Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

celevro

NASCAR

Recommended Posts

 

Цитата

 

Hendrick MotorsportsVerified account @TeamHendrick 1m1 minute ago

Welcome to the team! @WilliamByron to make Cup debut for Hendrick Motorsports in 2018.

 

Уже официально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Jeff GluckVerified account @jeff_gluck 50s50 seconds ago

And now it's official: Hendrick confirms William Byron will be in the 5 next year with sponsorship from Liberty AND Axalta (also on 88).

 

не шутят - на пять лет с Либерти и Аксальтой (которая также спонсирует и 88).

Короче говоря, они просто Кейна вышибли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Джо Гиббс срочно готовит пре-контракт для Брекстона Буша..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dark_Garage, ты как будешь Байрона с Клайдом сравнивать - суммарно по статистике или по будущему году только?? Asking for a friend. :08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

@Dark_Garage, ты как будешь Байрона с Клайдом сравнивать - суммарно по статистике или по будущему году только?? Asking for a friend. :08:

 

По призовым за дебютный сезон, наверное. Ну, или по количеству побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark_Garage сказал:

 

По призовым за дебютный сезон, наверное. Ну, или по количеству побед.

да по нулям они будут относительно побед..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

tom jensenVerified account @tomjensen100 16m16 minutes ago

Rick Hendrick said he's paying @kaseykahne for next year and helping him with another team @TeamHendrick might be involved with.

 

Хендрик платит Кейну за будущий сезон, видно отступные, и поможет ему с другой командой, с которой, у Хендрика могут быть какие-то отношения - Ганасси, что ли.. :думы2: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Bob PockrassVerified account @bobpockrass 22m22 minutes ago

Xfin: Byron CC Elenz suspended 1 race (failed heights); Armstrong CC Lane, car chief Markle suspended 3 races for improperly attached weight

 

по ходу, Байрона наказали, а его крю-чифа отстранили 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, Байрон тоже не из бедных. Америка всколыхнулась и полыхает в комментах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня всегда удивляло в Наскаре - так это его визуальная простонародность. Богатых детей всё больше, но при этом все они реально выглядят как крестьянские дети. Большую часть в обеспеченности не заподозришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dark_Garage сказал:

Я смотрю, Байрон тоже не из бедных. Америка всколыхнулась и полыхает в комментах.

в смысле не из бедных? Тут Рик распинается, что подписывал его вообще без спонсоров, ни на минуту не сомневаясь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Jeff GluckVerified account @jeff_gluck 1m1 minute ago

NASCAR officially announces flange-fit composite bodies will come to the Xfinity Series. Plan is to reduce costs over steel bodies.

 

сокращают расходы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark_Garage сказал:

Что меня всегда удивляло в Наскаре - так это его визуальная простонародность. Богатых детей всё больше, но при этом все они реально выглядят как крестьянские дети. Большую часть в обеспеченности не заподозришь.

Каких богатых детей все больше? Тай и брательник Остин? Вон еле-еле Тая устроил - родной же дед.. Логано? Он выступает у человека, которому плевать, у него в команде богатый ребенок или какой. 

Но этого маленького Байрона я буду хейтерить, если что... вне зависимости от его социального бекграунда). Вот Клайд мне сразу по сердцу пришелся, а этот - нет. Выскочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mViking Сережа, это проверь, там скворечник - для дачи, по сходной цене, не пройди мимо!! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Show your 88 fan pride!!!)))

 

https://galleries.nascar.com/gallery/1370/the-best*-dale-earnhardt-jr.-finds-on-ebay?linkId=100000000731341#/3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Ashley BuschVerified account @MrsAshleyBusch 7m7 minutes ago

Can't decide on a marathon or sprint today  #NASCARvsF1 #KB41

 

 

DG0MOmpUwAAGHSj.jpg
 
DG0MOmqU0AAt9rT.jpg
 
Знойная женщина, мечта поэта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Bob PockrassVerified account @bobpockrass 39m39 minutes ago

Instead of a steel body, the Xfinity cars will have a composite body made up of 13 panels that are bolted on the frame.

 

машины Кап пока не меняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

в смысле не из бедных? Тут Рик распинается, что подписывал его вообще без спонсоров, ни на минуту не сомневаясь..

 

Да на Фейсбуке вовсю что-то там про финансовую компанию его отца или что-то в этом духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Каких богатых детей все больше? Тай и брательник Остин? Вон еле-еле Тая устроил - родной же дед.. Логано? Он выступает у человека, которому плевать, у него в команде богатый ребенок или какой.

 

Да я никого, кроме Диллонов (а ещё вечно юных Клайда и Дейла-младшего), в блате не обвиняю, а вот американский рабочий класс в Интернете реагирует крайне нервно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

@mViking Сережа, это проверь, там скворечник - для дачи, по сходной цене, не пройди мимо!! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Show your 88 fan pride!!!)))

 

https://galleries.nascar.com/gallery/1370/the-best*-dale-earnhardt-jr.-finds-on-ebay?linkId=100000000731341#/3

огонь! :D

если б не лень с заморочками по доставке заказал бы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

Да я никого, кроме Диллонов (а ещё вечно юных Клайда и Дейла-младшего), в блате не обвиняю, а вот американский рабочий класс в Интернете реагирует крайне нервно.

у Клайда блата никакого и не было. А Блейни - гонщик Кап в третьем поколении. Это еще не известно, где блат.

 

И у Эллиотта - блат, а у супер-мега ренты Менарда - нет?? Не надо подводить под неприязнь крайне слабую базу.

 

И я спрашиваю на полном серьезе, уже не знаю в который раз - если Хендрик раздает места по блату - почему у него вместо Боумана и Байрона не подписаны Джеффри Эрнхардт и Бен Кеннеди?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mViking сказал:

огонь! :D

если б не лень с заморочками по доставке заказал бы))

Закажи!!! Прославься на всю округу))) Пусть даже птицы прочувствуют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Закажи!!! Прославься на всю округу))) Пусть даже птицы прочувствуют)

Ну только что разве птицы и прочувствуют)) вряд ли в округе кто ещё НАСКАРом интересуется 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...