Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

И где отыгрался этот наивный юноша? Во время сходы Петрова? Опять выдает желаемое за действительное.

А какая разница, за счет чего была отыграна позиция? Она была отыграна, и это факт. Об этом Николас и говорит. Так чего не так-то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где отыгрался этот наивный юноша? Во время сходы Петрова? Опять выдает желаемое за действительное.

Как будто сам Петров как-то иначе отыграл позиции. Стратегия команды, плюс вылет Кобаяши и сходы спереди. Сам только болиды говых команд обогнал. Это гонки, тут много переменных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко. Прокол сильно гонку подпортил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отвратительно!

Когда представители команды говорят что пилот доказал свою скорость на трассе, что он хороший пилот, но они смогут с ним растаться потому что есть кандидатуры готовые заплатить за место.

Это отвратительно, это не спорт!

Чего мелочиться? Сделали бы вывеску F1-Taxi и катали бы любого кто заплатит, как в Хиспании.

Будет какой-нибудь 50-летний Абдурахман Ибн Хаттаб с кучей бабла кататься вместо Хюлькенберга, а вместо Баррика другого Али-Бабу или владельца наркокортеля из Латинской Америки.

Противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отвратительно!

Когда представители команды говорят что пилот доказал свою скорость на трассе, что он хороший пилот, но они смогут с ним растаться потому что есть кандидатуры готовые заплатить за место.

Это отвратительно, это не спорт!

Чего мелочиться? Сделали бы вывеску F1-Taxi и катали бы любого кто заплатит, как в Хиспании.

Будет какой-нибудь 50-летний Абдурахман Ибн Хаттаб с кучей бабла кататься вместо Хюлькенберга, а вместо Баррика другого Али-Бабу или владельца наркокортеля из Латинской Америки.

Противно.

Согласен, толи дело крутой Мерседес, которого финансово поддерживает огромный автоконцерн и нефтебаксы Петронаса.

А эти уроды из Уилльямса, у которых большие финансовые проблемы хотят посадить чемпиона GP2 с деньгами ради удерживания команды на плаву. КАКОЙ АБСУРД!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где отыгрался этот наивный юноша? Во время сходы Петрова? Опять выдает желаемое за действительное.

Почему? Он прав. Хотя позицию он не выиграл, он висел на хвосте у Виталия.

По словам Хюлькенберга он знал что Виталий рано или поздно улетит, так как видел как болтало болид Виталия последние 3-4 круга.

Резина уже была сильно изношена, ведь он ее сменил еще в начале гонки.

По словам самого Виталия резина была сильно изношена но он "топил" потому что на хвосте у него висел соперник.

Так что исход был очевиден:

- либо Виталий совершил пит-стоп и пропустил Хюлькенберга

- либо Хюлькенберг его обходит, ведь резина Виталия уже не держала

- либо Виталий улетает на этой резине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, толи дело крутой Мерседес, которого финансово поддерживает огромный автоконцерн и нефтебаксы Петронаса.

А эти уроды из Уилльямса, у которых большие финансовые проблемы хотят посадить чемпиона GP2 с деньгами ради удерживания команды на плаву. КАКОЙ АБСУРД!

Ок, но все равно не логично выгонять гонщика, которого поддерживали до Ф1, дали место в команде и который по сути оправдывает надежды.

Рубенс, я думаю, все "секреты" что знал уже рассказал Нико... :)

Но это Вильямс) Трудно предсказать, что они решат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, толи дело крутой Мерседес, которого финансово поддерживает огромный автоконцерн и нефтебаксы Петронаса.

А эти уроды из Уилльямса, у которых большие финансовые проблемы хотят посадить чемпиона GP2 с деньгами ради удерживания команды на плаву. КАКОЙ АБСУРД!

Замечу, что посадить хотят чемпиона, который в прошлом году набрал в ГП2 очков в 3 раза меньше, чем Нико, который перед победой в ГП2 болтался там не один сезон.

Однако смотреть надо правде в глаза, спонсоры уходят, денег нет. Может получится, что вообще команды не станет, если не привлекут деньги от пилотов. Не факт, что уйдет Нико, может и Рубенс, это по крайне мере логичнее было бы. А могут запросто и оба уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, но все равно не логично выгонять гонщика, которого поддерживали до Ф1, дали место в команде и который по сути оправдывает надежды.

Рубенс, я думаю, все "секреты" что знал уже рассказал Нико... :)

Но это Вильямс) Трудно предсказать, что они решат.

Без Рубенса худо будет. Нико еще недорос до роли доводчика команды. Тот же Росберг в 2007 хоть был быстрейшим гонщиком в команде, без Вурца он бы болтался во втором десятке.

Хотя Халка жаль конечно терять, правильно подметил, уж слишком долго воспитывали.

Замечу, что посадить хотят чемпиона, который в прошлом году набрал в ГП2 очков в 3 раза меньше, чем Нико, который перед победой в ГП2 болтался там не один сезон.

В 3 раза меньше не из-за низкой скорости, а из-за нестабильности, которую в этом году исправил и легко выиграл чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако смотреть надо правде в глаза, спонсоры уходят, денег нет. Может получится, что вообще команды не станет, если не привлекут деньги от пилотов. Не факт, что уйдет Нико, может и Рубенс, это по крайне мере логичнее было бы. А могут запросто и оба уйти.

Нет денег- это проблема команды, а не пилота.

Почему за то что команда не смогла собрать хороший бюджет должен расплачиваться пилот, который как раз свою работу выполнил?

Нет денег - не платить руководителям команды зарплату вообще, пусть ищут личных спонсоров)))

Это касается всех команд использующих рента-драйверов.

Нужно вообще с этим покончить!!!

Почему тот же Виталий Петров должен платить команде огромные деньги?

Представьте если пилот Боинга 747 будет платить авиакомпании за возможность "полетать"))) Абсурд!

Выкачивание командами денег из пилотов убивает спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за то что команда не смогла собрать хороший бюджет должен расплачиваться пилот, который как раз свою работу выполнил?

Команда пилотам ничего не должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет денег- это проблема команды, а не пилота.

Почему за то что команда не смогла собрать хороший бюджет должен расплачиваться пилот, который как раз свою работу выполнил?

Нет денег - не платить руководителям команды зарплату вообще, пусть ищут личных спонсоров)))

Это касается всех команд использующих рента-драйверов.

Нужно вообще с этим покончить!!!

Почему тот же Виталий Петров должен платить команде огромные деньги?

Представьте если пилот Боинга 747 будет платить авиакомпании за возможность "полетать"))) Абсурд!

Выкачивание командами денег из пилотов убивает спорт.

Ну ты как как вчера начал смотреть гонки. Младшие серии, команды которых тоже берут с пилотов деньги, тоже по твоему нужно разогнать? И откуда тогда будут приходить новые пилоты. Деньги брали всегда - это нормальная практика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 раза меньше не из-за низкой скорости, а из-за нестабильности, которую в этом году исправил и легко выиграл чемпионат.

Ничего он не исправил. В фичер гонках просто его команда выводила на поул или около того. Т.е. относительно мало народу было вокруг вот он и выигрывал. А в спринт гонках когда надо стартовать из середины, Мальдонадо как крашил так и продолжал крашить.

Могу поспорить что у Мальдонадо в следующем году будет больше аварий и ДНФ, нежели у Нико в этом.

Вообще был в шоке когда вчера по ВВС между делом сказали про это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто сам Петров как-то иначе отыграл позиции. Стратегия команды, плюс вылет Кобаяши и сходы спереди. Сам только болиды говых команд обогнал. Это гонки, тут много переменных.

А обгон Хюлька ты не видел, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, а нет ссылки на обгон Халком Альгерсуари на последнем круге?:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отвратительно!

я вообще не понимаю, с чего Хулька хотят выкинуть из Вилов ... о_О

Братцы, а нет ссылки на обгон Халком Альгерсуари на последнем круге?:blush:

Альгерсуари подобрался у Хайду, попытался атаковать и вылетел ... за ним ехал Хульк ... если я ничего не путаю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, с чего Хулька хотят выкинуть из Вилов ... о_О

Только из-за того, что команде нужны деньги, которых нет у Нико... :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, но все равно не логично выгонять гонщика, которого поддерживали до Ф1, дали место в команде и который по сути оправдывает надежды.

Рубенс, я думаю, все "секреты" что знал уже рассказал Нико... :)

Но это Вильямс) Трудно предсказать, что они решат.

Подождём заявлений Парра... А пока - лучше не переживать раньше времени

Замечу, что посадить хотят чемпиона, который в прошлом году набрал в ГП2 очков в 3 раза меньше, чем Нико, который перед победой в ГП2 болтался там не один сезон.

Однако смотреть надо правде в глаза, спонсоры уходят, денег нет. Может получится, что вообще команды не станет, если не привлекут деньги от пилотов. Не факт, что уйдет Нико, может и Рубенс, это по крайне мере логичнее было бы. А могут запросто и оба уйти.

Про нестабильность Мальдонадо - согласен. Но вот менять обоих пилотов - точно плохая затея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю самое худшее в этой ситуации то, что если заменят Нико, то не будет пилота который в ближайшей перспективе станет лидером команды. Рубенс, уж точно не будет долго еще выступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю самое худшее в этой ситуации то, что если заменят Нико, то не будет пилота который в ближайшей перспективе станет лидером команды. Рубенс, уж точно не будет долго еще выступать.

Ну, по идее Мальдонадо как раз должно хватить сезона-двух для обретения стабильности за рулём Ф1...

Другое дело - где(на какой позиции)будет команда в эти сезоны? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело - где(на какой позиции)будет команда в эти сезоны? :rolleyes:

С таким уничтожителем болидов, как Пастор, даже гадать не берусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 раза меньше не из-за низкой скорости, а из-за нестабильности, которую в этом году исправил и легко выиграл чемпионат.

Тем не менее он набрал в прошлом году очков меньше достаточно большого количества гонщиков, у которых было сопоставимое или даже большее количество сходов. Грожан набрал больше очков, при том, что ездил пол-сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо проведет тесты на Вильямсе в Абу-Даби. Похоже, Нико в 2011 году в команде не будет. Очень жаль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо проведет тесты на Вильямсе в Абу-Даби. Похоже, Нико в 2011 году в команде не будет. Очень жаль :(

скажем так не поклонник Халка, но ситуация странная. ИМХО суть проблемы не только в деньгах но и в менеджменте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю самое худшее в этой ситуации то, что если заменят Нико, то не будет пилота который в ближайшей перспективе станет лидером команды. Рубенс, уж точно не будет долго еще выступать.

Рубенса на 2 сезона еще хватит, а там заключат контракт с Фольцем или Хондой и подпишут какого нибудь быстрого и молодого пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...