Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

объясняю: мой ник - производная от DAVid coultHARD.

получается Davhard.

буква -е- сюда никаким образом не клеится. Ты же говоришь о правилах чтения открытого и закрытого слога в англ. Дэйв-краткое от Дэвид.

соответственно, читать правильно Дэйвхард.

А как пишется Дейв? по-моему, как раз Dave...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Спай,не там фоба ищешь.

у меня нет ярко выраженных антипатий среди пилотов Ф1.

Я читаю твои посты и убеждаюсь в обратном, хотя иногда ты можешь и нормально писать, но это когда некоторых товарищей не касается, по фамилии Шумахер. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
А как пишется Дейв? по-моему, как раз Dave...

я же тебе говорю,я букву -е- сознательно опустил.

ты представляешь, как бы читали ник юзеры, не владеющие англ.?

Давехард :lol: и тому подобные перлы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Спай,не там фоба ищешь.

у меня нет ярко выраженных антипатий среди пилотов Ф1.

А такое ощущение что есть и имя этой антипатии Кими!! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реализовать в чем?

и какие именно таланты? :blink:

креативные таланты :)

прыгать через скакалочку не предложу, не бойся :)

Господа!

Отцепитесь уже от Давхарда и его 90% - это уже начинает мозолить глаза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа!

Отцепитесь уже от Давхарда и его 90% - это уже начинает мозолить глаза

Да кому он нужен, <_< теперь что получается нам придётся смериться с его хамством. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как в этом сезоне - Фелиппе в квалах приходит зачастую первее МШ, просто в гонке сам пропускал, что бы в ЧМ помочь. Думаю в следующем сезоне сначало будут определяться кто будет лидером чемпионата, ну а если паритет, то будет та ещё борьба rolleyes.gif (особенно когда их ближайшие соперники будут уже не способны их догнать).

Всего два раза обогнал. Это часто?

Не так уж часто Масса квалифицировался впереди Михаэля. А вот Кими в квале скорее всего будет лучше Филиппе, в гонке я бы на Массу поставил

А бы скорее наоборот. Побороть Михаэля в квалификациях никак не представляется возможным (если только "ошибиться" с заправкой:)). Раньше это сделать было еще сложнее: 4 быстрых круга с пустыми баками - красота! Масса в этих условиях смотрится очень неплохо. В гонке, конечно, Шуми сливает - ну, тут уж ничего не поделаешь. Ему бы стабильности в скорости на длинных дистанциях, тогда бы и Кими смог бы делать. Райкконен же может иногда врубить квалификационный режим в гонке и все - пиши пропало:)

Davhard

Не знаю, что ты задумывал изначально, но слово "Davhard" читается так: [dЭvha:d].

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райкконен же может иногда врубить квалификационный режим в гонке и все - пиши пропало:)

Потому и движки у него горят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кому он нужен, <_< теперь что получается нам придётся смериться с его хамством. :angry:

последнее время даже мне придраться не к чему - не пойму, что тебя задевает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последнее время даже мне придраться не к чему - не пойму, что тебя задевает?

Я конечно извиняюсь за офф-топ, но просто интересно - что будет после 90% предупреждений? Бан? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последнее время даже мне придраться не к чему - не пойму, что тебя задевает?

Коль, ты меня извини, но почитай посты в теме Чемпион мира уходит, на 128 и 129 сраницах, не знаю сейчас смотрю, вроде ничего, а тогда..... вобщем поведение не ахти.

Хотя сейчас у меня настроение поднялось, будь это делема с Давхардом сейчас, я бы не написал про хамство. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...пытаюсь на двух последних страницах найти хоть что-то, что относится к Кими... :blink:

Люди, может, не будем офф-топить уже?

И вот, собственно, вопрос: Как думаете, у КР есть шанс сегодня на подиум? (хочу получить подробный и объективный, по возможности, ответ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос: Как думаете, у КР есть шанс сегодня на подиум?

Шансы на подиум у него очень даже большие. Стартует ведь с первой линии. Теперь главное, чтоб техника не подвела и чтоб сам не ошибся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...пытаюсь на двух последних страницах найти хоть что-то, что относится к Кими... :blink:

Люди, может, не будем офф-топить уже?

И вот, собственно, вопрос: Как думаете, у КР есть шанс сегодня на подиум? (хочу получить подробный и объективный, по возможности, ответ)

Конечно есть! На победу вряд ли, а вот 2-3 место вполне реально.

Тойоты опять наверно сольют гонку...Ярно вполне возможно опять станет паравозиком. А если со старта Фонсу не удасться пройти Трулли, то сильно рисковать потом он не будет, поэтому У Фили и Кими есть шанс уехать от всего остального пелетона...посмотрим в общем...недолго осталось.

ЗЫ! но все равно буду надеяться на победу Кими. :) ( Несмотря на то что поспорил на подпись о том, что МШ сможет выиграть) :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот, собственно, вопрос: Как думаете, у КР есть шанс сегодня на подиум? (хочу получить подробный и объективный, по возможности, ответ)

Конечно, но это зависит прежде всего от Алонсо и МШ, ведь только они могут отнять у него подиум тк Тойоту в расчет не берем, Физико тоже не претендент на подиум в этой гонке тк уже не раз в подобных ситуациях он не мог выжать из машины 100% как Алонсо+стартуя выше МШ он может пытаться задержать его, непонятки и с топливом-Хауг говорит что топлива где то на 10 кругов, а сколько у Алонсо? Если он поедет с оттянутым первым то возможно Кими удастся остаться впереди, ведь паравозик ещё никто не отменял и это главный фактор используя который Кими может приехать на подиум и если паравозик будет серьёзным то даже на 2 ступень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно есть! На победу вряд ли, а вот 2-3 место вполне реально.

Тойоты опять наверно сольют гонку...Ярно вполне возможно опять станет паравозиком. А если со старта Фонсу не удасться пройти Трулли, то сильно рисковать потом он не будет, поэтому У Фили и Кими есть шанс уехать от всего остального пелетона...посмотрим в общем...недолго осталось.

ЗЫ! но все равно буду надеяться на победу Кими. :) ( Несмотря на то что поспорил на подпись о том, что МШ сможет выиграть) :ph34r:

На счёт паравозика эт ты точно подметил, :) но не надолго после 2-3 кругов его пообгоняют, конечно если ничего не произойдёт на старте. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно извиняюсь за офф-топ, но просто интересно - что будет после 90% предупреждений? Бан? :unsure:

видимо будет 100%.. Уже у одного здесь видел :)

..вот, собственно, вопрос: Как думаете, у КР есть шанс сегодня на подиум? (хочу получить подробный и объективный, по возможности, ответ)

вполне есть шанс зацепа за 3-е место, а то и за 2-е даже.. Если, опять же, техника будет в норме. Физи часто по ходу гонки сливает, Тойота и подавно. Алонсо видимо нагонит своё. МиШа возможно нагонит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно извиняюсь за офф-топ, но просто интересно - что будет после 90% предупреждений? Бан? :unsure:

в Курилке есть тема Юджина "Правила поведения"

читай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими сегодня порадовал лишь одним: наверное единственный, кто хотя бы пытался навязать борьбу Михаэлю... В остальном - фиг знает почему не ехал. Вроде начал неплохо, а к середине как-то "завял"... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими сегодня порадовал лишь одним: наверное единственный, кто хотя бы пытался навязать борьбу Михаэлю... В остальном - фиг знает почему не ехал. Вроде начал неплохо, а к середине как-то "завял"... :(

Видимо машина не позволяла ехать быстрее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, он сделал всё, что мог. Но меня последняя гонка Кими в McLaren не порадовала, я мечтал о победе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, он сделал всё, что мог. Но меня последняя гонка Кими в McLaren не порадовала, я мечтал о победе.

Я до самого старта надеялся, что он сможет выйграть, но когда он даже не стал бороться с Массой на старте, надежда стала испаряться практически мгновенно... :(

Так или иначе, Кими, спасибо за хорошую гонку и за 5 лет в McLaren. Удачи в Ferrari! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать Кими спасибо за интересное сражение с Мишей...

Видели, как он рванул, когда МШ у него под правым боком материализовался?! И он ещё говорит, что их машины слишком медленные... ха-ха-ха! Чертёнок финский :wub: слукавил, наверное, когда рассуждал о скоростях :D.

Я бы обгон Мишей Кими назвала "Делом двух ювелиров" ... пройти так близко друг от друга :rolleyes:

Достойный, в общем, преемник Шуми, как и Фелипе (открыла для себя этого гонщика).

Ждём тебя в FERRARI!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется сказать Кими спасибо за интересное сражение с Мишей...

Видели, как он рванул, когда МШ у него под правым боком материализовался?! И он ещё говорит, что их машины слишком медленные... ха-ха-ха! Чертёнок финский :wub: слукавил, наверное, когда рассуждал о скоростях :D.

Я бы обгон Мишей Кими назвала "Делом двух ювелиров" ... пройти так близко друг от друга :rolleyes:

Достойный, в общем, преемник Шуми, как и Фелипе (открыла для себя этого гонщика).

Ждём тебя в FERRARI!!!!!

ОО похоже Кими действительно ждёт тёплый приём в Ферарри .. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: "Это была очень трудная гонка. Моей машиной было не просто управлять, так как не было достаточного сцепления с трассой. Скорость на прямых могла быть и лучше, мне было сложно обгонять даже медленные машины".

"В конце гонки я ушел с идеальной траектории, что позволило Михаэлю Шумахеру ко мне приблизиться, но, не смотря на усилия, я не смог долго удерживать его позади. Так как это была моя последняя гонка за Макларен-Мерседес, я хочу поблагодарить всех членов команды, которые поддерживали меня во время всех моих пяти лет в команде".

Педро де ля Роса: "Для меня это была тяжелая гонка. Я была на стратегии одного пит-стопа, и это было тяжело для моих покрышек. В результате я не мог по-настоящему атаковать, но, по крайней мере, я завоевал одно очко для команды ".

"Так как это последняя гонка сезона, я хотел бы поблагодарить команду, которая дала мне возможность выступать в гонках. Это было наслаждение и честь для меня, выступать в этом году за Макларен-Мерседес. Я хочу также поздравить моего друга Фернандо Алонсо со второй победой в чемпионате".

Шеф команды Рон Деннис: "Неутешительный результат и совсем не тот, с которым мы хотели бы закончить этот трудный сезон. Следующий сезон начинается уже завтра. Поздравления Фернандо Алонсо с новой победой в чемпионате. Мы будем работать, чтобы предоставить ему в следующем году еще одну возможность стать чемпионом ".

"Я хотел бы пожелать Кими всего хорошего в следующем году, но мы будем прикладывать все усилия, чтобы победить его ".

Спортивный директор Мерседеса Норберт Хауг: "Этот результат не то, которого мы ожидали сегодня. Конечно, у нас в гонке была не та скорость, с которой со второй позиции можно было бы добиться хорошего результата".

"Мы теперь сконцентрируемся на предстоящем сезоне, чтобы достичь лучших результатов. Поздравления Фернандо Алонсо и Рено с победой в чемпионате и Кубке конструкторов".

"Я хотел бы поблагодарить Кими за эти пять лет, которые он провел с нами, и рады, что в следующем сезоне сможем с ним побороться. Так как это была последняя гонка Михаэля, я хочу пожелать ему в его новой жизни всего хорошего. Формула 1 без него станет другой, но у меня навсегда останутся великолепные воспоминания обо всех его 15-ти годах в спорте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...