Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Пора принимать меры, дамы и господа.

Уже приняты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, дайте товарищу самовыразиться. Он считает, что хамоватый тон придает вес его репликам и ему самому.

По-моему у нас появился Filipe2 :D

А вообще какая-то необычно веселая обстановка в теме стоит :)

Еще один умный появился... А ты у нас кто? Владелец алмазных рудников в ЮАР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тогда не надо вообще что то предъявлять друг другу, убрать модераторов и разрешить любям поливать друг друга безнаказанно, во имя удовольствия или чего то еще. тобишь уважение отменить.

Честно говоря не вижу связи между модерированием форума и отношениями болел. Понятно, что с каждой стороны всегда есть одиозные персонажи, которые будут лить помои на всех, кто с ними не согласен.

Однако, в большинстве своем здесь собрались нормальные люди, которые хотят поделиться своими мыслями и эмоциями.

Потому повторюсь - объективности быть не может.

Я никогда не признаю того же Массу лучше или, хотя бы, наравне с Кими. И я буду считать его главным соперником для Кими.

Я вот уверен на 100%, что те же Массофилы считают Массу однозначно лучше Кими. И это правильно, потому они за него и болеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты свин оказывается... Грубиян... Ответь на вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

знаешь что с такими как ты делали в средние века в Европе-таскали за виски,пока не оторвут.кароче всё тема закрыта,нехочу тратить на тебя время,и получать бан.тут хватает людей с которыми можно пообщаться без приреканий.а лично от меня так жалко что ты это мне в глаза не сказал на расстоянии удара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь что с такими как ты делали в средние века в Европе-таскали за виски,пока не оторвут.кароче всё тема закрыта,нехочу тратить на тебя время,и получать бан.тут хватает людей с которыми можно пообщаться без приреканий.а лично от меня так жалко что ты это мне в глаза не сказал на расстоянии удара

Да, жаль... Возможно я и не прав, поливая некоторых... Но это не меняет моей позиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря не вижу связи между модерированием форума и отношениями болел. Понятно, что с каждой стороны всегда есть одиозные персонажи, которые будут лить помои на всех, кто с ними не согласен.

Однако, в большинстве своем здесь собрались нормальные люди, которые хотят поделиться своими мыслями и эмоциями.

Потому повторюсь - объективности быть не может.

Я никогда не признаю того же Массу лучше или, хотя бы, наравне с Кими. И я буду считать его главным соперником для Кими.

Я вот уверен на 100%, что те же Массофилы считают Массу однозначно лучше Кими. И это правильно, потому они за него и болеют.

каждый болельщик считает "своего" пилота лучшим, но это не повод всем про это рассказать и заставить в это поверить, ну а одиозных надо просто банить причем по ip. если бы я модерировал, евруса и таких как он уже бы давно не было, одиозные массофилы тоже бы отсюда убрались, а у Любительницы был бы здорово накруче счетчик в процентах ;) но начальство не обсуждают. но откровенно говоря не понимаю почему эти люди все еще в красых темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый болельщик считает "своего" пилота лучшим, но это не повод всем про это рассказать и заставить в это поверить

а как же шумафилы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый болельщик считает "своего" пилота лучшим, но это не повод всем про это рассказать и заставить в это поверить, ну а одиозных надо просто банить причем по ip. если бы я модерировал, евруса и таких как он уже бы давно не было, одиозные массофилы тоже бы отсюда убрались, а у Любительницы был бы здорово накруче счетчик в процентах ;) но начальство не обсуждают. но откровенно говоря не понимаю почему эти люди все еще в красых темах.

Ты не совсем прав. Выражать свое мнение корректно - это нормально (немногих болельщиков Кими можно уличить в грубости или хамстве). Не нормально, когда кто-то переходит допустимые границы, как в этой теме происходит сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же шумафилы :rolleyes:

кажется ты не читаешь, я же ясно написал что речь о неадекватах! О тех кто провоцирует! А по нормальному должно быть так, что если выиграл кими-зашли массофилы поздравили, выиграл фелипе-зашли кимафилы. А тут пахнет чем угодно только не этим.

Ты не совсем прав. Выражать свое мнение корректно - это нормально (немногих болельщиков Кими можно уличить в грубости или хамстве). Не нормально, когда кто-то переходит допустимые границы, как в этой теме происходит сейчас.

если бы только в этой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажется ты не читаешь, я же ясно написал что речь о неадекватах! О тех кто провоцирует! А по нормальному должно быть так, что если выиграл кими-зашли массофилы поздравили, выиграл фелипе-зашли кимафилы. А тут пахнет чем угодно только не этим.

если бы только в этой.

5 баллов. Но этого никогда не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот уверен на 100%, что те же Массофилы считают Массу однозначно лучше Кими. И это правильно, потому они за него и болеют.

нет! они его считают "ничуть не хуже".... а тем временем....втихаря...Кими уже 3 гп подряд обходит Массу в квалификациях. в том оплоте,в котором якобы "несравненным" считался Масса.

если бы я модерировал, евруса и таких как он уже бы давно не было, одиозные массофилы тоже бы отсюда убрались, а у Любительницы был бы здорово накруче счетчик в процентах ;) но начальство не обсуждают. но откровенно говоря не понимаю почему эти люди все еще в красых темах.

:D я тебе открою секрет...у меня никогда не было процентов. :) потому что я никого не оскорбляю,как ты пытаешься тут выставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый болельщик считает "своего" пилота лучшим, но это не повод всем про это рассказать и заставить в это поверить, ну а одиозных надо просто банить причем по ip. если бы я модерировал, евруса и таких как он уже бы давно не было, одиозные массофилы тоже бы отсюда убрались, а у Любительницы был бы здорово накруче счетчик в процентах ;) но начальство не обсуждают. но откровенно говоря не понимаю почему эти люди все еще в красых темах.

Ну, идеальный форум - это утопия, учитывая что у нас форум не узкотематический.

В целом я с тобой согласен, только вряд ли от этого что-то изменится. К тому же эта тема уж точно не место где стоит об этом говорить. Да и "воспитывать" замеченых в порочащих связях тоже не лучшая идея, все-равно не сработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет! они его считают "ничуть не хуже".... а тем временем....втихаря...Кими уже 3 гп подряд обходит Массу в квалификациях. в том оплоте,в котором якобы "несравненным" считался Масса.

:D я тебе открою секрет...у меня никогда не было процентов. :) потому что я никого не оскорбляю,как ты пытаешься тут выставить.

в канаде и тут явная свинья от команды, на францию согласен, там все очевидно. понимаешь, грань между едким стебом и оскорблением очень тонкая, а ты постоянно по ней ходишь.

Ну, идеальный форум - это утопия, учитывая что у нас форум не узкотематический.

В целом я с тобой согласен, только вряд ли от этого что-то изменится. К тому же эта тема уж точно не место где стоит об этом говорить. Да и "воспитывать" замеченых в порочащих связях тоже не лучшая идея, все-равно не сработает.

мда, наоффтопили, хватит пожалуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет! они его считают "ничуть не хуже".... а тем временем....втихаря...Кими уже 3 гп подряд обходит Массу в квалификациях. в том оплоте,в котором якобы "несравненным" считался Масса.

:D я тебе открою секрет...у меня никогда не было процентов. :) потому что я никого не оскорбляю,как ты пытаешься тут выставить.

Любительница, я тебя конечно втайне (никому не говори :D ) поддерживаю, но ты все-таки бываешь слишком "колючей". временами на месте твоего оппонента я бы уже пол-часа пинал бы холодное тело :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в канаде и тут явная свинья от команды, на францию согласен, там все очевидно. понимаешь, грань между едким стебом и оскорблением очень тонкая, а ты постоянно по ней ходишь.

Никогда не замечал за F1любительницей оскорблений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не замечал за F1любительницей оскорблений.

смотри выше пост апостола, я же не сказал оскорбления, но она ходит прямо по лезвию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри выше пост апостола, я же не сказал оскорбления, но она ходит прямо по лезвию.

Остроты и колкости - да, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в канаде и тут явная свинья от команды

у Кими "свиней тоже достаточно". та же Австралия с 15м место на старте. А Канада...кака "свинья" в Канаде у Массы была, на старте?

понимаешь, грань между едким стебом и оскорблением очень тонкая, а ты постоянно по ней ходишь.

ессно. так проценты дают за оскорбления пилотов и собеседников, а не за балансирование на грани этих понятий. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажется ты не читаешь, я же ясно написал что речь о неадекватах! О тех кто провоцирует! А по нормальному должно быть так, что если выиграл кими-зашли массофилы поздравили, выиграл фелипе-зашли кимафилы. А тут пахнет чем угодно только не этим.

почему...читаю.. и тебе советую еще раз перечитать что сам пишешь :D

а ты как думаешь кто кого провоцирует-массафилы или кимафилы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райка доволен квалой :D http://www.f1news.ru/news/f1-44577.html всё будет ок.

Ещё бы :)

Теперича ему бы Кову и Марка пройти, и споконо доехать :)

Ну и надеюсь, что король гламура себе "покажет" , главное, что бы не в ущерб красным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Кими "свиней тоже достаточно". та же Австралия с 15м место на старте. А Канада...кака "свинья" в Канаде у Массы была, на старте?

ессно. так проценты дают за оскорбления пилотов и собеседников, а не за балансирование на грани этих понятий. ;)

женская коварность :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Кими "свиней тоже достаточно". та же Австралия с 15м место на старте. А Канада...кака "свинья" в Канаде у Массы была, на старте?

ессно. так проценты дают за оскорбления пилотов и собеседников, а не за балансирование на грани этих понятий. ;)

Ну а что было у массы в австралии 07? не свинья ли? а пит в канаде? эт не значит что у кими не было свиньи где то еще. а насчет балансирования-так что бы сказать человеку что он идиот, не обязательно говоорить идиот. если ты правильно понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё бы :)

Теперича ему бы Кову и Марка пройти, и споконо доехать :)

Ну и надеюсь, что король гламура себе "покажет" , главное, что бы не в ущерб красным.

ну как говорится дело за малым :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый болельщик считает "своего" пилота лучшим, но это не повод всем про это рассказать и заставить в это поверить, ну а одиозных надо просто банить причем по ip. если бы я модерировал, евруса и таких как он уже бы давно не было, одиозные массофилы тоже бы отсюда убрались, а у Любительницы был бы здорово накруче счетчик в процентах ;) но начальство не обсуждают. но откровенно говоря не понимаю почему эти люди все еще в красых темах.

в красных темах по обстоятельству (2 год), а здесь по определению :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...