Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Как по мне: он довольно лояльный человек в отношении пилотов и не гонит из команды в жажде усадить ренту с мешком побольше.

Ещё интересно, что каждый раз он умудряется так расстаться с пилотом, что после этого не то, что никаких скандалов нет, а гонщики даже сами могут вернуться в команду :D Сутиль вот вернулся, теперь, может быть, Нико вернётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная финансовая ситуация в отличии от Заубера, которым денег на оплату электричества не хватает. И да движки - не верю, что у Феррари выйдет что-то дельное.

http://www.f1news.ru/news/f1-90348.html

Она нормальная пока не потребовали долги и тогда внезапно может прийти крах. :(

ИМХО, лучше остаться в Заубере, машина каждый сезон быстрая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Force India, как обычно, как минимум в конце декабря будет известно http://en.espnf1.com/forceindia/motorsport/story/136407.html

Малья намекает, что Сутиль скорее всего останется, а станет ли Нико вторым :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Force India, как обычно, как минимум в конце декабря будет известно http://en.espnf1.com/forceindia/motorsport/story/136407.html

Малья намекает, что Сутиль скорее всего останется, а станет ли Нико вторым :unknw:

Так декабрь может быть и через неделю после этапа в Бразилии. Хотя в прошлом году они воооообще затянули с составом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так декабрь может быть и через неделю после этапа в Бразилии. Хотя в прошлом году они воооообще затянули с составом.

Малья объявит состав на рождество ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малья объявит состав на рождество ...

Ну хоть не на китайский новый год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Нико есть контракт с ФИ - это прекрасно, т.к. Заубер может и не потянуть в 2014 одного не-ренту, а после 2014 возможно очень много вариантов будет: Алонсо уйдёт или Райконнен завяжет с гонками, Баттон тоже вполне вероятно, Лотус найдёт спонсора(ов), РБ "попросят" Рикьярдо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и хотелось. Самый хороший вариант не из топов.

А в напарниках еще бы Каладо увидеть.

Только не Каладо.)) Это опять весь год слушать, что напарник новичок и все успехи Халка на фоне англичанина не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Каладо.)) Это опять весь год слушать, что напарник новичок и все успехи Халка на фоне англичанина не показатель.

Да пусть, что хотят городят. Чемпионов еще больше здесь фобят, а они уже многое титулом доказали.

А Сутиль и Реста уже ничего нового не покажут. Хотя Адриан и должен в следующем году прибавить как мне кажется, все таки год инактива бесследно не может проходить. Но хочется видеть новые лица уже, по-этому буду рад подписанию и Каладо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть, что хотят городят. Чемпионов еще больше здесь фобят, а они уже многое титулом доказали.

А Сутиль и Реста уже ничего нового не покажут. Хотя Адриан и должен в следующем году прибавить как мне кажется, все таки год инактива бесследно не может проходить. Но хочется видеть новые лица уже, по-этому буду рад подписанию и Каладо.

Я за Сутиля :D Не только потому что мне он роднее, но вообще... Он будет проводить сильные гонки, но Халк будет ещё сильнее, и это будет очень круто выглядеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная финансовая ситуация в отличии от Заубера, которым денег на оплату электричества не хватает. И да движки - не верю, что у Феррари выйдет что-то дельное.

Так в прошлом году то же самое говорили про ФИ и что вовремя от туда Нико свалил :bigwink: Как бы в следующем году ситуация не повторилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Остине Фернандо Алонсо и Нико Хюлькенберг вновь сошлись на трассе в красивом поединке, и на сей раз испанец вышел из него победителем. Алонсо высоко оценил способности своего визави - о чем поведал журналистам уже в Бразилии:

"Думаю, Нико один из лучших пилотов в Ф-1. собственно, я говорил это еще три года назад, и наконец-то это поняли все. Он изумительно работает в Sauber, что меня не удивляет, я вспоминаю, как здорово он работал в Williams в 2010-м, когда взял тот поул в Бразилии, в переменчивых условиях, это была настоящая сенсация. Очень надеюсь увидеть его за рулем конкурентоспособной машины".

Дан Дудка, spam.spam

formulaoneitalia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето как-то ни о чем первые практики ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето как-то ни о чем первые практики ... =))

Там у всех. Если гонка будет сухая - пятница была потеряна. Если сухо, то нужно все успеть завтра. По мокрому Нико сказал, что еще нужно работать с балансом, так как до конца не доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет подиум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет подиум!

а то и два!

Вообще то три подиума, если гонку не отменят. Но Нико без форс-мажорных обстоятельств на подиуме вряд ли окажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то три подиума, если гонку не отменят.

Подиум один, это места на нем три какбэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Остине Фернандо Алонсо и Нико Хюлькенберг вновь сошлись на трассе в красивом поединке, и на сей раз испанец вышел из него победителем. Алонсо высоко оценил способности своего визави - о чем поведал журналистам уже в Бразилии:

"Думаю, Нико один из лучших пилотов в Ф-1. собственно, я говорил это еще три года назад, и наконец-то это поняли все. Он изумительно работает в Sauber, что меня не удивляет, я вспоминаю, как здорово он работал в Williams в 2010-м, когда взял тот поул в Бразилии, в переменчивых условиях, это была настоящая сенсация. Очень надеюсь увидеть его за рулем конкурентоспособной машины".

Дан Дудка, spam.spam

formulaoneitalia

О, теперь и Алонсо присоединился к глобальному заговору, раскрытому r-ossом. Интересно, что Халк ему за это посулил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум один, это места на нем три какбэ.

Да, так правильней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, теперь и Алонсо присоединился к глобальному заговору, раскрытому r-ossом. Интересно, что Халк ему за это посулил?

А что Алонсо мог сказать -"Я выиграл у слабого соперника" Конечно Фернандо будет его нахваливать. А уж про квалу в Бразилии вспоминают, когда хочется Нико похвалить, а ничего на ум больше не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ведь Нико что-то выпрашивает?

tumblr_mwpr6dqvp81qef280o1_250.giftumblr_mwpr6dqvp81qef280o2_250.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это с нашим халком? очень отстал от всех в третьем сегменте :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...