Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

На счёт обгона Кимы МиШей всё же считаю, что Кима допустил ошибочку.. Так и вёл бы его постоянно в первый поворот за собой, по внутренней.. В задок бы ему МиШа не въехал и по внешней бы уж точно не обошёл.. А так, со смещением на траекторию входа в поворот - Кими сам же и открыл ему калитку, а МиШе из воздушного мешка сам Бог велел протиснуться..

Он ошибся не в том, что ушёл с внутреннего радиуса (если бы остался то точно либо вылетел бы либо пришлось капитально скорость сбрасывать), а в том, что _рано_ ушёл. Ещё бы немного и Шумахер бы уже не стал бы щемиться по той же причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ошибся не в том, что ушёл с внутреннего радиуса (если бы остался то точно либо вылетел бы либо пришлось капитально скорость сбрасывать), а в том, что _рано_ ушёл. Ещё бы немного и Шумахер бы уже не стал бы щемиться по той же причине.

А по-моему,ошибка Кими была в том, что он изначально сместился с траектории для того, чтобы Шуми "выпал" из аэродинамического мешка,Ведь когда он только сменил траекторию, Шуми сразу же последовал за ним, а затем "нырнул" на внутренний радиус на столько "глубоко", на сколько Кими даже не мог и ожидать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему,ошибка Кими была в том, что он изначально сместился с траектории для того, чтобы Шуми "выпал" из аэродинамического мешка,Ведь когда он только сменил траекторию, Шуми сразу же последовал за ним, а затем "нырнул" на внутренний радиус на столько "глубоко", на сколько Кими даже не мог и ожидать...
из-за огромной разницы в скорости на прямой ему нужно было "стряхнуть" шумахера из "мешка", и он сместился на внутреннюю часть трека, посмотри предыдущий круг, тогда этот защитный маневр удался... но шумахер все-таки не хреном груши околачивает, просек фишку и на следующем круге сыграл по другому. то, что кими не стал зажимать мш к стенке, считаю не сливом, а благоразумием и нежеланием вместе с мш заканчивать последнюю гонку в команде сходом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайней мере в отличие от всех, он хоть попытался оказать сопротивлени! ;) И не лоханулся как Физи.

если мне не изменяте память то Кими даржал оборону меньше чем Физа...

Какая разница? Пятый,...шестой. Хотя

Можно предположить, что пятёрка всё-таки у Кими будет.

Масса был с 6, так с ней и останется. Во-первых атрибутику не надо переделывать. Во-вторых, как раз для него то эта самая шестёрка фартовой оказалась, он может и сам в неё вцепится. :rolleyes:

Масса провел в Феррари - год, выиграл две гонки, под него сделали машину, его обучали ездить на Феррари...

хто такой Кими?

Кими имел очень немного шансов вписаться в поворот, если бы он остался внутри - потому и сместился на более классическую траекторию

дак в том и дело, что нафига сначала пытался по хоккейному к борту...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дак в том и дело, что нафига сначала пытался по хоккейному к борту...?
Хотел было ответить, да, смотрю, дин чуть выше все объяснил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из-за огромной разницы в скорости на прямой ему нужно было "стряхнуть" шумахера из "мешка", и он сместился на внутреннюю часть трека, посмотри предыдущий круг, тогда этот защитный маневр удался... но шумахер все-таки не хреном груши околачивает, просек фишку и на следующем круге сыграл по другому. то, что кими не стал зажимать мш к стенке, считаю не сливом, а благоразумием и нежеланием вместе с мш заканчивать последнюю гонку в команде сходом

Я сказал тоже самое, но другими словами. Единственная разница в том, что я считаю это ошибкой Кими, а ты нет. Все таки мне кажется, что останься Кими на траектории, то и Шуми сложнее былобы выполнить этот маневр. Хотя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мне не изменяте память то Кими даржал оборону меньше чем Физа...

Масса провел в Феррари - год, выиграл две гонки, под него сделали машину, его обучали ездить на Феррари...

хто такой Кими?

Тоже самое можно было с легкостью сказать и в отношении Кими-Монт в Маках. Ну так в чем дело: память отшибло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже самое можно было с легкостью сказать и в отношении Кими-Монт в Маках. Ну так в чем дело: память отшибло.

Ты уж определись. То говоришь о равноправии в Маках, то признаешь, что на Монта там забили. Ты Балабол? Просто я даже не знаю как назвать человека, способного столь кардинально менять точку зрения. Наверное, балабол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю,зачем обсуждать "Будущее Райкконена" если у него нет будующего. Он сам решил его убрать.Теперь он никогда не будет чемпионом мира :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю,зачем обсуждать "Будущее Райкконена" если у него нет будующего. Он сам решил его убрать.Теперь он никогда не будет чемпионом мира :)

Ты пиши, не стесняйся

Каждым постом ты доказываешь свою глупость и малолетство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю,зачем обсуждать "Будущее Райкконена" если у него нет будующего. Он сам решил его убрать.Теперь он никогда не будет чемпионом мира :)

Особенно хорошо такого рода посты сочетаются с твоим никнеймом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Ты уж определись. То говоришь о равноправии в Маках, то признаешь, что на Монта там забили. Ты Балабол? Просто я даже не знаю как назвать человека, способного столь кардинально менять точку зрения. Наверное, балабол...

+1. причем фобствующий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю,зачем обсуждать "Будущее Райкконена" если у него нет будующего. Он никогда не будет чемпионом мира.

Его время прошло. Его болелы будут радоваться двум №2 в ЧМ и потокать ушедшем Монтоей. Вот такие перспектвы. Тему можно закрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. причем фобствующий...

Чья бы корова мычала, а ваша молчала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты пиши, не стесняйся

Каждым постом ты доказываешь свою глупость и малолетство

+1. Мне уже даже не смешно это читать. Мне его жалко. Глупых людей всегда надо жалеть... ;):p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его время прошло. Его болелы будут радоваться двум №2 в ЧМ и потокать ушедшем Монтоей. Вот такие перспектвы. Тему можно закрывать

А может лучше вам из нее уйти и не захламлять, раз вам обсуждать нечего... ;)

"Просто я даже не знаю как назвать людей, способных делать столь много постов в теме которуюим даже нечего обсуждать...

Наверное, балаболы... ой или флудерасры" ;):lol:

(почти(с))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его время прошло. Его болелы будут радоваться двум №2 в ЧМ и потокать ушедшем Монтоей. Вот такие перспектвы. Тему можно закрывать

У тебя в личной жизни все нормально? Такое ощущение что у тебя в детстве психологическая травма была и до сих пор отдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя в личной жизни все нормально? Такое ощущение что у тебя в детстве психологическая травма была и до сих пор отдает.

Твои посты как всегда содержательны. Главное - в них нет ни слова о Формуле-1. Хотя если ты поклонник только Кими, то это простительно. Но для поклонника Кими ты слишком плохо осведомлен о биографии своего кумира. Вот, сморозил в одной теме, что Кима выступал в Ф-3000. Тебя даже пришлось поправлять твоим же коллегам по болению за Кимстера. То есть ты не только балабол, но и даже болельщик из тебя никакой. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя в личной жизни все нормально? Такое ощущение что у тебя в детстве психологическая травма была и до сих пор отдает.

Я кстати,тоже раньше думал,что Монтофилы - это диагноз. Но сейчас все больше понимаю,что это их стиль. Я не обращаю уже на это внимания, просто читаю их с улыбкой как еще одно частное мнение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя в личной жизни все нормально? Такое ощущение что у тебя в детстве психологическая травма была и до сих пор отдает.

То что у меня в личной жизни происходит, тебя не касаеться. Я высказываю свое личное мнение по отношению к человеку, если у тебя с этим проблемы, то видимо это у тебя проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его время прошло. Его болелы будут радоваться двум №2 в ЧМ и потокать ушедшем Монтоей. Вот такие перспектвы. Тему можно закрывать

Сначала пусть закроют темку про Хуана или снесут в автоспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может лучше вам из нее уйти и не захламлять, раз вам обсуждать нечего... ;)

"Просто я даже не знаю как назвать людей, способных делать столь много постов в теме которуюим даже нечего обсуждать...

Наверное, балаболы... ой или флудерасры" ;):lol:

(почти(с))

Мне есть о чем поговорить на тему этого фина. Если исходить из кол-ва сообщенний, то флудерастом являешься ты.

Сначала пусть закроют темку про Хуана или снесут в автоспорт

Я образно выразился на счет закрыть тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю,зачем обсуждать "Будущее Райкконена" если у него нет будующего. Он сам решил его убрать.Теперь он никогда не будет чемпионом мира :)
Его время прошло. Его болелы будут радоваться двум №2 в ЧМ и потокать ушедшем Монтоей. Вот такие перспектвы. Тему можно закрывать

Думаю, что Кими сам решает есть у него будущее или нет. А подобные заявления по меньшей мере безосновательны. Хотя конечно, в маках у него уже будущего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказал тоже самое, но другими словами. Единственная разница в том, что я считаю это ошибкой Кими, а ты нет. Все таки мне кажется, что останься Кими на траектории, то и Шуми сложнее былобы выполнить этот маневр. Хотя...
если бы кими остался на траектории, мш его бы просто объехал. как столб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...