Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

ровно на 1 круг. но мне как то показалось что он не радовался, просто вылез и вставил руль. обычно бывает иначе.

А я вот другое видел. :P

Ну почему же? Он вскинул руки и потряс ими!

А вообще чего радоваться поулу, если впереди еще гонка. Вот победа -это повод для радости, а поул ...его еще надо реализовать.

Согласен,все еще впереди.Но поул,это ответ злобным завистникам,плюс предпосылки к хорошему старту. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ровно на 1 круг. но мне как то показалось что он не радовался, просто вылез и вставил руль. обычно бывает иначе.

Да, ну?! Прыгает, веселится?! Ни скем не путаеш? Кими знает, что нужны очки, а не поул. Пока радоваться рано... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда бы и в Q1 и Q2 Кими был быстрее на 0,4...

да с чего ты взял что Кими должен рвать жопу в 1-2 части. мне кажется он отрабатывает на 95% в 1-2 частях. наелся он в свое время на убитых моторах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен,все еще впереди.Но поул,это ответ злобным завистникам,плюс предпосылки к хорошему старту. :rolleyes:

Да Кими клал на всех этих завистников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же? Он вскинул руки и потряс ими!

А вообще чего радоваться поулу, если впереди еще гонка. Вот победа -это повод для радости, а поул ...его еще надо реализовать.

Вот и я о том... И так выявил бурю эмоций - руками потряс! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да с чего ты взял что Кими должен рвать жопу в 1-2 части. мне кажется он отрабатывает на 95% в 1-2 частях. наелся он в свое время на убитых моторах

ну не стели соломку то, выказыаешь озабоченность свою топливом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра увидим-я полагаю что феррари могли решиться на 3 пита или длинный 2й отрезок, что бы гарантировать кими подиум и свободный трек-терять очки он больше права не иметт.

что ты такой зануда? :rolleyes: Кими выйграл поул,а ему гарантируют "всего" лишь подиум?

и это при том,что Кова пока не конкурент,Хэм будет во второй десятке, Роберт никак не мог справиться с машиной по ходу тренировок ,Ник так вообще - проблема на проблеме.....

По-моему здесь вполне ясно, оба,и Фелипе и Кими шли на поул,чтобы выйграть эту гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы посмотреть квальный круг Кими? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Well done Kimi, Great job!

Великолепно - как я и думал - Кими заправленный был быстрее Массы во всех тренировках (он кстати сказал что легкая машина была для него немного странной в управлении), возможно у него на круг-два меньше топлива - но это не имеет в случае поула никакого значения - у него феноменальный гоночный темп. Плюс сберег лишний круг. Команда, после двух нулевых гонок наконец предоставила ему более выгодную тактику - контракт то надо продлевать:)).

Теперь главное чтобы без форс-мажоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где бы посмотреть квальный круг Кими? :rolleyes:

рано ещё, наверно никто не выложил пока. к вечерку найдём может быть он-боард

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда бы и в Q1 и Q2 Кими был быстрее на 0,4...

Ты о чём? :blink: За какам хреном? Всё решает Q3! Зачем гнать в первых? Дабы гробить коробку, двигатель и т.п.? Для выпендрёжа? Как Пике? Дык он бразилец... из Рено... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нас с поулом. Теперь главное, не сглазить.

На прессухе был деловит и серьезен, сказал, что второй круг мог бы ехать и быстрее, но команда сказала ему, что незачем, он и так впереди, поэтому он сэкономил топливо.

А Филлиппе сказал, что перестарался. Два раза повторил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ты такой зануда? :rolleyes: Кими выйграл поул,а ему гарантируют "всего" лишь подиум?

и это при том,что Кова пока не конкурент,Хэм будет во второй десятке, Роберт никак не мог справиться с машиной по ходу тренировок ,Ник так вообще - проблема на проблеме.....

По-моему здесь вполне ясно, оба,и Фелипе и Кими шли на поул,чтобы выйграть эту гонку.

я не зануда, просто рано радоваться :rolleyes: как и вообще рано радоваться после поула и автоматом орать "всех порву".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер :) Кимчег, обрадовал меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты о чём? :blink: За какам хреном? Всё решает Q3! Зачем гнать в первых? Дабы гробить коробку, двигатель и т.п.? Для выпендрёжа? Как Пике? Дык он бразилец... из Рено... ;)

так, ты же адекватный, а тоже стелишь соломку) ну или победу приукрашиваешь чтоли) гонщик по своей природе всегда быстр так как можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Well done Kimi, Great job!

Великолепно - как я и думал - Кими заправленный был быстрее Массы во всех тренировках (он кстати сказал что легкая машина была для него немного странной в управлении), возможно у него на круг-два меньше топлива - но это не имеет в случае поула никакого значения - у него феноменальный гоночный темп. Плюс сберег лишний круг. Команда, после двух нулевых гонок наконец предоставила ему более выгодную тактику - контракт то надо продлевать:)).

Теперь главное чтобы без форс-мажоров.

1.Ещё не факт! Уж больно темп хорош.

2.Во-во!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 поул Феррари, ждем 500 очко Кими? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
200 поул Феррари, ждем 500 очко Кими? :rolleyes:

боже мой, у всех людй обычно одно) и только у гонщиков тем больше чем успешней :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты о чём? :blink: За какам хреном? Всё решает Q3! Зачем гнать в первых? Дабы гробить коробку, двигатель и т.п.? Для выпендрёжа? Как Пике? Дык он бразилец... из Рено... ;)

думаю, что и Масса не гнал на все 100 в первых двух квалах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
200 поул Феррари

ооо...Кими отметился))

он ещё ыйграл титул в год 60-я марки Феррари и вроде за ним какая-то юбилейная победа для Феррари...точно не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими красавчик! 200 победа Феррари, а теперь еще и 200 поул завоевал. Радует также сэкономленный круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, ты же адекватный, а тоже стелишь соломку) ну или победу приукрашиваешь чтоли) гонщик по своей природе всегда быстр так как можно)

нуууу.... гонщик должен быть не только быстр, но еще и разумен. Нафиг тупо гнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нуууу.... гонщик должен быть не только быстр, но еще и разумен. Нафиг тупо гнать?

и тем не менее все тупо гонят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что и Масса не гнал на все 100 в первых двух квалах.

и это тоже возможно правильное заключение. во 2 квале они вообще разок катнулись сразу удачно отметившись и сидели курили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тем не менее все тупо гонят)

Тупо гнать и умно тормозить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...