Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

В смысле, мне и Кими?

ну да.

но если , вдруг , ты едешь "вдвоем", то тогда пусть удача будет на троих.)))

а если удача и так всегда с вами, тогда поделитесь по-братски с Кими: ему по любому енто дело не повредит...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3548459273_a45b3e4c52_o.jpg

ай, ну я не могу. ну какая же без него Ф1=( Надоели. хочу такую Формулу как была раньше без всех этих непонятных интриг и скандалов. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими:

"I am pretty sure that we are not going to disappear from F1. But I don't know, but I cannot be 100 per cent sure. I will still have a contract with them and they are racing in many different categories, so I think they will find something for me."

Кгхкм.

Вопрос: Ferrari заявила, что может отказаться от участия в чемпионате мира, а на следующей неделе вы стартуете в раллийной гонке. Если они уйдут, вы перейдёте в ралли?

Кими Райкконен: Я почти уверен в том, что мы уйдём из Формулы 1, но это не 100%-я уверенность. Они наверняка найдут для меня какую-нибудь работу, ведь у нас контракт, а компания участвует в гонках разных категорий.

Бухарову низачот...

Аня, спасибо огромное, я как прочел эти слова, так грустно стало... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кгхкм.

Бухарову низачот...

Аня, спасибо огромное, я как прочел эти слова, так грустно стало... :(

Мдя, две большие разницы... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да.

но если , вдруг , ты едешь "вдвоем", то тогда пусть удача будет на троих.)))

а если удача и так всегда с вами, тогда поделитесь по-братски с Кими: ему по любому енто дело не повредит...)))

Ага, и если не трудно передайте Кими нормальную кепку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу выразить большой антиреспект редакции ф1ньюс.....вы совершенно не умеете переводить!!! читаем интервью последний абзац. Кими. а теперь оригинал-

I am pretty sure that we are not going to disappear from F1. NOT!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу выразить большой антиреспект редакции ф1ньюс.....вы совершенно не умеете переводить!!! читаем интервью последний абзац. Кими. а теперь оригинал-

I am pretty sure that we are not going to disappear from F1. NOT!!!

Да ладно, чего раскричался?:) Там тоже люди работают и ошибаются как все.....я в прошлом году писал в мыло Дмитрию слова благодарности за огромный труд)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу выразить большой антиреспект редакции ф1ньюс...

Самое печальное, что такие замечания, даже если они написаны в специальной ветке, им по барабану. Сколько раз пытался обратить внимание, не исправили НИ ОДНОГО замечания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и если не трудно передайте Кими нормальную кепку :D

Не надо. В обычной кепке он будет такой, как все. А в этой чувствуется какая-то индивидуальность. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо. В обычной кепке он будет такой, как все. А в этой чувствуется какая-то индивидуальность. ;)

Он в Маках в обычной кепке ходил. А теперь заделался (прошу прощения за такое слово) под рэпера. Почему? Он реально рэпером что ли стал? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо. В обычной кепке он будет такой, как все. А в этой чувствуется какая-то индивидуальность. ;)

Уж чего-чего, а индивидуальности у него и без ведерной кепки достаточно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, чего раскричался?:) Там тоже люди работают и ошибаются как все.....я в прошлом году писал в мыло Дмитрию слова благодарности за огромный труд)))

ладно бы опечатка....так от слов остаются половинки. не так много интервью, что бы их сокращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он в Маках в обычной кепке ходил. А теперь заделался (прошу прощения за такое слово) под рэпера. Почему? Он реально рэпером что ли стал? :blink:

:lol: :lol: :lol: решил быть круче всех! но похож он больше в этой кепке( да простят меня болельщики) , на сынку :lol: именно такие асоциации позникают... либо поставщики накосячили, либо у Кими очень странный вкус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, чего раскричался?:) Там тоже люди работают и ошибаются как все.....я в прошлом году писал в мыло Дмитрию слова благодарности за огромный труд)))

такая ошибка сродни ошибке "открыть форточку в подводной лодке", как в том анекдоте

а что если бы автор публиковал новости, скажем, не об Ф1, а о биржевых торгах? Там такие ошибки могут стоить больших денег и даже здоровья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он в Маках в обычной кепке ходил. А теперь заделался (прошу прощения за такое слово) под рэпера. Почему? Он реально рэпером что ли стал? :blink:

На недавнем чампе по хоккею и в повседневной (штатской) жизни он ходит в обычных кепках. А эта ему досталась от того, что Пуме так удобней 2 линейки своих кепок продвигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо поставщики накосячили, либо у Кими очень странный вкус

ну нравится ему. ;) у всех разный вкус. Я уже к этой кепке привыкла, а в остальном он одевается очень даже, если учесть что для него : "утром я одеваю первое, что попадётся под руку". :rolleyes:

Q. If you in the future are just a spectator of F1, would you go to the races and spend 500 Euros on a race with small teams competing?

KR:[ ....]and probably when I stop in F1 I will not come to races anyhow. I will stop when I have had enough and then I will have no interest to come and see it.

классно.=) Кими остаётся верен себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А НУ ОТСТАНЬТЕ ОТ ЕГО КЕПКИ!! Если бы не она - то в этом сезоне вообще не на что было бы смотреть.

А вот насчет рэппера - это печально конечно, где-то мне доводилось читать что его любимые артисты - U2 и EMINEM (прости господи). Так что если SFM не уйдет из Ф1, то в следующем сезоне Кими с золотой цепью будет по паддоку гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что если SFM не уйдет из Ф1, то в следующем сезоне Кими с золотой цепью будет по паддоку гулять.

А что раньше ему мешало этим заниматься? Ерунду то писать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же он тогда раньше в такой(прямой) кепке не ходил, они ведь не в 2009ом появились..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, тема кепки сильно раздута :)))

Слава богу, сегодня тесты начинаются - есть на что переключить внимание :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же он тогда раньше в такой(прямой) кепке не ходил, они ведь не в 2009ом появились..

Эта кепка из новой коллекции Феррари. Или ему раньше на заказ надо было такую делать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальная кепка. если все ходят с гнутыми козырьками это ещё не значит что нельзя носить с прямыми.

кстати в такой кепке намного удобнее, т.к. они отличаются не только козырьками, но и покроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...