Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Какой номер нарисован на болиде думаю Кимке без разницы, если это не своя единичка. А кто в комманде будет 1м номером это сезон покажет, НО становиться 2м номером и пропускать кого-то по приказу Кими точно не станет.

Кстати, а когда тесты в 2007 начнутся?

Есть где-то уже расписание тестов межсезонья и презентаций боллидов частичное?(полного то еще быть не может)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой номер нарисован на болиде думаю Кимке без разницы, если это не своя единичка. А кто в комманде будет 1м номером это сезон покажет, НО становиться 2м номером и пропускать кого-то по приказу Кими точно не станет.

Кстати, а когда тесты в 2007 начнутся?

Есть где-то уже расписание тестов межсезонья и презентаций боллидов частичное?(полного то еще быть не может)

Тесты в январе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну скорость на пите зависит еще от того скока топлива заливают,так что сравнивать здесь тяжело.

Я часто замечала,что резину уже поменяли,а топливо еще льют...

Резина где-то 4 сек. меняется, если неполадок нет.

Тесты в январе

Это понятно, я про даты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой номер нарисован на болиде думаю Кимке без разницы, если это не своя единичка. А кто в комманде будет 1м номером это сезон покажет, НО становиться 2м номером и пропускать кого-то по приказу Кими точно не станет.

не для того столько возни было с переманиванием Кими, плюс на такие бабуси, по сути и на место Шуми, чтобы ему такого рода приказики шептать. А вот Массу уже на это приспособили, "хорошую" школу прошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО бороться то Кими с Масиком будет .. но мне кажеться что Кими не соглашался бы на переход в команду на место второго пилота.. пусть даже такой именитой команды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы услышать внятные и логичные аргументы от болельщиков Феррари доказывающие удивительно модную сейчас точку зрения: Масса будет бороться за 1 номер с Кими и может даже стать чемпионом в 2007 году

Варианты раньше сядет за руль( :D ) и второй год в команде не предлагать-наивно на мой взгляд

Всё в теме про Феррари выложено - читай :lol:;)

Но ты утрируя ставишь не правильно вопрос .

Не бороться за №1 , а если у Массы с начала сезона не будет провалов , пока Кими , привыкает к Команде , Машине , стилю управления , покрышкам , новой обстановке , методам работы и тд и тп .

То Массика , не будут строить под Кими , а даже на него начнут работать , особо если все остальные близки будут ( а с чехардой и уходами в Феррах , это вполне вероятно)

Так что разговор , про равный статус , а не №1

Какой номер нарисован на болиде думаю Кимке без разницы, если это не своя единичка. А кто в комманде будет 1м номером это сезон покажет, НО становиться 2м номером и пропускать кого-то по приказу Кими точно не станет.

А с какой стати , тогда его Масса будет пропускать ?? :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( ну просил же такие аргументы не выкладывать, хотя бы пояснил в чем эта сила выражается?

Механики будут делать пакости Кими на питах?

Что это значит "Масса СО СКУДЕРИЕЙ"?

взаимопонимание, налаженность контактов с механиками, им известны его предпочтения по настройкам и так далее... Ему же, соответственно, известны возможности машины, ее характеристики и как ее настраивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какой стати , тогда его Масса будет пропускать ?? :o:lol:

не с какой, он сам его пройдёт ;)

А вообще думаю может и борьба будет за лидерство в гонке. И тут главное не вынести друг друга с трассы. Иначе намекнут - кто первым оказался, тот таким к финишу и идёт. Тогда борьба будет только в квалах и на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
если Кими нормально и довольно быстро вольётся, а к этому затруднений не вижу, то у Массы нет шансов. В этой команде выступали и более хорошие вторые пилоты - тот же Рубенс и Ирвайн.

Ирвайн получше Массы будет,

а вот Рубенс навряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Рубенс навряд ли.

ну Рубенса реально в конце согнули, но он всё равно прилично выдавал. А до Феррари так вообще частенько шустрил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирвайн получше Массы будет,

а вот Рубенс навряд ли.

и чем вызван такой вывод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
и чем вызван такой вывод?

тем,что Эдди рельно гноили

с Рубенсом такого не замечалось (я имею ввиду запрет на доступ к телеметрии,

недолив топлива, потерянные шины и т.д.)

думаю,из Массы получится пилот на порядок сильнее Вторикеллы (г-н МакФлай).

задатки у него есть,

но опять же мы можем судить о хорошей езде на лидирующих позициях на откровенном самовозе,

в глубине пелетона Фелиппе теряется...синдром Райкина, так сказать...

все это ИМХО,окончательные выводы делать рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем,что Эдди рельно гноили
Бедный Эдди... у него от этого, часом некроза сгноенных тканей не было?

По-моему, это безосновательные заявления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Бедный Эдди... у него от этого, часом некроза сгноенных тканей не было?

По-моему, это безосновательные заявления

не понимаю твоих ерничаний,а факты гнобления зафиксированы документально.

да и ты же все видел своими глазами в 96г.?

зачем же отрицать очевидное?

или признать филия мешает? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю твоих ерничаний,а факты гнобления зафиксированы документально.

можно ли взглянуть на документики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно ли взглянуть на документики?

Как говорится, присоединяюсь к пожеланию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Как говорится, присоединяюсь к пожеланию

ищу ребятки ссылочку на интервью,

читал лично,подождите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищу ребятки ссылочку на интервью,

читал лично,подождите...

уж и день закончился...

и ночь прошла...

а Германа ссылочки все нет...

это не интервью было, это была статья корреспондента-шумофоба

а в интервью Эдди говорил, что время, проведенное в Феррари с Шумахером, дало ему больше всего пользы в плане профессионального роста за всю его карьеру

у меня есть видеозапись этого интервью в прямом эфире на языке оригинала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость здесь, на сайте:

Лука ди Монтедземоло: "Михаэль просил меня присмотреться к Райкконену"

Кими Райкконен стал преемником Михаэля Шумахера в Ferrari и президент компании Лука ди Монтедземоло вспомнил, что когда-то Михаэль сам попросил его присмотреться к финну...

Лука ди Монтедземоло: "Михаэль стал первым, кто заговорил со мной о Кими, увидев его работу на тестах Sauber в Муджелло. Он просил меня присмотреться к молодому гонщику и я последовал его совету, через несколько лет мы подписали контракт и в следующем году Райкконен будет выступать за Ferrari. Я считаю, что по скорости и характеру Кими больше подходит Ferrari, чем Алонсо, надеюсь время докажет верность принятого решения".

Вот оказывается, как оно все:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новость здесь, на сайте:

Вот оказывается, как оно все:)

А теперь все-таки Кими И Михаэль будут в одной комманде, пусть и в разных качествах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь все-таки Кими И Михаэль будут в одной комманде, пусть и в разных качествах :D

Да интересно ... бороться не будет .. но с трека уйти не может .. ноги не несут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

People, а есть где-нибудь в природе видео, где Кими на истребителе катают?

Заранее Thanks!!!

P.S. Извиняюсь за офф-топ...просто не знаю, к кому обратиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не с какой, он сам его пройдёт ;)

А вообще думаю может и борьба будет за лидерство в гонке. И тут главное не вынести друг друга с трассы. Иначе намекнут - кто первым оказался, тот таким к финишу и идёт. Тогда борьба будет только в квалах и на старте.

Это если , догонит :o

И то не факт :rolleyes:

а в интервью Эдди говорил, что время, проведенное в Феррари с Шумахером, дало ему больше всего пользы в плане профессионального роста за всю его карьеру

у меня есть видеозапись этого интервью в прямом эфире на языке оригинала

Да Эдичка , Барику в подмётки не годился , только понтоваться и уиел

Да , для него , главное в Феррари было попасть , сам не раз в начале говорил , потом перестал леится , кое что стало получатся , но всё равно не тянул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже самое можно было с легкостью сказать и в отношении Кими-Монт в Маках. Ну так в чем дело: память отшибло.

ну в Феррах Кими будет не так хреново как Монту в Маках, почему то я так думаю...

все таки Ферры могут построить две хорошие машины, побеждать на которой суждено одному

А в Маках изначально вторая машина - тестер...

Я кстати,тоже раньше думал,что Монтофилы - это диагноз. Но сейчас все больше понимаю,что это их стиль. Я не обращаю уже на это внимания, просто читаю их с улыбкой как еще одно частное мнение. :)

умница.... скоро ты поймешь, что боление - нахождение "себя" в спорте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы услышать внятные и логичные аргументы от болельщиков Феррари доказывающие удивительно модную сейчас точку зрения: Масса будет бороться за 1 номер с Кими и может даже стать чемпионом в 2007 году

Варианты раньше сядет за руль( :D ) и второй год в команде не предлагать-наивно на мой взгляд

мне кажется Масса №2, аргумент этого зарплата, значит ставить все таки будут на Кими, хотя только первые гонки могут расставить все точки над i.

я болел за Массу и когда он в Заубере был, хороший гонщик - время покажет, но ИМХО Кими быстрее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...