Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Кстати, F1Racing еще в 2001 году писали, что Кими будет следующим чемпионом мира в составе Ferrari! :ph34r:

да это вообще фишка была, в самом начале карьере Кими в Ф1 (первые три гонки) рэсинг начал Киму в Феры сватать и говорить об этом как о вопрсе решенном ну и понятно что ким должен был стать чемпионом в ферах, а Кими взял и в Мак ушел, у меня даже фотка есть Кима стоит в комбинезоне Макларен и держит номер расинга на которм на обложке написанно КР будующий чемпион мира в составе Феррари :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
у меня даже фотка есть Кима стоит в комбинезоне Макларен и держит номер расинга на которм на обложке написанно КР будующий чемпион мира в составе Феррари

Отсканируй!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, F1Racing еще в 2001 году писали, что Кими будет следующим чемпионом мира в составе Ferrari! :ph34r:

мне вот интересно как в то время многие увидели в нем чемпиона, ведь он тогда еще ни чем себя не проявил :) Мне кажется блогадаря Мике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копался сейчас в статистике и обнаружил что по количеству БК за сезон Кими и Михаэль равны(по 10). Кими в 2005 столько БК показал, Михаэль годом ранее. Довольно любопытный факт. Кстати, эта цифра является и рекордом.

Что ж, осталось победить 13 раз в сезоне и догнать Мишу.

Теперь Берни будет говорить, что Кимка стырел титул у Хема, но тот в следующем году всех поставит на место. А у маков уже не будет чертежей феров, к тому же им грозит серьезная проверка от FIA перед 2008, поэтому многие идеи схожие с идеями феров они не смогут использовать, так что у Берни будут все шансы обломаться

Ай-да Карабас-барабас! Берни бы шевелюру хной выкрасить и бороду отпустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ все кто не читал статью Уиндзора с главной ВСЕМ ЧИТАТЬ :) очень грамотные мысли стоит всем ознакомиться - раскрываются многие интресные подробности пилотирвания и привыкания Кими к Ф2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенять ему надо на себя и свою команду....не смог предоставить надежный болид...Кими не вытерпел.

Вечно же не могло так продолжаться

Воистину. Кстати (это больше ответ на посты ниже) - мне тоже сначала не верилось, что Кими станет чемпионом: слишком ему не везло в предыдущих сезонах, да и в этом были серьезные проблемы. Но... невозможное стало возможным, и пусть Рон пеняет только на себя, на свое "мастерство интриги" и виртуозное умение сталкивать лбами двух равноценных пилотов и выжимать из этого скандалы, ведущие к дисквалификациям, 100-млн. штрафам и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копался сейчас в статистике и обнаружил что по количеству БК за сезон Кими и Михаэль равны(по 10). Кими в 2005 столько БК показал, Михаэль годом ранее. Довольно любопытный факт. Кстати, эта цифра является и рекордом.

Ну вот, по одному показателю Кими с Шуми уже сравнялся! Все еще впереди! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими, мне кажется, способен на много большее... И при благоприятствующих обстоятельствах превзойдет Шуми и по другим показателям. А ведь его сначала многие недооценивали, в т.ч., и я, каюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими, мне кажется, способен на много большее... И при благоприятствующих обстоятельствах превзойдет Шуми и по другим показателям. А ведь его сначала многие недооценивали, в т.ч., и я, каюсь.

Это возможно при тотальном преимуществе Феррари, когда они выигрывали по 15 побед в сезоне (2002 и 2004), и при лояльном напарнике. Будет ли им Фелипе - вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими, мне кажется, способен на много большее... И при благоприятствующих обстоятельствах превзойдет Шуми и по другим показателям. А ведь его сначала многие недооценивали, в т.ч., и я, каюсь.

Превзойти он может, только вот я сомневаюсь, что он столько времени гоняться будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Превзойти он может, только вот я сомневаюсь, что он столько времени гоняться будет

Хотя бы до 34-35-то должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя бы до 34-35-то должен.

Надеемся :p

А если еще Ферры будут в ближайшее время строить тачки, на которых за чемпионство можно биться, то ваще! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж, осталось победить 13 раз в сезоне и догнать Мишу.

Для этого нужен самовоз а ля F2004, да и Фелипе думаю не согласится с таким раскладом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для этого нужен самовоз а ля F2004, да и Фелипе думаю не согласится с таким раскладом.

Если у Кими будет построенный под него самовоз как в 2004, то его никто не победит :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у Кими будет построенный под него самовоз как в 2004, то его никто не победит :ph34r:

Будем надеяться, команда позаботится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у Кими будет построенный под него самовоз как в 2004, то его никто не победит :ph34r:

Пара Кими-Фелипе более ровная чем Шуми-Барик, поэтому даже приблизиться к феноменальному результату Михаэля будет ой как непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пара Кими-Фелипе более ровная чем Шуми-Барик, поэтому даже приблизиться к феноменальному результату Михаэля будет ой как непросто.

Кими более стабилен, чем Фелипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими более стабилен, чем Фелипе.

Ладно, не буду спорить, мне то в принципе все равно кто из них, лишь бы самовоз был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал статейку Уиндзора...очень даже интересно

Действительно ли ТК мешает Кими....если так то 2-ой титул обеспечен в 2008м...:)

Скорее всего именно ТК мешал... ;) Интересно будет посмотреть как себя Масса будет чувствовать в машине? И будет ли Хем так же конкурентноспособен или будет резину убивать на первых же кругах?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, не буду спорить, мне то в принципе все равно кто из них, лишь бы самовоз был.

Самовоз будет сто пудов.

А рассуждать о стабильности в сезоне 2008 г. без ТК безперспективно :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня же пятница, так что можно наконец-то отметить чемпионство Кими со всем размахом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ все кто не читал статью Уиндзора с главной ВСЕМ ЧИТАТЬ :) очень грамотные мысли стоит всем ознакомиться - раскрываются многие интресные подробности пилотирвания и привыкания Кими к Ф2007

Да, статья интересная. Только не понравилась заключительная фраза, где автор, называя Кими и Льюиса "подлинными Мастерами", практически ставит их на один уровень... Рановато еще такое звание приписывать Хэму. :rolleyes:

... невозможное стало возможным, и пусть Рон пеняет только на себя, на свое "мастерство интриги" и виртуозное умение сталкивать лбами двух равноценных пилотов и выжимать из этого скандалы, ведущие к дисквалификациям, 100-млн. штрафам и т.д.

Думаю, что Рон и сам не ожидал, что Льюис в свой дебютный сезон так лихо поедет, и что из всего этого вырастет такое противостояние пилотов в собственной команде. ;) Но, в итоге, нам это только на руку получилось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими, мне кажется, способен на много большее... И при благоприятствующих обстоятельствах превзойдет Шуми и по другим показателям. А ведь его сначала многие недооценивали, в т.ч., и я, каюсь.

Нельзя сравнивать тих двух гонщиков....они разные...

А кто его недооценивал...?

Когда Кими пришел в Заубер и проявил себя....Михаэль даже сказал: "Он будет чемпионом мира"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, статья интересная. Только не понравилась заключительная фраза, где автор, называя Кими и Льюиса "подлинными Мастерами", практически ставит их на один уровень... Рановато еще такое звание приписывать Хэму. :rolleyes:

не забывай что автор статьи ангичанин, а после похорон Батона , пиар новому претенденту не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, сегодня же пятница, так что можно наконец-то отметить чемпионство Кими со всем размахом :)

ага я тоже решил попить сегодня водочки по этому случаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...