. Очевидно что они еще вернутся. И я думаю, это одна из лучших крю на пит-лейне"

---------
(###.###) Мартин Труэкс лидирует в чемпионате, лидируя по победам (4), очкам (933), плей-офф-очкам (35), победам в стейджах (написано их 915 но я полагаю это опечатка, их скорее просто 15), и кругами лидирования (1372). Высокое место или вовсе победа в Бристоле потенциально позволит ему де-факто уже считать себя чемпионом регулярного сезона.

Труэкс обходит идущего вторым Ларсона на 129 очков, и в случае если он уедет с Бристоля со 121-очковым отрывом, то станет чемпионом регулярки за две гонки до начала чейза. 

"Выглядит будто у нас безопасный отрыв, но я гоняюсь достаточно чтобы понимать - этот отрыв может сгореть очень быстро. Так что я не заглядываю вперед и не высчитываю очки. Сейчас я сфокусирован лишь на том чтобы дать хороший результат в Бристоле". 

насчет вот этой новой темы с чемпионом регулярки - это для чего придумали? чтобы гонщику который сильнее других проводит сезон, не так обидно было когда в лотерее чейза он проиграет свой титул?) последние 2 сезона все было не так однозначно, все гонялись более-менее ровно (в 2015 перед Хоумстедом я вообще надеялся что Гордон выиграет, хотя у него по-моему всего одна победа была за весь его финальный год)



 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Someone сказал:

(###.###)

ээммм.... motorsportточкаcom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Someone сказал:

насчет вот этой новой темы с чемпионом регулярки - это для чего придумали? чтобы гонщику который сильнее других проводит сезон, не так обидно было когда в лотерее чейза он проиграет свой титул?) последние 2 сезона все было не так однозначно, все гонялись более-менее ровно (в 2015 перед Хоумстедом я вообще надеялся что Гордон выиграет, хотя у него по-моему всего одна победа была за весь его финальный год)

Чемпион регулярного сезона не новый момент, это с тех пор, как ввели "Чейз". Также, чемпион рег. сезона проходит в плей-оффы и без побед, просто по очкам - это относительно новое. В прошлом году он проходил в первую голову, в этом не уверена..

Ну, и чтобы не обидно было, скорее всего).

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Someone сказал:

ээммм.... motorsportточкаcom

да, знаем, что мотоспорт так делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/15/2017 в 19:30, Someone сказал:

а вот тут некий мистер О'Доннелл касается темы с новыми производителями. Может все-таки уломают Додж, или это так, для поддержания интереса ляпнули?
O’Donnell also continued to back up what NASCAR chairman and CEO Brian France has said since March of 2016 – and what Sergio Marchionne, CEO of Fiat Chrysler Automobiles acknowledged in December – that there are ongoing talks with new manufacturers. 
https://www.###.###/nascar-cup/news/odonnell-pleased-with-response-to-impound-rumors-941386/

Стив О'Доннелл - один из вице-президентов, он на связи с болельщиками, как правило, к тому же..

Для поддержания интереса, скорее всего. Додж сказал не так давно, что НАСКАР - дорого и неинтересно.

Еще одного производителя НАСКАР ищет. Но кто это будет - пока неизвестно. Такая была инфа с месяц назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денни больше не нуждается в замене. И правила не будут нарушены..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Еще одного производителя НАСКАР ищет. Но кто это будет - пока неизвестно. Такая была инфа с месяц назад.

 

Корейский KIA будет в самый раз. Американцев бомбанет круче, чем от Тойоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Корейский KIA будет в самый раз. Американцев бомбанет круче, чем от Тойоты.

Они какой-то евробренд вроде хотели, если я с ИндиКаром не путаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


http://nascar.nbcsports.com/2017/08/15/who-is-hot-and-not-ahead-of-the-bristol-night-race/

Про предстоящий Бристоль
(если что-то святое коряво коверкаю поправьте пожалуйста как правильно говорить и как говорить категорически неправильно)


Когда Джимми Джонсон выиграл на Бристоле в минувшем апреле, получилось нечто необычное в современной истории Thunder Valley. 

Победа пришла после пит-стопа на задних рядах пит-лейн. За последние 6 гонок в Бристоле это был единственный раз, когда победил гонщик с пит-местом на задних рядах. 

Так же эта победа стала лишь 4ой из последних 14ти стартов на Бристоле, когда гонщик на Виктори Лейн - не из Пенске и не из Гиббс. В этом смысле Джимми стал вторым подряд после Харвика в прошлом августе. Остальными двумя были Кейн весной '13 и Карл Эдвардс (тогда - еще в команде Рауш Фенвэй) весной '14.

Идем дальше. Джо Гиббс Рэйсинг - 8 побед, Пенске - 4 победы, итого на двоих 12 побед в последних 17 гонках на Бристоле. Четыре разных гонщика выигрывали за ДжГР и двое - за Пенске. 


Кто на волне


Эрик Джонс
- Финишировал третьим в Мичигане - лучший финиш в карьере
- Финишировал в топ-10 в трех последних гонках, - лучшая серия в его карьере 
- Финишировал 17м на апрельском Бристоле
- Две победы в Иксфинити на Бристоле


Кайл Буш
- Финишировал 10м в Мичигане после пенальти (заехал на пит когда тот был закрыт)
- Финишировал в топ-10 в трех последних гонках, что есть его лучшая серия в нынешнем сезоне    
- Выиграл с поула в Поконо (единственная победа в 2017). В этом смысле имеет 4 победы в 2016.
- Пять побед в Бристоле (правда последняя аж в 2011)
- Финишировал 29м или хуже в пяти из шести последних гонок на Бристоле (вылет [DNF это вылет?] в последних трех)


Кевин Харвик
- Финишировал 13м в Мичигане
- Финишировал в топ-10 в 12ти из последних 17ти гонок
- Выиграл эту гонку в прошлом году - одна из двух побед в Тандер Уэллей.
- Финишировал в топ-10 в последних 4х Бристолях, включая 3 топ-3.


Брэд Кеселовски

- Финиш-вал 17м в Мичигане опсле того как выиграл поул, - худший финиш за последние 5 гонок
- 11 топ-5 в этом году
- Двукратный победитель Бристоля (2011 и 2012)
- Финиш-л 18или хуже в 4х из последних 5ти гонок на Бристоле, включая 34 место в апреле. 


Кто не на волне


Курт Буш
- 11й в Мичигане. Всего 2 топ-10 за послендие 7 гонок. 
- 3 вылета [DNF] в 7ми последних гонках
- Всего 10 топ-10 в текущем сезоне
- Has not had back-to-back top 10s since Richmond and Talladega (я не понял. типа, не было попал-выпал-попал в топ-10 со времени Ричмонда и Деги)
- 5 побед на Бристоле, но последняя в 2006. 4 из 5ти этих побед - весенние.
- Всего 3 финиша выше 14го места в последних 12 гонках на Бристоле. 


Остин "зачем я в чейзе" Диллон
- Финиш-л 7м в Мичигане, и это его первый топ-10 с майской Шарлотты
- Всего 3 топ-10 в сезоне. В прошлом году было 10.
- 5 топ-15 финишей в 7ми стартах на Бристоле. Лучший из четырех финишей на этой гонке - в прошлом году.


Джуниор
- 14й в Мичигане. Последний топ-10 был в июне в Сономе. 
- Всего 2 топ-10 в последних 11 гонках.
- Одна победа на ночном Бристоле в 2004.
- Финиш-л 38м с DNF [забыл уточнить - везде "DNF after accident"] в апреле


Логано
- 28й в Мичигане. 10й финиш вне топ-20 в последних 14 гонках
- Выиграл Ричмонд но был э... энкамберед... ну вы в курсе - не засчитали победу за читерство
- На данный момент минус 98 очков до чейз-линии: надо побеждать чтобы пройти в плей-офф. 
- Финиш-л в топ-10 в 5ти из последних 6ти гонок на Бристоле включая 2 победы
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Someone сказал:

Thunder Valley

раз просил поправлять, то Грозовая долина сойдет, чтобы не мучиться) Климат там - дождь может взяться из неоткуда.

13 минут назад, Someone сказал:

[DNF это вылет?]

"не финишировал" - может и вылет, может мотор или элекро-проблемы..

13 минут назад, Someone сказал:

- Has not had back-to-back top 10s since Richmond and Talladega (я не понял. типа, не было попал-выпал-попал в топ-10 со времени Ричмонда и Деги)

не показывал последовательные топ-10 с Ричмонда и Деги

13 минут назад, Someone сказал:

- Выиграл Ричмонд но был э... энкамберед... ну вы в курсе - не засчитали победу за читерство

в курсе - отягченная)

 

Кстати об этом, Бабблз получил грузовичок на раз в Мичигане, выиграл, но победу признали отягченной, - пока. Команда подаст апелляцию, но сам Бабблз-то в чемпионате фул-тайм не участвует, так что не понятно, к чему это крючкотворство..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Someone сказал:

 

разбей пост на несколько, и не придется искать, где и что ты пишешь, тем более, пишешь по делу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Чемпион регулярного сезона не новый момент, это с тех пор, как ввели "Чейз". Также, чемпион рег. сезона проходит в плей-оффы и без побед, просто по очкам - это относительно новое.

о как, спасибо - я думал раньше такого не было
 

 

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Додж сказал не так давно, что НАСКАР - дорого и неинтересно.

жаль-жаль-жаль. уж не итальянские ли это корпоративные хозяева жмут денег

 

1 час назад, Dark_Garage сказал:

Корейский KIA будет в самый раз. Американцев бомбанет круче, чем от Тойоты.

))
я б не очень удивился, если после имеющихся теперь японцев следующими к кому обратились бы (если они вообще будут обращаться) с предложением - это немцы. Фан-аудитория Наскар это конечно не target-group для Мерседеса, но блин не Пежо же звать. И мне думается эти переговоры будут "переговариваться" очень долго, пока не случатся финансово-иные времена, позволящие втащить все тот же Додж например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...