Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Давай в следующем. :D

Может тогда уже пора будет Хэмилтона в Суперзвезды брать. :D

Или кого другого, из 5-ки. :D Замещать вакансии станем! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай в следующем. :D

Может тогда уже пора будет Хэмилтона в Суперзвезды брать. :D

:lol: вот когда выйграет гонку с 17го места или обгонит кого-нибудь в R130 в Сузуке тогда Андрей может быть ещё подумает.,верно? :lol: dolf_ru_834.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: вот когда выйграет гонку с 17го места или обгонит кого-нибудь в R130 в Сузуке тогда Андрей может быть ещё подумает.,верно? :lol: dolf_ru_834.gif

Вынесу на голосование! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я свой рейтниг вставлю... :blush:

1) Жиль Вильнев

2) Кими

3) Дж. Кларк

4) Мика

5) Прост

6) Менсэл

7)

8) Лауда

9) Бредэм

10) Пике старший

.

.

.

20) Сенна

21) Шуми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и я свой рейтниг вставлю... :blush:

Вставил так вставил...душевно. Только не говори что это все серьёзно, а то мне совсем грустно станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и я свой рейтниг вставлю... :blush:

1) Жиль Вильнев

2) Кими

3) Дж. Кларк

4) Мика

5) Прост

6) Менсэл

7)

8) Лауда

9) Бредэм

10) Пике старший

.

.

.

20) Сенна

21) Шуми

Ничего личного, но многие будут читать этот рейтинг снизу вверх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вставил так вставил...душевно. Только не говори что это все серьёзно, а то мне совсем грустно станет.

:lol: От души сказано! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего личного, но многие будут читать этот рейтинг снизу вверх...

Это кому как нравится! :rolleyes:

А вообще, я считаю, такой рейтинг невозможно составить... некоторые переоценины, некоторые недооценины... Реальный расклад не соответствует (в полной мере) потенциалу пилотов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или кого другого, из 5-ки. :D Замещать вакансии станем! :lol:

Ты заинтриговал. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 лучших пилотов Ф1.

(Ф1рэйсинг.май 2008)

Кими Райкконенместо.

А можно прикоснуться к оригиналу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, у каждого свой рейтинг, :D всё субъективно, а у главного редактора какого-нибудь издания свой, который и будет выдан на обозрение широким читательским массам на радость одним и недовольство другим. Фигня всё это, тем более для каждого времени есть свой герой. А тут, гляжу, и Кларк, и Кими, и Фанхио вместе так уютненько расположились. Критерии для сравнения всё-равно у каждого свои и к общему знаменателю никто эти рейтинги не приведёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно прикоснуться к оригиналу?

конэчно.) http://img177.imageshack.us/img177/8688/f1...ngmay088iu4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на весь ТОП-100 можно взглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кому как нравится! :rolleyes:

А вообще, я считаю, такой рейтинг невозможно составить... некоторые переоценины, некоторые недооценины... Реальный расклад не соответствует (в полной мере) потенциалу пилотов!

Если невозможно, зачем ты пытался ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело вам в теме про Кими рейтингами меряться? ;)

В статье, что выложила Галя, понравилось восхищение автора стилем пилотирования Хэма.... Ну да, никто из пелетона не смог убить резину в Малайзии уже к 12 му кругу, не вывешивал изящно колесики и так эффектно не перетормаживал. А про Бахрейн, кроме "был фак или не було фака?" и поговорить не о чем. Это все он,- гениальный Хэм... :D

Кими, правда, заступился за него, сказав, что дело в машине и Хэм пытался выжать больше, чем она позволяла. Тогда получается, что Хейки ехал в меру возможностей машины и добился при этом большего?... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надоело вам в теме про Кими рейтингами меряться? ;)

А что ты предлагаешь до ГП Испании делать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В статье, что выложила Галя, понравилось восхищение автора стилем пилотирования Хэма.... Ну да, никто из пелетона не смог убить резину в Малайзии уже к 12 му кругу, не вывешивал изящно колесики и так эффектно не перетормаживал. А про Бахрейн, кроме "был фак или не було фака?" и поговорить не о чем. Это все он,- гениальный Хэм... :D

Кими, правда, заступился за него, сказав, что дело в машине и Хэм пытался выжать больше, чем она позволяла. Тогда получается, что Хейки ехал в меру возможностей машины и добился при этом большего?... :blink:

А мне больше понравилось,"с известным в Ф1 человеком". :lol: типа "не называю имя Алонсо всуе". :lol: То есть пиарить Хэма засчёт Кими это нормально.....Ведь по сути Питер пытался сравнить Кими с Хэмом и наоборот. :) Но у него ничего не вышло...Статья получилась :"Хэм,Хэм,Хэм.....да,они гении,оба."Прально,у Питера всё-таки не повернулась рука назвать Хэмилтона гением.Прикрылся Райкконеным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надоело вам в теме про Кими рейтингами меряться? ;)

В статье, что выложила Галя, понравилось восхищение автора стилем пилотирования Хэма.... Ну да, никто из пелетона не смог убить резину в Малайзии уже к 12 му кругу, не вывешивал изящно колесики и так эффектно не перетормаживал. А про Бахрейн, кроме "был фак или не було фака?" и поговорить не о чем. Это все он,- гениальный Хэм... :D

Согласен! Многие ругают Кими за то, что он убивает машины... :excl: и поэтому не смог стать чемпионом в разные годы (кроме 07). Я с этим катастрофически не согласен, и пример Хама доказывает моу правоту... Чуть МкЛарен стал медленнее, как Хам стал ошибаться на каждом шагу!!! Да + умение Хама убивать правое переднее колесо - это что-то с чем-то!!!

А у Кими были и по тежелее сезоны и если он и сходил, то как правило по механическим причинам...

Очень интересно, что сможет показать Хам в Испании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да + умение Хама убивать правое переднее колесо - это что-то с чем-то!!!

Откровенно говоря, в Малайзии он убил левое... но суть от этого не меняется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откровенно говоря, в Малайзии он убил левое... но суть от этого не меняется..

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D нда уж. печальная картина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем понятно по какому принципу автор этот рейтинг составлил... как туда мог попасть Ральф или Монт и не попасть Физикелла :unsure: откуда там Хэмильтон :lol:

мне понятна только первая десятка, хотя и там перестановки сделал бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен! Многие ругают Кими за то, что он убивает машины... :excl: и поэтому не смог стать чемпионом в разные годы (кроме 07). Я с этим катастрофически не согласен, и пример Хама доказывает моу правоту... Чуть МкЛарен стал медленнее, как Хам стал ошибаться на каждом шагу!!! Да + умение Хама убивать правое переднее колесо - это что-то с чем-то!!!

А у Кими были и по тежелее сезоны и если он и сходил, то как правило по механическим причинам...

Очень интересно, что сможет показать Хам в Испании...

Хэм убивает передние колеса вообще. :D

А в прошлом году ехал быстро, но не более того: стартовал третьим, потом присторился за Фелипе и финшировал вторым. Не густо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...