Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

В этот раз у него практически не износился

Всю ночь полоску на жесткой рисовали... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю ночь полоску на жесткой рисовали... :rolleyes:

Так и у наших на задних она пропала.

Мне другое не ясно. До 1 пита Кими проигрывал 4 с, через пару кругов после - уже 6-7, потом эпизод с этим Физико, уже 7,5 - 8 с. На первых кругах после второго уже 12. На втором видно, что потерял 1-2 с на пите. Или вдобавок еще и прогрев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каток это Кими чтоли???

тогда надо и Масику чёнить придумать...

типа ползунок,догоняла,мистер 0.7 с круга.ну чёнить в этом роде

А зачем? Тот товарищ как шестиклассник уже половине гонщиков какие-то клички придумал. Обидеть кого-то хочет, что ли? Самовыражается подросток, что поделать? А тебе это надо? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот раз у него практически не износился

Потому и не износился,что доезжал спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, вывод не верен! Ну не мог он уезжать от Фелипе, ну ни как. Пойми это.

ты понял к чему я это спросил???

объясню:нестабильные круги,почему???чтобы не уехать от Фили.ну как гипотеза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и у наших на задних она пропала.

у Хэма тоже почти

если не брать первый пит в Японии,на втором круге,то Хэм проехал гонку с одним питом,не маньяк он ;) ,зря надеетесь что убьет шины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и у наших на задних она пропала.

Мне другое не ясно. До 1 пита Кими проигрывал 4 с, через пару кругов после - уже 6-7, потом эпизод с этим Физико, уже 7,5 - 8 с. На первых кругах после второго уже 12. На втором видно, что потерял 1-2 с на пите. Или вдобавок еще и прогрев?

Объясняю. 1й пит - Фелипе не должен был сильно отстать. Кроме того, я считаю, что Кими зазвали вместе с Лью умышлено, для ориентировки. 2-й пит - пересмотри, особенно извлечение шланга и, кстати, забавный комент Кабановского по поводу Кимкиных питов. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Ближе к финишу вы обогнали Кими…

Фелипе Масса: Да, и это был лучший момент гонки. Я ехал довольно быстро, смог догнать Кими и провести атаку. Впрочем, этого оказалось недостаточно, ведь мы сражаемся с McLaren, и сегодня один из соперников оказался впереди. Мы финишировали на втором и третьем месте – это не лучший результат для личного зачета, но очень важный для борьбы в Кубке Конструкторов.

Масса со СПА все жжот и жжот,или это перевод кривой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому и не износился,что доезжал спокойно.

11-12 с за 20 кругов - это много. Был шансик, когда отрыв был 6,5 с и начал падать вроде, но тут пенсионер-итальянец попался в 13-м повороте и все то, что по крупицам отыгрывал, обернулось в потерянные 1,5 с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого мы не узнаем потому, что Кими нельзя было уходить от Масяни далеко. Показал ряд кругов на первом отрезке, увидели, что мини-супа уходит за горизонт и дали команду сбросить. Так как очки в КК умеют считать то, о явной задержке Кими думать было нельзя до последних кругов, потому и такой был фарс в концовке.

Пардон, но это чушь.

Никто никогда не стал бы просить Кими сбрасывать скорость в начале дистанции из-за КТ. Ибо если бы Кими мог ехать в темпе Льюиса, ему бы позволили это сделать 100%. Т.к. если Кими смог бы обогнать Льюиса, то Массе с точки зрения ЛЗ пофигу, а Феррари +4 в КК. А если бы не смог, то стратеги Феррари всегда смогли бы придумать незапланированный пит по каким-либо причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса со СПА все жжот и жжот,или это перевод кривой?

В другом варианте перевода он говорит про последнюю фазу гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Хэма тоже почти

если не брать первый пит в Японии,на втором круге,то Хэм проехал гонку с одним питом,не маньяк он ;) ,зря надеетесь что убьет шины

Ну, ну. На одном комплекте? Фантаст. :D Был бы рад, если ещё раз, это продемонстрирует в Бразилии, как в Японии... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, но это чушь.

Никто никогда не стал бы просить Кими сбрасывать скорость в начале дистанции из-за КТ. Ибо если бы Кими мог ехать в темпе Льюиса, ему бы позволили это сделать 100%. Т.к. если Кими смог бы обогнать Льюиса, то Массе с точки зрения ЛЗ пофигу, а Феррари +4 в КК. А если бы не смог, то стратеги Феррари всегда смогли бы придумать незапланированный пит по каким-либо причинам.

Пардон, но я гонку смотрел, а не о точке зрения на Массу думал. Всё было прозрачно, до рвоты. ;)

Никто никогда не стал бы просить Кими пропустить Массу, ведь Стефано сказал, что мол мальчики взрослые сами всё решат и Т.П.... :rolleyes: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса со СПА все жжот и жжот,или это перевод кривой?
Q: And your pass on Kimi towards the end?

FM: Well, it was the best time for me in the race, I was quite strong and then I caught him and I passed him, so that was the good part of the race. But anyway it was not enough as we are fighting with the McLaren’s and today at least one was in front but we could manage to finish second or third. I think for the Drivers’ Championship it was not fantastic but for the Constructors’ it was very good. It is always very important to fight for the Constructors’ and today we did a good job thinking of the Constructors’ Championship. I try on the Drivers’ but it was not possible today.

понимание может кривое, может смысл "лучшее достижение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В другом варианте перевода он говорит про последнюю фазу гонки.
it was the best time for me in the race

да, скорее уж фаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понимание может кривое, может смысл "лучшее достижение".

Скорее, "самое счастливое", когда ещё такое выпадет? Такие Франции и Шанхаи не каждое десятилетие случаются, а то и за карьеру, а тут в один год! Вот и счастье... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11-12 с за 20 кругов - это много. Был шансик, когда отрыв был 6,5 с и начал падать вроде, но тут пенсионер-итальянец попался в 13-м повороте и все то, что по крупицам отыгрывал, обернулось в потерянные 1,5 с.

индийская сила сначала Льюиса тормознула, поэтому Кими резко приблизился ... но зато Кими потом много потерял , обгоняя Сильного Индуса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса со СПА все жжот и жжот,или это перевод кривой?

:rolleyes: а журналисты?

Вопрос: (Боб МакКензи – The Daily Express) Кими, как чемпион мира, скажите, насколько трудным было проехать круг на две секунды медленнее, чтобы напарник смог совершить обгон?

Кими Райкконен: Я не сражаюсь за титул и знаю, чего ждет от меня команда. К сожалению, сегодня мы упустили несколько очков, но для моей позиции в чемпионате это не имеет никакого значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: а журналисты?

Вопрос: (Боб МакКензи – The Daily Express) Кими, как чемпион мира, скажите, насколько трудным было проехать круг на две секунды медленнее, чтобы напарник смог совершить обгон?

Кими Райкконен: Я не сражаюсь за титул и знаю, чего ждет от меня команда. К сожалению, сегодня мы упустили несколько очков, но для моей позиции в чемпионате это не имеет никакого значения.

видать ему по тангенсу 3 или 4 или 20 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже так показалось, но думала - почудилось, можно ссылку на подиум?

На ютубе подиум пока не нашла. А я скачала гонку с сети, у нас сразу выкладывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса со СПА все жжот и жжот,или это перевод кривой?

а вы все тонете и тонете в своем же дерьме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы все тонете и тонете в своем же дерьме

он решил отомстить :lol: только промазал,Лео из Маков :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: а журналисты?

Вопрос: (Боб МакКензи – The Daily Express) Кими, как чемпион мира, скажите, насколько трудным было проехать круг на две секунды медленнее, чтобы напарник смог совершить обгон?

Кими Райкконен: Я не сражаюсь за титул и знаю, чего ждет от меня команда. К сожалению, сегодня мы упустили несколько очков, но для моей позиции в чемпионате это не имеет никакого значения.

И после этого еще находятся умники, которые обвиняют Кими в том, что он подбирает неправильные слова: типа роль не заучил, все секреты выдал, когда все шито не то что белыми нитками, а вообще без таковых. Как сказал бы господин Кабановский "приклеено китайским клеем". :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, но я гонку смотрел, а не о точке зрения на Массу думал. Всё было прозрачно, до рвоты. ;)

Никто никогда не стал бы просить Кими пропустить Массу, ведь Стефано сказал, что мол мальчики взрослые сами всё решат и Т.П.... :rolleyes: :lol:

подписываюсь под каждым словом. особенно про рвоту. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
индийская сила сначала Льюиса тормознула, поэтому Кими резко приблизился ... но зато Кими потом много потерял , обгоняя Сильного Индуса!!!

Этот Физико(жду не дождусь уже, когда уйдет) помешал Кими на секунду больше :D Льюис потерял 0,5 с, а Кими 1,4, кажется.

подписываюсь под каждым словом. особенно про рвоту. <_<

А два года назад в Шанхае, когда Физико "потерял" 20 секунд от обилия блевотных масс не было закупорки пищевода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...