Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Ну вот, обрел способность говорить :)

Ну да, вопчем то пока шансы есть, Кима в любом случае будет бороться за титул. У него неплохая возможность порадовать наши сердца наибольшим количеством побед в сезоне - лично для меня это важно. А уж как едет Кима, когда ему особо нечего терять - мы знаем... ;) Весь праздник еще впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему это недорого?

ну, это я отвечал в контексте разговора

а полностью мысль такова:

- если не будет дисквала и Маки выиграют титул, то цена ему невелика

- если будет дисквал, и титул выиграют Феррыи - то тоже невелика заслуга

- единственный титул, который будет чистым - это титул кого-то из пилотов Ферров без дисквала Маков

но вероятность этого низка, поэтому в том своём посте я ею просто пренебрег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жан сказал, что это был выбор Кими, команда зазвала обоих.

http://www.f1news.ru/interview/todt/22-07-2007.shtml

Не угадал Кими, не угадал. Но вообщем уже всё-равно.

Да, до финиша семь гонок, сегодня Хэмилтон не заработал очков и ситуация изменилась. Ferrari уступает в чемпионате, но имеет потенциал выиграть все оставшиеся гонки. Если мы хорошо сделаем свою работу, то все возможно.

Есть ещё короче шансы у фина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хз. Я не хочу чтоб дисквалифицировали Маков. Пусть денежный штраф накладывают.

Если уж брать титул - то брать честно.

Честно в этом случае - передать наработки Маков в Феррари? Или как? Играя за одним столом с шуллером, поймав его на этом ты будешь продолжать пытаться выиграть у него честно? :unsure: интересная позиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, машина подвела второй раз в сезоне. Обидно. Должен был выиграть, ну по крайней мере на подиум попасть и побольше очков у Хэмильтона отыграть.

Впереди еще 6 гонок, шансов мало, но бороться будем. Посмотрим, что получится.

Про то, что его вынесло с заезда на пит на первом круге уже и не говорите даже - все равно сошел.

А титул благодаря дисквалификации нафиг не нужен.

Не 6 а 7 осталось гонок, это был 10 этап, всего 17 в этом сезоне.

Не, ну что вы опять все нос повесили?

Ещё неизвестно, как сложатся следующие ГП... вспомните вторую половину прошлого сезона хотя бы.

Пока есть теоретические шансы на победу - надо в неё верить :)

P.S. ...так гадко на душе... :(

Очень скверно. Просто нет слов. :(

я смотрела до 40 круга

Кими сошел на 35

таких совпадений стало дофига! и вобще поул это не то...нельзя сравнить с самой гонкой

+1, лучше бы поул взял кто другой, а у Кими болид не подводил, он и не с поула отлично побеждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tornau, просто ппц обидно, когда отыгрывает по полсекунды на круге, еще пара кругов и атака, и тут такая подлянка :(

Ну будем теперь ждать Венгрии..

Дождей нам больше не нада :(

Можно и с дождями, Кими может и умеет побеждать в любых условиях, главное чтоб его техника не подводила.

А самое поразительное: ни одного схода в гонке у McLaren. Это действительно самое поразительное в этом сезоне. Судьба.

Ладно бы проблемы в квале, это еще куда не шло, есть шанс побороться в гонке, а у Кими 2 схода, обидно.

Когда его показали, на нем "лица не было"

Позор, потому как консультант Феррари вручае кубок за командную победу руководителю прямого (и единственного) конкурента.

Я предполагал что в Германии кубок будет вручать Шуми, жаль что не своим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кима выйграет большее количество гонок в этом сезоне, то он будет для меня чемпионом, а не тот кто получит титул благодаря набраным очкам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Кима выйграет большее количество гонок в этом сезоне, то он будет для меня чемпионом, а не тот кто получит титул благодаря набраным очкам..

Хотелось бы в это верить, надеюсь Кими исчерпал лимит невезения в этом году и больше его техника подводить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятие Нюрбургринга + проклятие Шумахера...Кими не светило ничего еще до старта гонки))))

Ну а если сурьезно - несмотря на промах с пит-стопом, подиум светил однозначно, и еще непонятно какое место. Однако машина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразилия 03, там ручеек еще больше пилотов смыл нафиг.

тоже 6

Ну почему же. В случае оправдания все станет ясно. Значит Мак завоюет титулы по праву.

будет выглядеть как "откупился".

Потому что если Кофлен говорит правду, то всю верхушку Мака снимать надо как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет выглядеть как "откупился".

Потому что если Кофлен говорит правду, то всю верхушку Мака снимать надо как минимум

Ну это для кого как. И потом, мы этого не узнаем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Ким ты был, так Кимом и и остался...

человек прежде всего в любой ситуации должен оставатся САМИМ СОБОЙ и чтобы не случилось СОХРАНЯТЬ ДОСТОИНСТВО! что и проявляется в его поведении...многим пилотам этому надо поучиться у Кимки...и что нас не убивает - делает нас крепче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человек прежде всего в любой ситуации должен оставатся САМИМ СОБОЙ и чтобы не случилось СОХРАНЯТЬ ДОСТОИНСТВО! что и проявляется в его поведении...многим пилотам этому надо поучиться у Кимки...и что нас не убивает - делает нас крепче...

Это правильно! А то Фелик с Фамом разругались, как в детском саду... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это для кого как. И потом, мы этого не узнаем. :)

Почему же? Узнаем. Когда показания Майка обнародуют официально (а не в виде фантазий СМИ). И сможем сопоставить решение ФИА, принятое на основе этих доказательств, с тем, что должно было достаться Маку по справедливости.

Допустим, принято решение "Мак не виновен", а в показаниях Майка окажется, что Рон лично эту кипу бумаг до дыр зачитал (например, чисто гипотетически).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим, принято решение "Мак не виновен", а в показаниях Майка окажется, что Рон лично эту кипу бумаг до дыр зачитал (например, чисто гипотетически).

Это будет означать что бумаги те гроша ломаного не стоили ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, как накажут маков, если накажут вобще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, как накажут маков, если накажут вобще?

Вообще могут лишить каждого пилота Мак-Ларена по 10 очков, и чемпионат закрутиться заново

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще могут лишить каждого пилота Мак-Ларена по 10 очков, и чемпионат закрутиться заново

Хотелось бы верить...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, как накажут маков, если накажут вобще?

вообще - то для этого есть тема отдельная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человек прежде всего в любой ситуации должен оставатся САМИМ СОБОЙ и чтобы не случилось СОХРАНЯТЬ ДОСТОИНСТВО! что и проявляется в его поведении...многим пилотам этому надо поучиться у Кимки...и что нас не убивает - делает нас крепче...

да... да... я помню как он сохранял свое "достоинство" от нападок стюартов и журналюг...

Интересно, а если человек, к примеру -------, (это я не про Кими, даже не порывайтесь к клавиатуре, я про позицию в целом) - вот живет он сам по себе, ------- страдает, чтож значит ему всю жизнь быть "самим собой"? И если он в любой ситуации поведет себя как мудак, то тогда тоже можно будет сказать - вот, дескать, он остался "самим собой".... он молодец!

Повторяю, я не про Кими, а про позицию "оставаться самим собой".

Если у Кими "непруха", то я уже не знаю к какой бабке финской его направить на исправление кармы.

Ему постоянно откручивали лимитчик, и он давил в топку, что и приводило к эффектным салютам в честь других победителей. Уж что-что, а Феррари подпалить, это надо большой талант.

Mod: выбирай выражения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да... да... я помню как он сохранял свое "достоинство" от нападок стюартов и журналюг...

Интересно, а если человек, к примеру -------, (это я не про Кими, даже не порывайтесь к клавиатуре, я про позицию в целом) - вот живет он сам по себе, ------- страдает, чтож значит ему всю жизнь быть "самим собой"? И если он в любой ситуации поведет себя как мудак, то тогда тоже можно будет сказать - вот, дескать, он остался "самим собой".... он молодец!

Повторяю, я не про Кими, а про позицию "оставаться самим собой".

Если у Кими "непруха", то я уже не знаю к какой бабке финской его направить на исправление кармы.

Ему постоянно откручивали лимитчик, и он давил в топку, что и приводило к эффектным салютам в честь других победителей. Уж что-что, а Феррари подпалить, это надо большой талант.

журналюгам он уже сказал на счет ихних высказываний в желтой прессе про него, о том что если что то про меня и пишут, то я ни в коем разе не собираюсь менять свои жизненные устои, потому что кто-то там что то написал...и в этом он молодец!он остается сами собой как в гонках так и вжизни...и не собирается ни под кого подстраиватся...а то что ему тотально невезет с тачкой, так это действительно карма может быть... и если человек ------ - то он им будет и по жизни...нелепо бы выглядел он если бы стал не мудаком - это не его стиль )))я могу привести аналогию про ----- с поведением Кими на подиуме - "так что ему все время так стоять? - без радости в виде подпрыгиваний, телодвижений и криков(как буд-то он гонки выигрывал всю жизнь и это для него обычное явление)"согласись - нелепый образ - Кими прыгающий и орущий на подиуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы верить...(

Неееет!!!! Только не так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы верить...(

Нет уж, спасибо, не надо нам таких титулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если помечтать...

..................Венгр..Турц..Итал..Бель..Япон..Китай..Браз

Льюис....70....8........6......8.......6.........8........6.........8........120

Алонсо...68....6........8......6.......8.........6........8.........6........116

Кими......52...10.......10....10.....10......10.......10.......10......122

математика, конечно, это вынесет, а вот живой человек, даже если это самый быстрый человек и финн, вряд ли, а красная машина, судя по всему - точно не вынесет

надеюсь только, что причиной этой лажи в феррари действительно является только отсутствие Брауна, он вернется и все починит

лично я чувствую себя обманутой, я (за Кими) перешла в стан болельщиков красных, а тут такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...