Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Да, статья интересная. Только не понравилась заключительная фраза, где автор, называя Кими и Льюиса "подлинными Мастерами", практически ставит их на один уровень... Рановато еще такое звание приписывать Хэму. :rolleyes:

Да, тоже непонятно сравнение Кими и Хэма - тут явный фаворитизм в пользу англичанина. Кими уже всем доказал, даже до чемпионства, что он классный пилот. А Хэм? Пусть хотя бы столько прокатается. Да и машина у него хорошая была в этом году была, на таких легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ все кто не читал статью Уиндзора с главной ВСЕМ ЧИТАТЬ :) очень грамотные мысли стоит всем ознакомиться - раскрываются многие интресные подробности пилотирвания и привыкания Кими к Ф2007

Ну я бы не стал так на веру принимать все, что там написано B) Красиво , конечно, но на то он и сказочник.... Если бы это Крис расписал, тогда другое дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, статья интересная. Только не понравилась заключительная фраза, где автор, называя Кими и Льюиса "подлинными Мастерами", практически ставит их на один уровень... Рановато еще такое звание приписывать Хэму. :rolleyes:

Думаю, что Рон и сам не ожидал, что Льюис в свой дебютный сезон так лихо поедет, и что из всего этого вырастет такое противостояние пилотов в собственной команде. ;) Но, в итоге, нам это только на руку получилось. :)

6b7fde88ceb1.jpg

Борьба между "подлинными мастерами" за титул следущего года началась уже сейчас :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я бы не стал так на веру принимать все, что там написано B) Красиво , конечно, но на то он и сказочник.... Если бы это Крис расписал, тогда другое дело...
Уиндзор, можно сказать, вообше не вылезает из паддока и из всех журналистов ему можно доверять больше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими жжот!!!

Смотрел запись Мельбурна-07, там на награждении показывают Кими, а кто-то так орет "КИМИИИИ!!!". Я еще тогда удивился, потому что не помню, чтобы Мишу так приветствовали.

И еще: месяц назад, это было после Спа, я отпраивл другу письмо по электронке, а внизу ради прикола дописал: "Кимка (именно так) - чемпион мира 2007 года!". Он мне потом позвонил и сказал, что я сбрендил. Выходит, что нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Кимка (именно так) - чемпион мира 2007 года!". Он мне потом позвонил и сказал, что я сбрендил. Выходит, что нет!

Аналогичная ситуация была и у меня. :lol: Правда после Спа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогичная ситуация была и у меня. :lol: Правда после Спа.

Я же написал, что тоже после Спа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда особо не любил Райка, но как то в последние дни он ине явно начинает нравится как человек. И это не зависит от чемпионства. Просто кажется теперь предстал с другой стороны: дружелюбный и эмоциональный финн! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же написал, что тоже после Спа.

Извини заклинило на Австралии в твоём посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gazzetta.it/Motori/Formula1/Pri...onen_2410.shtml

Фото не слишком, но я НИКОГДА не видел Кими с такой улыбкой!

Извини заклинило на Австралии в твоём посте.

Все ОК. Эмоции, я сегодня в компании друзей вечером буду пересматривать Интерлагос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ОК. Эмоции, я сегодня в компании друзей вечером буду пересматривать Интерлагос.

А мы Лагос смотрели вместе, а пересматриваем по одиночке, но собираемся отметить, сурьёзно, с просмотром, через неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это у Кими в правой руке? Не сигара случаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда особо не любил Райка, но как то в последние дни он ине явно начинает нравится как человек. И это не зависит от чемпионства. Просто кажется теперь предстал с другой стороны: дружелюбный и эмоциональный финн! :)

когда он тебе начал нравится ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я финиш+парк+подиум уже раз много пересмотрел=) красотища! Целиком гонку как то не особо хочется, хотя с удовольствием бы пересмотрел момент, когда у Хэма коробку заклинило - вот это было да. помню как я орал тогда от радости! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.gazzetta.it/Motori/Formula1/Pri...onen_2410.shtml

Фото не слишком, но я НИКОГДА не видел Кими с такой улыбкой!

Так там и в заголовке статьи стоит высказывание Кими:"Я счастлив, как никогда!" :) Еще бы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так там и в заголовке статьи стоит высказывание Кими:"Я счастлив, как никогда!" :) Еще бы! :D

Я в итальянском - ни в зуб ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, тоже непонятно сравнение Кими и Хэма - тут явный фаворитизм в пользу англичанина. Кими уже всем доказал, даже до чемпионства, что он классный пилот. А Хэм? Пусть хотя бы столько прокатается. Да и машина у него хорошая была в этом году была, на таких легче...

Интересно стало...а в чем различие пилотирования Кими и Льюиса...я знаю что Кими не любит Трэкшн контрол а про Льюиса ничего сказать не могу...

В следующем сезоне Кими то справится с болидом я не сомневаюсь но вот Льюис, как на него подействует отмена трэкшн-контрола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в итальянском - ни в зуб ногой.

Я в общих чертах понимаю, но чтобы дословно перевести нужен словарь, а его сейчас под рукой нет..

Там Кими спустя три дня после триумфа в Интерлагосе говорит о своей победе, о моментах чемпионата, о команде и т.д. (если очень интересно, попробую вечером перевести).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в общих чертах понимаю, но чтобы дословно перевести нужен словарь, а его сейчас под рукой нет..

Там Кими спустя три дня после триумфа в Интерлагосе говорит о своей победе, о моментах чемпионата, о команде и т.д. (если очень интересно, попробую вечером перевести).

Во-во, я даже в общих чертах - ни-ни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это теперь будет фирменная фишка Кимки. В этом сезоне Кимус же в Венгрии в таком обличии рассекал :) Теперь если увижу Гориллу разгуливающую по улице непрменно побегу брать автограф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю это теперь будет фирменная фишка Кимки. В этом сезоне Кимус же в Венгрии в таком обличии рассекал :) Теперь если увижу Гориллу разгуливающую по улие непрменно побегу брать автограф

Самая быстрая горилла в мире... :D Ржу до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая быстрая горилла в мире... :D Ржу до сих пор.

Я фильм вспоминаю один, от которого тащусь до сих пор - "Чудовище" с Бельмондо, там он тоже носится по магазинам в обличье гориллы. Прямо картину представляю. Я вот на пейнтболе отрываюсь, а Кими - вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я фильм вспоминаю один, от которого тащусь до сих пор - "Чудовище" с Бельмондо, там он тоже носится по магазинам в обличье гориллы. Прямо картину представляю. Я вот на пейнтболе отрываюсь, а Кими - вот так.

К стати, сын Бельмондо тоже ганялся в ф1, ты случаем не про него? ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...