Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

А я радовался зат Кову. Все равно те 2 очка мало что решали. А за финна надо было порадоваться, все-таки земляк Кими.

Кто же знал что такой расклад получится...! Как оказалось каждое очко было на счету (хоть эти 2 так и не понадобились)! А Хейкки, конечно, молодец, но Кими тодга просто не стал подвергать не себя ни Хейкки риску и не стал атаковать. Хотя был быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто же знал что такой расклад получится...! Как оказалось каждое очко было на счету (хоть эти 2 так и не понадобились)! А Хейкки, конечно, молодец, но Кими тодга просто не стал подвергать не себя ни Хейкки риску и не стал атаковать. Хотя был быстрее.

зря...Кими очень даже атаковал,он даже проходил Кову,но Кова контратаковал и вернул себе позицию!

прочем в тот момент была реадьная ГОНКА! я наслаждалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря...Кими очень даже атаковал,он даже проходил Кову,но Кова контратаковал и вернул себе позицию!

прочем в тот момент была реадьная ГОНКА! я наслаждалась)))

Да-а-а. Двоякое чувство. Ну как в анекдоте тёща в пропасть летит на твоей же машине :D

Но за Кимана я всёж больше волнуюсь. И тогда желал ему обойти Хейкки, но тот молодцом себя показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря...Кими очень даже атаковал,он даже проходил Кову,но Кова контратаковал и вернул себе позицию!

прочем в тот момент была реадьная ГОНКА! я наслаждалась)))

В отличие от Массы, Кими, было, что терять... ;) Видя тупую упёртось и решимость камикадзе, у земляка, он предпочёл отпустить, очумевшего от молодецкого азарта, Хэйкки, что было верно на все 100. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отличие от Массы, Кими, было, что терять... ;) Видя тупую упёртось и решимость камикадзе, у земляка, он предпочёл отпустить, очумевшего от молодецкого азарта, Хэйкки, что было верно на все 100. :)

Хэйкки был в ударе в той гонке.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэйкки был в ударе в той гонке.)

Молодцом был, но и старших уважать нужно, что эти два очка ему давали? :rolleyes: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто же знал что такой расклад получится...! Как оказалось каждое очко было на счету (хоть эти 2 так и не понадобились)! А Хейкки, конечно, молодец, но Кими тодга просто не стал подвергать не себя ни Хейкки риску и не стал атаковать. Хотя был быстрее.

Kimi как раз атаковал,но не получилось ему пройти Хейкки.

Молодцом был, но и старших уважать нужно, что эти два очка ему давали? :rolleyes: :lol:

Как что,первый его подиум в F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как что,первый его подиум в F1.

Подиум и так бы был, но он, редиска, уж очень хотел подняться на второе место, а не стоять на третьей ступеньке. :D И желание это возникло у Хейкки именно в момент борьбы с Кими, он сам в этом признавался. Так что боец Кова, успехов ему и победы над Льюисом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kimi как раз атаковал,но не получилось ему пройти Хейкки.

Не путай не получилось и не стал, ибо, неоправданный риск, в той ситуации, стопроцентно лишал титула, даже математически. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не путай не получилось и не стал, ибо, неоправданный риск, в той ситуации, стопроцентно лишал титула, даже математически. ;)

Мне тоже тогда казалось, что Кими просто не может обойти Хейкки. Он его хотел бы, конечно обойти, но не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже тогда казалось, что Кими просто не может обойти Хейкки. Он его хотел бы, конечно обойти, но не смог.

Твоё право... ;) Но я, Кими, за идиота не держу. В тех условиях, он принял единственно верное решение, отпустить Хейкки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не путай не получилось и не стал, ибо, неоправданный риск, в той ситуации, стопроцентно лишал титула, даже математически. ;)

Кими так не хотел пройти Хейкки,что пару раз ошибался при попытке его обогнать)).При условии,что Льюис был первым,Кими нужно было терять как можно меньше очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоё право... ;) Но я, Кими, за идиота не держу. В тех условиях, он принял единственно верное решение, отпустить Хейкки.

Согласен! Если бы это был последний этап, Кими бы атаковал ПО-НАСТОЯЩЕМУ! А здесь при попытки обгона Хейкки он в мозгу держал мысль, что "овчинка не стоит выделки" и атаковал в пол силы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен! Если бы это был последний этап, Кими бы атаковал ПО-НАСТОЯЩЕМУ! А здесь при попытки обгона Хейкки он в мозгу держал мысль, что "овчинка не стоит выделки" и атаковал в пол силы!

Особенно тогда когда отрыв выростает до 17 очков и остается 2 гонки :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими так не хотел пройти Хейкки,что пару раз ошибался при попытке его обогнать)).При условии,что Льюис был первым,Кими нужно было терять как можно меньше очков.

Кто ошибался? Ты о чём? Ты представляеш, что такое обгоны на мокрой трассе, в реальной2 борьбе за место? А когда на кону титул? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ошибался? Ты о чём?

а езда за пределами дорожного полотна, теперь не ошибки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а езда за пределами дорожного полотна, теперь не ошибки?

ошибался он...и Хэйкки ошибался.но Кими его не прошёл,хотя он старался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты представляеш, что такое обгоны на мокрой трассе, в реальной2 борьбе за место? А когда на кону титул? B)

думаю, что никто из нас не представляет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а езда за пределами дорожного полотна, теперь не ошибки?

:lol: Тада, Масяня с Кубом, вааще... в ралли-рейде выступали. Кстати, не знаю как теперь, а тогда, в Япониии, при той погоде и состоянии трассы, точно не ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец появилось что-то интересненькое,что можно перевести про Кими)

Забиваю Майский Ф1рэйсинг.выложу сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец появилось что-то интересненькое,что можно перевести про Кими)

Забиваю Майский Ф1рэйсинг.выложу сегодня.

:D Наткнулся на забавный разговор, на одном из форумов:

жжошь

может тебе журналов выслать "Ф1рэйсинг"?

папе будет с чем в туалет сходить

беда этих журналов в том, что они даже в туалете не сгодятся

:blush: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос:

Кто теперь Айсмэн?Хамильтон?

Не, Хэмилтон БлэкПаникМэн :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Хэмилтон БлэкПаникМэн :D

Папик, а не Паник... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Наткнулся на забавный разговор, на одном из форумов:

беда этих журналов в том, что они даже в туалете не сгодятся

:blush: :lol:

Ну может кому-нибудь будет интересно. :D Винздор не последний человек в спортивной журналистике. :)

зы.Хотя щас перевожу и местами посмеиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...