Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

К стати, сын Бельмондо тоже ганялся в ф1, ты случаем не про него? ))))))))))))))

В фильме каскадера Мишеля Гоше, не успевающего выкурить свою последнюю сигарету, играет его отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю это теперь будет фирменная фишка Кимки. В этом сезоне Кимус же в Венгрии в таком обличии рассекал :) Теперь если увижу Гориллу разгуливающую по улие непрменно побегу брать автограф

Иди в зоопарк, там горилл много. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати, сын Бельмондо тоже ганялся в ф1

У младшего Бельмондо конюшня в Ле Мане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иди в зоопарк, там горилл много. :lol:

нет спасибо. только к уличным будем с подобными просьбам приставать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими такой всегда сдержанный, немногословный, айсмен одним словом, а тут такое отмочил. Даже не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У младшего Бельмондо конюшня в Ле Мане.

И виноградник в Бордо :D

Кими такой всегда сдержанный, немногословный, айсмен одним словом, а тут такое отмочил. Даже не верится.

В тихом болоте..... гонщики водятся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими такой всегда сдержанный, немногословный, айсмен одним словом, а тут такое отмочил. Даже не верится.

Так в общем-то частенько бывает, поэтому прикольно наблюдать человека под другим углом зрения, особенно тогда, когда он раскрывается перед людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими такой всегда сдержанный, немногословный, айсмен одним словом, а тут такое отмочил. Даже не верится.

в тихом омуте черти водятся. чегг стоят одни его гонки на снегоходах под именем Джеймс ХАНТ:) перед стартом сезона 2007 там эти огрегаты на 1.5 метра от земли отлетали, я был вообще в шоке, короче умеет Кими удивлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И виноградник в Бордо

А на 24-часа это влияет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на 24-часа это влияет? :D

смотря сколько продегустировать :D

точную карнину Кимыч выдаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точную карнину Кимыч выдаст.

Кончай имидж Кимыча мочить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кончай имидж Кимыча мочить! :D

Понял :D

Ну впрок же :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Кимка молодец! :) А кто-то ныл все время, что у него нету чувства юмора. ЕСТЬ! Еще какое! :) Это в остальных его маловато. ;) А у Кими по части юмора все в порядке. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... Кимка молодец! :) А кто-то ныл все время, что у него нету чувства юмора. ЕСТЬ! Еще какое! :) Это в остальных его маловато. ;) А у Кими по части юмора все в порядке. ;)

Оно то есть:) , но он это так удачно скрывает:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно стало...а в чем различие пилотирования Кими и Льюиса...я знаю что Кими не любит Трэкшн контрол а про Льюиса ничего сказать не могу...

В следующем сезоне Кими то справится с болидом я не сомневаюсь но вот Льюис, как на него подействует отмена трэкшн-контрола?

У Льюиса все будет нормально, в гп2 например ТК тоже нету, не думаю что он будет испытать проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующем сезоне Кими то справится с болидом я не сомневаюсь но вот Льюис, как на него подействует отмена трэкшн-контрола?
Думаю хорошо. Кнопок меньше станет. Легче выучить, на каку тискать. Так, что лучше Льюису будет, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Льюиса все будет нормально, в гп2 например ТК тоже нету, не думаю что он будет испытать проблемы.

Думаю ГП2 и Ф1 "немножко" разные вещи ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в тихом омуте черти водятся. чегг стоят одни его гонки на снегоходах под именем Джеймс ХАНТ:)

А ты статью или рассказ не можешь найти про эту гонку?

То, что он гонялся на снегоходах - это интересный факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю ГП2 и Ф1 "немножко" разные вещи ..

Да я не говорю что одинаковые.

Кими тоже еще не приходилось поездить в ф1 без ТК (тк вернулся в 2001 году вроде, аккурат в дебют Кими), так что о чем разговоры ? Пока никто не знает кто извлечет больше выгоды, Кими или Льюис. Льюис ездит с тк всего 1 год (в сериях перед гп2 он тоже ездил без тк прошу заметить), в любом случае Кими ездил без ТК намнооооого более давно чем "темнокожий лондонец"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не говорю что одинаковые.

Кими тоже еще не приходилось поездить в ф1 без ТК (тк вернулся в 2001 году вроде, аккурат в дебют Кими), так что о чем разговоры ? Пока никто не знает кто извлечет больше выгоды, Кими или Льюис. Льюис ездит с тк всего 1 год (в сериях перед гп2 он тоже ездил без тк прошу заметить), в любом случае Кими ездил без ТК намнооооого более давно чем "темнокожий лондонец"

Да, но я уверен что без ТС он себя прекрасно покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натестят. Ничего пока не случилось Все будут пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но я уверен что без ТС он себя прекрасно покажет.

Я тоже хочу верить что со следущего сезона Кими "потащит" еще сильнее, но поживем увидим, если верить экспертам то у Кими, учитывая его стиль пилотирования, проблем быть не должно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу верить что со следущего сезона Кими "потащит" еще сильнее, но поживем увидим, если верить экспертам то у Кими, учитывая его стиль пилотирования, проблем быть не должно

В статье на главной сказано что в 2008 когда не будет ТС Кими будет показывать просто нечто, охотно верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими тоже еще не приходилось поездить в ф1 без ТК (тк вернулся в 2001 году вроде, аккурат в дебют Кими), так что о чем разговоры ?

Нет, ТК ввели на 4-ю гонку Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ТК ввели на 4-ю гонку Кими.

Да, тут немного ошибся, но не думаю что 4 гонки без тк столько лет назад что то решат, много воды утекло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...